SergeyS-7f53• 21 декабря 2021

Как смириться или принять что ты останешься всю жизнь одним ?

Добрый вечер. Как атрофировать в себе чувство что бы не было больше внутри никогда боли что ты останешься одиноким и без женщины ? Что бы больше наконец не испытывать эту боль которая изо дня в день режет сердце (хуже физической) и спокойно доживать свои дни. Может в арсенале психиатров есть какие то препараты что полностью превращают тебя как бы в бесчувственного ?
Ива Купальская• 21 декабря 2021
Ответ дляTrink
а почему Вы не понимаете, что женщины не хотят мужика, только его увидев?? они могут заинтересоваться, если он симпатичен, а через 5 мин разговора отшить, потому что он придурок. и наоборот
( опять же у всех свое понятие красоты), вон в соседней теме актера показывают - одни пишут красивый, другие фу.
а кстати да... я про Макевоя тоже отписалась)
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляTrink
нет мне бы не было. я не высчитываю секунды от впечатления от моей внешности - до впечатления от меня вобщем. и почему Вами кто-то должен впечатлтся, вы мужик - идите и завоевывайте, а не ждите, что будут от одного вашего лика штабелями укладываться.
а перекроите себя - и никто опять не поведется - то че?
как раз будет че, уверен

Ведь у меня была уже жизнь до..
Trink• 21 декабря 2021
Ответ дляИва Купальская
Вам нравится он или нет?
Re1ne• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
подскажите или покажите более конкретно

Для меня это важно правда

Я рад бы опять в клубы, чем дарить деньги психологам
Так а от вас конкретика будет, что именно не так?
Ива Купальская• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
да конечно, написали, они пишут только красивым мужчинам
да тут, на советчице никаких нет) вы в открытую тут один пишете)
Ива Купальская• 21 декабря 2021
Ответ дляTrink
Вам нравится он или нет?
как актер - он обаяшка)
Trink• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
как раз будет че, уверен

Ведь у меня была уже жизнь до..
ну вот здесь часто пишет одна советчица, что фанатка до дрожи одного футболиста, он ей секси до бабочек в животе.
может под него себе пластику сделаете?
или вобще берете люого актера и кроитесь под него. так как у кажого есть фанаток толпы, значит он красавец ( по вашей логике)
Trink• 21 декабря 2021
Ответ дляRe1ne
на него не западают с первого взгляда
Ива Купальская• 21 декабря 2021
Ответ дляTrink
может под него себе пластику сделаете?
любительница Ибрагимовича?) Да, мы вечно с ней пересекаемся в темах))
Re1ne• 21 декабря 2021
Ответ дляTrink
на него не западают с первого взгляда
Дык.. на 95% мужиков не западают с первого взгляда, но проблема только у него)
Trink• 21 декабря 2021
Ответ дляИва Купальская
ага она)) для нее он ходячий секс.. но автору это блин понять не дано
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляTrink
Вам нравится он или нет?
я был последний раз месяц назад в клубе с приятелем, ко мне не кто не подошел, и даже когда я пытался из далека как то что то, сразу издалека все отворачивались. Приятель сказал (выпивший) - у тебя еб*ло страшное

Так что клубы для меня закрыты до пластики, какой, которой я пытаюсь получить ответ

И кстати это не первый раз
olodina• 21 декабря 2021
Ответ дляTrink
он вообще не красавчик кстати) только посмотрела... Никак бы не отреагировала.
Trink• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53

И кстати это не первый раз
вы стояли под стеночкой и ждали, пока подойдет кто-то??
ну блин
сходите на курсы пикаперов что ли
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляTrink
ну блин
сходите на курсы пикаперов что ли
написал же что нет, вы специально троллите ?
Trink• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53

И кстати это не первый раз
если после пластики - вам пьяный друг или девушка скажет - анлогичную фразу. вы уже тогда что пойдете топиться?
olodina• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53

И кстати это не первый раз
Приятель г@ндон. Учтите. Лучше таких подальше от себя держать. А во-вторых, к девушкам Вы сами должны подходить.
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляTrink
этого не будет
Trink• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
где?
издалека как-то что-то??
это че такое?
Ива Купальская• 21 декабря 2021
Ответ дляTrink
ну блин
сходите на курсы пикаперов что ли
японцы вон, проводят быстрые свидания (за деньги, конечно)
у их молодежи проблемы с общением, демография стремится вниз
Амарилис• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
этого не будет
Ото, что приятель обозначил стрёмным, то не о внешности.
olodina• 21 декабря 2021
Ответ дляTrink
где?
издалека как-то что-то??
это че такое?
Анекдот вспомнила:
В купе едут юноша и девушка. Юноша
говорит: ’Девушка, я вас хочу’
- А я вас боюсь.
- Но девушка, я вас хочу !
- А я вас боюсь !
... На следующее утро они вместе сходят
с поезда, и юноша произносит:
- А все-таки я вас хотел.
- Вы меня так хотели, как я вас боялась.
Амарилис• 21 декабря 2021
Ответ дляTrink
где?
издалека как-то что-то??
это че такое?
Это внушение на расстоянии, не иначе.
Trink• 21 декабря 2021
Ответ дляАмарилис
точняк. автор как-то все слишком буквально воспринмает)
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляolodina
в чем он такой г@ндон, в том что сказал правду, в отличие от вас, которая отображает реальность полностью мою последние годы ?

И еще раз сотый раз говорю, слова - ты урод, @бало страшное я слышу не в первый и от разного пола. Вы так и нечего и не поняли, что я пришел с реальной проблемой, которую ХОЧУ РЕШИТЬ, а не НЫТЬ
olodina• 21 декабря 2021
Ответ дляАмарилис
Это внушение на расстоянии, не иначе.
Гипнотизировал!
Ива Купальская• 21 декабря 2021
автор, ко мне тоже никто никогда не подходил первым, уж сколь милой бы меня не считали окружающие
взгляд такой, наверное, немного обещающий) я дама строгих взглядов, серьезная, могу и поржать и с юмором никогда проблем не было, но до этой легкости, все верно, надо было дойти, чтобы о ней узнать

потому с мужем я познакомилась в инете

но это очень длинная история, не для открытого доступа)
olodina• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53

еще женщина сказала? Одна?
Trink• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53

смените круг общения, где слово @бало не применяют к друзьям
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляolodina
еще женщина сказала? Одна?
не одна, как вы думаете, с несколько десятков точно я слышал такого за относительное время