Добрый вечер. Как атрофировать в себе чувство что бы не было больше внутри никогда боли что ты останешься одиноким и без женщины ? Что бы больше наконец не испытывать эту боль которая изо дня в день режет сердце (хуже физической) и спокойно доживать свои дни. Может в арсенале психиатров есть какие то препараты что полностью превращают тебя как бы в бесчувственного ?
Аксинья Максимовна• 21 декабря 2021
Несчастная любовь или физический недостаток?
Если первое-время и новые отношения лечат. Если второе-лечить вавку в голове и нырять в отношения.
А вообще, работа и спорт помогают хорошо.
Корочка Хлеба• 21 декабря 2021
А что произошло, отчего у вас такой настрой.
Как показывает опыт, надо просто переждать, перетерпеть пиковое состояние. Потом отпустит. Или встретится кто-то.
Аксинья Максимовна• 21 декабря 2021
В 18 лет после расставания я думала, что никогда никого не полюблю так, как любила ЕГО. И лучше него никого в мире нет. Сейчас, в 40, думаю, что в этом мире много замечательных мужчин)
Автор, желаю Вам понять, что мириться с ситуацией, которая не нравится, не надо. Не смириться, а посмотреть вокруг. Мир полон прекрасных людей.
Ответ дляАксинья Максимовна
физические недостатки, но это не комплексы, а факт
Ответ дляjuli344
Поднять .опу и вперед знакомиться!
вот уже 3,5 года знакомлюсь, что и сайты что и в живую, с спортзал тоже хожу, я не однократно слышал что я урод, не просто физически непривлекательный а не понятно что
krasotalisa• 21 декабря 2021
Сергей, все у вас нормально! Самооценку надо повышать, видела фотки в прошлой теме, ничего страшного нет! Нормальная внешность, поработайте со своими страхами у психолога, все будет хорошо!
Ответ дляhelena81
Ну мужчинам чаще легче найти вторую половинку, чем женщине, знакомьтесь и не останетесь один.
знакомлюсь, мне говорят что я уродлив, неоднократно, порой не просто как мужчину, а как человека не воспринимают в принципе
Аксинья Максимовна• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
Охохо. Хотите померяемся? Учтите, что я женщина. У меня ноги разной длины, я хожу, всю жизнь хромая. Вывернут сустав и почти нет мышечной массы на одной ноге. Еще у меня асимметричное тело. Которое все в шрамах и впадинах от многочисленных операций.
Муж, двое детей, уважаемый человек на работе.
Вавка в голове страшнее, чем физические недостатки.
Ответ дляSergeyS-7f53
Скажу неприятную вещь. Нефиг ныть. Я даже себя - женщину, не могу представить ноющей на публику, а от такого мужчины бежала б роняя тапки.
Ответ дляКорочка Хлеба
давно переждал и давно отпустил, ситуации не меняется, при том что я общительный и экстраверт, я физически отталкивающий, за годы было все перепробовано, и отдано психологам несколько десятков тысяч гривен, вернее подарил, ибо результата 0, но не так конечно категорично, ведь я безусловно силу выработал благодаря им, противостоять в социуме, и хоть как то жить, но сила то есть, а боль и осознание этого всего каждый день беспокоит
Ответ дляАксинья Максимовна
я физически отталкивающий, для всех..
Почему нужно с этим свыкаться? Даже Ник Вуйчич и тот счастлив. Мы все мечтаем, чтобы кто-то нас любил, а вот взять и самому начать отдавать, просто потому, чтобы хотя бы одного человека сделать счастливым? Полно женщин вокруг с разными требованиями и огромная масса живут одни одинешеньки в заброшенных сёлах и городах....
Ответ дляАмарилис
потому что на женщин (любых) всегда больше спрос, и в целом мужчина всегда будет лояльно относится если даже женщина некрасивая, у женщин же заложено генами не оставить плохое потомство, поэтому они прям всем своим естеством испытывают ненависть к мужчинам (даже не при знакомствах) которые им неприятны
Аксинья Максимовна• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
я физически отталкивающий, для всех..
Посмотрела-со внешностью все норм. Ничего критического. Абсолютно нормальная внешность. Таки нутро вас подводит.
Ответ дляAdvoco
Автор, дело не во внешности, для мужчины - это не главное. Дело в уверенности в себе и харизме, если хотите. Єто я Вам как женщина говорю. И муж у меня совсем некрасавчик, в классическом понимании.
нет, неправда, внешность для мужчины важнее чем для женщины, уж поверьте я занимался с разными психологами и перечитал тонны в т.ч. зарубежной на эту тему, второй вопрос что говорить о внешности мужчины просто непринято, вот и все
Неравнодушный-2200• 21 декабря 2021
Странный вы, вполне симпатичный, можно даже сказать красивый.
Если кому интересно посмотрите фото автора в https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2963184
Корочка Хлеба• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
Слушайте, я посмотрела ваши фото на ГД.
Тут два варианта - либо вы кокетничаете и напрашиваетесь на комплимент, либо у вас психическое заболевание, которое лечат не психологи, а психотерапевты/психиатры. Лучше корректировать на стационаре.
Ответ дляkrasotalisa
я знаю, что так говорят некрасивым мужчинам, я проходил уже через это все, и даже не на форумах
Ответ дляSergeyS-7f53
Не правда. Я знаю непривлекательного внешне мужчину, но он настолько прекрасный человек, что является всеобщим любимцем и точно знаю, что не одна женщина о нем тайно вздыхает.