Мотылек• 21 декабря 2021

Мужчина Стрелец

Как с ним себя вести? Есть ли будущее, я Овен! У кого есть примеры?
Очень сложный характер, то хочу, то не хочу, то всё отлично, то пропадает(
Опля Картопля• 21 декабря 2021
Считается, что союз хороший, но мой жизненный опыт говорит об обратном. Я тоже овен, у меня не получилось ничего со стрельцом, как друзья нормально, но не больше.

автор Мотылек • 21 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
Почему не получилось у вас?
Радостина• 21 декабря 2021
Стрельцы веселые, обаятельные и душа компании обычно. Найдут общий язык со всеми, если им нужно)
Мужчины страстные и темпераментные. Завоеватели по натуре, скучные тухлые отношения не любят, надо огоньку им поддавать всегда, чтоб не расслаблялись. Любят, когда их женщина нравится другим мужчинам, при этом часто ревнивые )

Но если Стрелец влюбился,то веревки можно вить в этот момент) Щедрые, лёгкие на подъем, в сексе огонь )
автор Мотылек • 21 декабря 2021
Ответ дляРадостина

Получается, раз пропадает - не влюбился, значит?
Опля Картопля• 21 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Почему не получилось у вас?
Мы как соревновались друг с другом, эти отношения меня изматывали. Хотелось спокойствия и стабильности, с ним, этого не было и я его турнула)).
ГейТуда• 21 декабря 2021
я тоже овен, он стрелец.
3й год не понимаю что происходит, и сам не гам и другому не дам ! Симпатия есть, про свою любовь ко мне говорит всем кроме меня. К себе близко подпускает, но сам первых шагов не делает. Короче странные они! Так и живем, он не женат кстати в свои 40 лет, ну и я после развода не спешу замуж, наблюдаю))))
всегда захожу в подобные темы, вдруг и для себя узнаю что то новое
автор Мотылек • 21 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
А он что? Молча турнулся?)
Опля Картопля• 21 декабря 2021
Ответ дляМотылек
А он что? Молча турнулся?)
Не молча, всякое было в итоге, но если я решила, то со мной бесполезно спорить.
ГейТуда• 21 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
да кстати , если с ними дружить но они крутые друзья! я бы даже сказала что существует дружба между м и ж , в этом союзе

автор Мотылек • 21 декабря 2021
Ответ дляГейТуда
я тоже овен, он стрелец.
У меня таже фигня, нам немного за 30, я в разводе, он не женат, сам не гам и другому не дам
Тоже не совсем понимаю, что происходит(
Он пропадает у вас? Как часто звонит, пишет?
Опля Картопля• 21 декабря 2021
Ответ дляГейТуда
Совершенно верно.
КинДза• 21 декабря 2021
Ответ дляРадостина

подписываюсь под каждым словом, мой муж именно такой! прям с него списано!
ГейТуда• 21 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Тоже не совсем понимаю, что происходит(
мы работаем вместе, находимся по 10-12 часов вместе))
на выходных или в отпуске может писать все дни напролет, а может вообще месяцами ничего не писать))
КинДза• 21 декабря 2021
Ответ дляМотылек
да! если влюбился уже не отпустит
автор Мотылек • 21 декабря 2021
Ответ дляГейТуда
Капец! И что там в голове у них
Незнаю как с этим справляться(
Мне хочется взять его за шкирки и встряхнуть!
Опля Картопля• 21 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Капец! И что там в голове у них
Незнаю как с этим справляться(
Вы влюбились в него? Вот и представьте, какая жизнь Вас ожидает с ним, все время трясти за шкирки?
автор Мотылек • 21 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
Незнаю, мне кажется, он просто для себя должен что то решить
А сердцу не прикажешь, к сожалению
Радостина• 21 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Я же не знаю на каком вы этапе отношений.
Стрелец сам любитель погоняться, в них есть этот азарт прям. И надо чтобы в его голове была иллюзия, что за его бабой очередь стоит и он всех обошел ))) даже если это совсем не так)
Поиграйте с ним, в таком формате проще получить, то что нужно. Они любят, когда их чуть дразнят, падкие на секс и если найти слабое место их в этом, то тоже дергать за нужные ниточки проще будет.
Опля Картопля• 21 декабря 2021
Ответ дляМотылек
А сердцу не прикажешь, к сожалению
Сделайте вид, что он Вам надоел, избегайте общения. Он будет бегать, как ужаленный вокруг Вас и искать встречи.

автор Мотылек • 21 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
Мне кажется, что он тогда вообще забудет про меня(
автор Мотылек • 21 декабря 2021
Ответ дляРадостина
Да я сама не знаю
Договорились вроде, что встречаемся, удалил свою анкету с сз
Мать драконов• 21 декабря 2021
У меня брат стрелец и муж стрелец, по моим наблюдениям это спокойные, уравновешенные и безвольные люди. Они как пластилин, в руках погреешь и лепи что хочешь. Муж вообще спокойный как дверь, его чтобы вывести из себя, даже и не знаю что нужно сделать. Все делает как просишь, хороший семьянин. Из негатива, безвольный, безинициативный, бесит это иногда очень.
Согласна с комментарием выше, что если влюбляются, то не отпустят, мой ни на шаг не отходит, как семьянин просто супер, всегда спешит домой, не лазит по вечерам с друзьями и если я прошу, то всегда ради меня планы поменяет.
Опля Картопля• 21 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Если Вы ему нужна, то не забудет.
ГейТуда• 21 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
вот тут вы правы на 100 %
автор прислушайтесь
мой стрелец, когда доводит меня до почти ’ненависти’ к нему , я не обращаю внимания и не смотрю в его сторону . И тут он активизируется и начинает про себя напоминать!
Заела_пластинка• 21 декабря 2021
Пару недель как разошлась с стрельцом.
Для секса огонь, все остальное нафиг надо. Если коротко.
Я козерог.
автор Мотылек • 21 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Пару недель как разошлась с стрельцом.
Я козерог.
А если поподробнее?)
Заела_пластинка• 21 декабря 2021
Ответ дляМотылек
А если поподробнее?)
Подробнее кишкомот редкий. Устроить бучу как раз плюнуть. Он мне такие бразильские страсти устраивал...только что не с умиранием.
И вечно попадал в какие то проблемы. За последний год сломанная челюсть, разрубленный палец, сбитый ноготь на ноге, разбитый лоб и пробитый череп. Это помимо обычных ОРЗ и кишкомотства.
Я просто не выдержала, сдалась.
Но бог секса однозначно. Я таких не встречала ни до, ни скорее всего после.
Заела_пластинка• 21 декабря 2021
Да, провстречались мы пару лет. И ещё полтора года до этого знали друг друга и общались. Первый год прям мужчина мечты. Он мне видимо сексом глаза и прикрыл.)
Заела_пластинка• 21 декабря 2021
Забыла пробитую ножом кисть руки дописать.)