Танюшка222• 13 января 2014
Нужны высокие сапожки, можно на шпильке до 10 см. желательно черного цвета.
Размер ножки 37, ищу сапожки, но все что то мне не нравится:( может кто скоро выкупает или есть в наличии?? Спасибо!
Ответ дляАноним_614
1 раз обутые, конечно, не рассматриваете ?
даже не знаю. скиньте фото, посмотрим :)
Аноним_614• 13 января 2014
Ответ дляТанюшка222
Фото. Автор, а Вы на какую сумму рассчитываете?
Ответ дляАноним_614
что б не больше 500 грн
Бабушка-байкерша• 13 января 2014
посмотрите, может что и приглянется ;-)
в правом верхнем углу можно выбрать фильт по цвету и по размеру
Аноним_614• 13 января 2014
Ответ дляТанюшка222
что б не больше 500 грн
Тогда не ко мне( Они дороже. Извините, пожалуйста, за беспокойство