Таки в курсе• 21 декабря 2021
Девочки вы все знаете! Качественные ли платья?
Ткань креп костюмка. Шьют наши , вроде как в Одессе. Может кто покупал.. отзывы совершенно противоположные!
Луноходик_Ик• 21 декабря 2021
Мне кажется нет, но что для вас качество, я не знаю. У всех разные стандарты.
Самый умный• 21 декабря 2021
Тоже думаю что на хорошую вещь негатива не будет . А позитивный отзыв можно и заказной накатать
Покращена• 21 декабря 2021
Видела вживую такое платье.
Из ряда ожидание и реальность.
Не советую совсем.
Идея хорошая реализация- наша. Может сразу оно было красивым, но через время это стало тряпкой, дорогой перетянутой но тряпкой.
Из ряда ожидание и реальность.
Не советую совсем.
Я вся ваша• 21 декабря 2021
Цена? Если раз-два надеть, то норм. Вопрос стоимости. За гривен 450-500 модно купить, выше - нет.
Таки в курсе
• 21 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Так и стоит)
Таки в курсе
• 21 декабря 2021
Ответ дляПокращена
Видела вживую такое платье.
Из ряда ожидание и реальность.
Не советую совсем.
Из ряда ожидание и реальность.
Не советую совсем.
Пишут что так и есть эта ткань предназначена только для химчистки!
Я вся ваша• 21 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
Так и стоит)
Ну и норм тогда. Новый год отгуляете в нем на ура.
Таки в курсе
• 21 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
посмотрите лучше манго, нм. есть подобные
На Манго есть? Спасибо посмотрю 🌸
Таки в курсе
• 21 декабря 2021
Ответ дляПокращена
Видела вживую такое платье.
Из ряда ожидание и реальность.
Не советую совсем.
Из ряда ожидание и реальность.
Не советую совсем.
Да мне модель 😻 очень понравилась,
Таки в курсе
• 21 декабря 2021
Ответ дляПокращена
Видела вживую такое платье.
Из ряда ожидание и реальность.
Не советую совсем.
Из ряда ожидание и реальность.
Не советую совсем.
Потому никто из продавцов не продаёт по безопасной оплате ,наверное))) и вблизи не показывают.. но на моделях так красиво, разные цвета есть…
Дама с заначкой• 21 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
Да мне модель 😻 очень понравилась,
Это the lace? Они неплохие по качеству делают вещи. Тоже с утра на это платье смотрела
Дама с заначкой• 21 декабря 2021
Ааа, вижу что вообще платье это не они, посмотрите the lace то что я выше фото кинула, у них и оффлайн магазины есть.
Прячусь от Всех• 21 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
Так и стоит)
заказывала недавно с такой ткани, нормальное качество. Но она тоже разная бывает. Цена платья 390 грн
ЯниЯ• 21 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
На счет the Lace тоже подтверждаю качество хорошее
У них сеть магазинов можете поехать померять чтоб на угад не заказывать
Играюся• 21 декабря 2021
Нет.
Всё, что на такого плана девушках моделях - просто г, но по необъяснимо завышенным ценам.
Для себя давно убедилась - вид девушки = виду одежды вживую. Губы, грубый макияж, ну видно, что типичная самка для рекламы = никогда хорошим товар не будет.
Это наблюдения и свои, и подруг за пару лет уже.
Прячусь от Всех• 21 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
странно, мне наоборот креп нравится и стирается отлично
Таки в курсе
• 21 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
у меня такое
Красивое! Это креп костюмка? Вы его стирали?
Прячусь от Всех• 21 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
это пока нет. Но у меня есть другие вещи из такой ткани. Буду вручную стирать, так как белый низ
Таки в курсе
• 21 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
Спасибо!
Жена аллигатора• 21 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Нет.
Удивляюсь, как не видят, что оно такое г? Там ещё модель под такое платье надо специфическую, на обычной девушке оно страшное будет.
Прячусь от Всех• 21 декабря 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Красивое
спасибо, белая ткань конечно более топорная, чем на фото, но модель очень интересная, пошито качественно и село отлично. За такую цену супер