Сплюшка• 21 декабря 2021
Фильм Собчак про инфоцыган
Смотрели? Как впечатления?
НеКонец-Света• 21 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
не смотрела. но представляю что там.
вы что, собчак?
КлараЦеткин• 21 декабря 2021
не смотрела, но итак понятно о чем там. люди без образования запускают курсы - как жить, как загадывать желания, как какать блин)))
Тюрюнь_Тюнь• 21 декабря 2021
Собчак как журналист нравится очень ,выпуск только включила и поставила на паузу пока кофе пью )))
НеКонец-Света• 21 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
как какать - это тикток.
поправочка
Тюрюнь_Тюнь• 21 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
как какать - это тикток.
поправочка
тик ток мега полезная вещь))) я узнала ,как стекло в духовке снять и помыть легко)))
Брюнетка в Мармеладе• 21 декабря 2021
Мне не понравилось то, что она слабо прошлась по Блиновской, вскользь, а Тлиашинову вообще не упомянула. Хотя, єти две дамочки сейчас на гребне. Боня и Тодоренко там и рядом не валялись
НеКонец-Света• 21 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
что???
там есть что-то полезное?
Мой_ужин• 21 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
как какать - это тикток.
поправочка
Нет, это вы видать такое смотрите, тик офигенная штука
НеКонец-Света• 21 декабря 2021
Ответ дляМой_ужин
не смотрю, так как даже не знаю что там смотреть. дети смеялись.
КлараЦеткин• 21 декабря 2021
Ответ дляМой_ужин
да-да, там интеллектуальный контент только и только такой смотрят советчицы, именно поэтому малолетки типа милохина, снимающие полный маразм - миллионеры
Тюрюнь_Тюнь• 21 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
контент там разный ,что начнете смотреть то вам и будет показывать тик ток .Кому милохина ,а кому отзывы на книги или рецепты .
КлараЦеткин• 21 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я там вообще регестрироваться не собираюсь, милохин как пример, что статистика говорит сама за себя, еще ни один обзорщик книг и показывающий рецепты не стал миллионером
Обращеница• 21 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я без тик-тока сняла дверь и помыла-инструкции читаю
Миллениалка• 21 декабря 2021
Собчак не смотрела, думаю там ничего нового. У других блогеров полно разоблачений в развернутом виде.
Тюрюнь_Тюнь• 21 декабря 2021
Ответ дляОбращеница
я не читаю инструкции ,каюсь))) думала нужно дверь снимать и откручивать стекло ,а оказалось нажатие кнопки одной
Я_и_моя_собака• 21 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не у всех есть кнопки (
Обращеница• 21 декабря 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не у всех есть кнопки (
У меня тоже нет. Но дверь снимается
Головная• 21 декабря 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Она была ведущей у Блиновской на ДР, может ей это немного помешало))
Головная• 21 декабря 2021
Мне больше нравятся разоблачения инфоциган от других блогеров, разочаровалась я в Собчак после интервью со Степановой, это было нелепое и манипулятивное интервью с ее стороны
Лиса Патрикевна• 21 декабря 2021
Собчак не уважаю, к журналистике она не имеет никакого отношения. Бесталанная, низкопробная, вульгарная тетка, ставшая известной благодаря, наворованным ее папочкой, деньгам.