маминаБубочка• 21 декабря 2021

Как у Вас носятся сумки Томми Хилфигер?

Не красятся?
Скомуниздила• 21 декабря 2021
Не разу, у меня штук 5 есть. Есть кожа, кожзам и нейлон (эти самые любимые).
Цена/качество нормально, покупаю на распродаже. Кожаную носила 2 года, надоела, отдала дочке.

Сладкий лимончик• 21 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
Ни разу не видела кожаной сумки Томми покажите, какая модель?
Скомуниздила• 21 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Такую точно как у меня не нашла, наверное, старая модель. Но похожа на такую, мешок на цепочке
Единорог_помог• 21 декабря 2021
Ужасно, кжзам потрескалась, облезла на втором месяце, еще через какое-то время защелка просто отвалилась. Больше никогда
4есотка• 21 декабря 2021
Потрескались ручки, которые на цепочке, выбросила, остался кошелек от набора, но он текстильный.Лучше Guess за эти же деньги.
Гадаю_По_шнуркам• 21 декабря 2021
Ужасно, был у мужа мессенджер, лопнул на сгибах после года носки. Словила корса ему кожу за 270 долл, 3 года носит, она, как новая.
Сладкий лимончик• 21 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
Обалденная! Вы на этом сайте заказывали или в Украине нашли?
Скомуниздила• 21 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Даже не помню где именно, нет не в Украине, заказывала.
Твоя подруга• 21 декабря 2021
Лаковую ношу примерно года 4, отличная до сих пор

Пугачиха• 21 декабря 2021
Кожзам полез достаточно быстро
Облезла краска с логотипа-был нанесён сверху на кожзам
В общем пришла в негодность быстро
Кожзам больше не хочу за такие деньги