Добрый вечер. Как атрофировать в себе чувство что бы не было больше внутри никогда боли что ты останешься одиноким и без женщины ? Что бы больше наконец не испытывать эту боль которая изо дня в день режет сердце (хуже физической) и спокойно доживать свои дни. Может в арсенале психиатров есть какие то препараты что полностью превращают тебя как бы в бесчувственного ?
Настолько низкая самооценка и такие тараканы в голове размером как динозавры. Это как доказывать вам, что 2×2=4, а не 5, но вы всеравно скажите, а вот мне говорили, а вот я читал. Сначала себя надо полюбить, быть уверенным в себе. Ваша проблема в низкой субъективной самооценке и зацикливании на ней. Вас вообще не должно беспокоить, кто что и где сказал. Полюбите себя сначала.
Ответ дляБорисфенка
У мене є знайомих, якому порохом обпекло половину обличчя на війні. Успішний, жонатий, має дітей.
Є ще один знайомий, який був у чеченському полоні і там навіть дах трохи поїхав у нього від тортур. Зовнішність нижче середнього, ви на його фоні красень. То хлопець також женився, троє дітей, боєць.
А ви тряпка сльозлива. І ніяка пластика не обдурить жінок, що ви в душі інфантильна інститутка. Це видно одразу, через 10 хвилин спілкування.
это лишь следствие произошедшего, которое я хочу решить.
К слову я не диванный аналитик, я работаю а порой не только на основной работе, + спортзал, саморазвитие, чтение, поездки, косметологи, общение с умными людьми, даже целая коллекция chanel есть, но всем похрен, я ведь урод
Ответ дляSergeyS-7f53
доказать и показать обратное ? с фото, последняя девушка с внедорожником, могу тоже фото показать в лс, и там где я вместе с ней. Или вы только пустозвонить умеете ?
А подумали вы так из за моей внешости, которую болезнь изуродовала, я раньше был красивым человеком я родители у меня такие
покажите фото более раннее тогда)
Ответ дляpanor
Да, только вот моя самооценка, которую когда мне говорят что я яко бы красивый, и психологи пытались поднять, искусственно, держалась так же искуственно ровно несколько дней максимум, до столкновения вновь с реальностью, а вы мне говорите
Ответ дляБорисфенка
У подруги був красень-нарцис, періодично погрожував, що з вікна вистрибне, вона його утримувала. Попустило, коли одного разу сказала ’Стрибай’, він пішов шукати іншу дуру, яка буде вестися на дешеві провокації.
ключевой момент в том, что не смотря на его психи и припадки она с ним была, пусть даже время, потому как он красивый, все просто
Ответ дляRe1ne
Я вообще просто пытаюсь добиться от него ответов, что именно во внешности не так и сколько ему лет - а в ответ тишина. ’Кружите меня, кружите...’ Ну реально гандон какой-то, пусть меня даже забанят, выбесил
Я вообще не понимаю, зачем толпа советчиц водит этот хоровод. Думала, эта тема уже заглохла
Ответ дляSergeyS-7f53
Диагноз свой назовете или этот мой вопрос тоже останется без ответа?
Ответ дляSergeyS-7f53
Правильно искусственно, потому что у вас она и оставалась низкая! Какие столкновения с реальностью?? Толпы кругом жирных, лысых, отвратных мужиков, но самооценка у них будь здоров и им пофиг, что другие о них думают! Какое столкновение с реальностью, вам дожно быть пофиг что скажут другие, полюбите сначала себя, а потом все приложится.
Ответ дляTrink
а как Вы хотели - только работа над собой.
или накачайте тело, смените стиль или мозги прокачайте, что-то да поможет
хожу и так спортзал, тело из за того что бы компенсировать антропомтерические нарушения, значит вы их тоже видите ?
А с лицом то что делать, почему я не могу услышать ?
Ответ дляSergeyS-7f53
Ничего!
Вы правда объективно не смотрите кругом, как будто тут толпы красавцев ходят, все обыкновенные, есть и не очень, но самооценка зависит только от вас
Ответ дляКрем для арбуза
Если он не врет, то похоже на то что ему ’сделали’ похоже на разводки нечести какой-то, или он в натуре псих
Не вру
Но я не верю не в какие высшие силы или нечесть, в Бога верю.
Но я вас выслушаю внимательно, что Вы имели ввиду на счет этого
Моя версия: то что и писал скрином в начале темы, почти, что фото не отображает реальность, а вот это уже не бред, можете у любого даже самого начинающего фотографа спросить почему так, он вам ответит
Ответ дляTrink
может он ходит на работе с томным взглядом, выискивая хоть у кого-то искру желания в глазах. вот люди и шарахаются
бред и вранье, не делаю я этого
Ответ дляSergeyS-7f53
я уже говорила, что вижу - неподтянутое тело ( с каким жвиут и не парятся. но Вам же надо что-то изменить)
Борисфенка• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
О, ключовий момент! Вона з печаллю виявила, що там нічого, окрім краси нема. А з лиця воду не пити і краса не вічна, чоловік має бути мужнім, сильним, дієвим, успішним, багатим, веселим, цікавим і так далі.
От у його списку був лише один пункт - краса. І у вашому списку те саме.
Це тільки дівчатка вірять, що зовнішності достатньо, заміж візьмуть. А чоловіки з таким мисленням стають альфонсами. Ви це плануєте? Ні.
А тому хвалитися треба професією і доходами, будинком, машиною, дорогим хоббі, рушницями тощо. А не робити пластику і ще й ночами ридати. У вас тата нема, не навчив мужності?
Ответ дляTrink
Вы нормальный? если я считаю симпатичным соседа, мне мужа бросить и замуж за соседа выйти? а потом еще красивее встречу и что опять?
Вас реально троллить и хочется, ибо Вы не понимаете, что даже если бы Вы были Аленом Делоном, это не значит, что все бы Вас хотели!
мрак
Все это не = никто
Ответ дляTrink
вот и скажите, что еще кроме тела
Ответ дляSergeyS-7f53
Какие у вас антропометрические нарушения и после какой болезни они возникли? Вы вообще читаете вопросы? Или просто игнорируете неудобные?
Ответ дляRe1ne
Такое понятие как орфанные заболевания слышали ?
Борисфенка• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
Пішла гуглити, про таке ще не чула.
То ви ще й про болячки молодим дівчатам розповідаєте?