Луковая• 21 декабря 2021

Бывший муж считал меня фригидной, а с нынешним парнем всё отлично. Как так?

Бывший муж бросил потому что секса стало мало. Пришла в себя. Сейчас есть отношения с парнем. И с ним всё отлично. Мне хочется почти каждый день если не было каких-то потрясений.
Почему изменилось так моё состояние?
Думала, что либидо одно. И не зависит от кого-то. Или я себе накрутила что изменилась?
західний_діалект• 21 декабря 2021
Потому что бывший вас не вставлял,но проще винить вас,а не себя
Я_готова_ко_второму• 21 декабря 2021
может вы пошли в церковь?
Оченьценная• 21 декабря 2021
Ну как можно испытывать одинаковые чувства к разным людям?... никак, вот и ответ - кто сильнее ’заводит’ мозг, тот и больше получает секса)
Партизанка• 21 декабря 2021
с парнем не живете?
автор Луковая • 21 декабря 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
может вы пошли в церковь?
Нет))
автор Луковая • 21 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
с парнем не живете?
Живём
Партизанка• 21 декабря 2021
Ответ дляЛуковая
Живём
давно? И сколько вам лет?
автор Луковая • 21 декабря 2021
Ответ дляОченьценная
Бывший считал, что я фригидная и не умею ничего и не хочу. Ну и действительно чувствовала себя не такой.
Но половая конституция же не меняется
автор Луковая • 21 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
давно? И сколько вам лет?
Год живем. Мне 35, ему 30
Счастье_же_вот_оно• 21 декабря 2021
Ну так ваш бывший был придурок, нынешний нормальный
Так бывает)
автор Луковая • 21 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так бывает)
У меня были такие комплексы по этому поводу, что к психологу ходила
Счастье_же_вот_оно• 21 декабря 2021
Ответ дляЛуковая
Ужас конечно
Вот мой ник вам пожелание с вашим мч)
Флюорография гуся• 21 декабря 2021
Теперешний вам нравится больше чем предыдущий. Были какие-то отрицательные нюансы, которые вы подсознательно замечали и симпатия снижалась.
Аноним Анонимыч• 21 декабря 2021
Автор, либидо меняется с возрастом, проблемами со здоровьем и окружающими вас обстоятельствами тоже. Ну и конечно, чувства к партнеру. Темперамент у всех разный тоже. Опять же, ошибочно считать, что женщина всегда хочет, а мужчина всегда может. Наслаждайтесь своими чувствами и взаимностью.
Тамбовский мел• 21 декабря 2021
Меня бывший муж не вставлял. Совсем. А вот с другим было уххх.
Тамбовский мел• 21 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А чего ему меняться? Может партнер не тот?)
Люблю Поумничать• 21 декабря 2021
Есть либидо (желание), которое зависит от того, насколько вам приятно, комфортно и безопасно. А есть половая конституция, сколько вам надо.

Если грубо, в хороших условиях человек с средней конституцией, будет хотеть и получать удовольствие больше, чем в плохих условиях с сильной.

Вот у вас парень не дурак и либидо цветет. Счастья вам
Тамбовский мел• 21 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Мужчины никогда не виноваты, это в женщине что-то не так. а как иначе?)
Напланетянка• 21 декабря 2021
Ответ дляЛуковая
Но половая конституция же не меняется
Если бы у вас раньше было хорошо, а сейчас плохо, я бы ещё поняла смысл заморачиваться этим вопросом) А сейчас оно вам зачем? Наслаждайтесь)
У меня тоже был такой доктор Фрейд. По факту, так затр@₽вал мозг, что на все остальное уже желания не оставалось)
Аноним Анонимыч• 21 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
А того.
Тамбовский мел• 21 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А того.
Это Ваше мнение. Я считаю по-другому.
західний_діалект• 21 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
Ну да, даже если он врожденный импотент, все равно виновата женщина
Слава Українi• 21 декабря 2021
Ответ дляЛуковая
Но половая конституция же не меняется
все меняется с другим отношением к вам. если любят и лилеют то и ты готов отдать все. а если гнобят постоянно и тыкают носом то и желания никакого нет что то делать. вот и получается с одним расцветают, а с другим чахнут...
Аноним Анонимыч• 21 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
Это Ваше мнение. Я считаю по-другому.
Да на здоровье. Либидо не имеет отношения к тому, удовлетворяет вас мужик или нет.
Тамбовский мел• 21 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
согласна) и как оно вообще может измениться?))