Добрый вечер. Как атрофировать в себе чувство что бы не было больше внутри никогда боли что ты останешься одиноким и без женщины ? Что бы больше наконец не испытывать эту боль которая изо дня в день режет сердце (хуже физической) и спокойно доживать свои дни. Может в арсенале психиатров есть какие то препараты что полностью превращают тебя как бы в бесчувственного ?
Ответ дляVivaForever
судя по фото вам не нравится ваш профиль? уколите углы Джоли и подбородок, чтобы было более маскулинное лицо
а я думал всю жизнь что мне хоть с профилем повезло... ну собственно еще одно подтверждение того, что человек сам себя не видит, по понятным причинам, то есть я
Шумелкамышь-1• 21 декабря 2021
Ответ дляКорочка Хлеба
Слушайте, я посмотрела ваши фото на ГД.
Тут два варианта - либо вы кокетничаете и напрашиваетесь на комплимент, либо у вас психическое заболевание, которое лечат не психологи, а психотерапевты/психиатры. Лучше корректировать на стационаре.
Я только посмотрела его фото и первая мысль , наверное кокетничает ) Зачем , не понимаю?
ksusha1155• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
я лишь хочу изменить внешность до того уровня, что бы соответствовать нормальным средним\приятным стандартам, и не для инстграмов уж точно. Но наверное нужно писать хочу как будто для них, ибо всегда читающие думают что проблема приуменьшена, соответственно, если добиться с помощью каких то изменений и хирургии уровня средней внешности, хот бы, значит уже можно на что то рассчитывать.
Простая математика: зачем кто то некасивый, когда полно красивых мужчин. Так меня поняли ?
У меня средний.. я бы даже сказала, что вы красивее его. Но он такой обаятельный, уверенный и сияющий, что его невозможно не оценить! Красота это состояние души, а если вы зациклены на улучшайзинге физических данных- это клиника(
ksusha1155• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
да есть у меня тренер, ау
тело то
а с лицом что делать то ?
тело то
а с лицом что делать то ?
А что не так с лицом???
ksusha1155• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
ну третий руки или ноги нет, но в целом внешность очень плохая, выбирают всегда привлекательных, что плохого в том что я ищу способ нормально выглядеть, что бы и у меня была нормальная жизнь ?
Вы отлично выглядите, на комплимент что ли напрашиваетесь?
Борисфенка• 21 декабря 2021
Ответ дляTrink
с чего вы взяли, что у женщин цель заиметь красивого? а не например умного, сильного, надежного и проч и проч?
какой-то детский сад
Можливо, він планує стати альфонсом. У всіх інших випадках зовнішність йому не допоможе.
Корочка Хлеба• 21 декабря 2021
Ответ дляШумелкамышь-1
Он тащится от внимания.
Своеобразный троллинг.
Ответ дляPaolla
Кто-то понял, какой у автора физический недостаток, что с лицом? Фотки пересмотрела, ничего отталкивающего не вижу. Думаю, вас не из-за внешности бросают. У вас с головой проблемы, вот это отталкивает. Не встречала ещё такой зацикленности на внешности у мужчины. Я не представляю, чтобы мой муж сидел на женском форуме и ныл о своей внешности, прикрепив миллион своих фоток. Какое-то совсем немужское поведение. Бррр..
Это называется пи...страдалец
Ответ дляksusha1155
вы видели мой пост со скрином за фото ? Который написан в моей теме мне. Суть в том что фото не отображает реальности
ksusha1155• 21 декабря 2021
У меня сын такой как вы слащавый, у него моооре поклонниц! Все ваши проблемы у вас в голове. Ну мне только прическа не нравится, сори. Отрастите. Все остальное гуд. Скулы красивые, нос ровный.. что вам не так? Хз. Ну и мешки под глазами большие- спать больше положено, или бухать меньше.
Шумелкамышь-1• 21 декабря 2021
Ответ дляДресса
Вы читали все комменты? Он психически больной человек. Перестаньте ему подыгрывать
На то похоже , иначе я ничего не понимаю .
ksusha1155• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
Да, нихрена не поняла
этот человек авторитет для вас?
Корочка Хлеба• 21 декабря 2021
Есть люди внешние уроды, а есть люди - моральные уроды.
Вторые всех задалбывают своими несуществующими проблемами.
Кружите меня, кружите... - это об авторе.
VivaForever• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
перечислите эти недостатки, я буду очень признателен вам
недостаток маскулинности, для этого должна быть развита нижняя челюсть как у Стетхема, для примера. что у вас с прикусом, проблема там. изучите тему мьюинга,
посетите ортодонта. паралельно то что я писала выше доколоть углы Джоли+подбородок. вот пример Александра Ревы
Ответ дляTrink
какой-то детский сад
потому что это следствие уже, внутренние качества и прочее, у меня это хватает с избытком, потому что я уверенно скажу, что превосхожу многих мужчин по вн качествам и модели общения, и в целом обращении с женщиной, но это все будет мимо, ибо я сюда пришел к вам, на женский форум. Ровно так же, модель поведения которая зависит от уверенности в себе уверенность должна ведь откуда то тоже браться , на основании чего то, ведь синтетически мы ее постоянно не можем в себе модулировать, правда ведь ?!
ksusha1155• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
могу показать, но мне скажут что я не имею права фото выкладывать
Ну не быть вам Аквамэном, не быть. Но и не всем быть Синди Кроуфорд
Борисфенка• 21 декабря 2021
Ответ дляTrink
самое страшное, что лицо если поменяет - характер этот же останется. и вот тогда он осознает, что нихрена не поменялось!!
Він це визнає або років через 20, коли постаріє, або через якусь травму обличчя. Тоді він почне страждати, що колись був красенем, а тепер урод.
Мазохіст звичайний. Жінки це одразу бачать і тікають.
Хлопчика не навчили, що хвалити треба жіночу красу.
Ответ дляSergeyS-7f53
и что? здесь 20 чел пишут что все норм. а один пост Вас так зацепил. та то тролль может.
у меня знакомые - со сколиозом есть видимым, с косоглазием, с короткими ногами. у меня у самой ассиметрия глаз. людей идеальных мало, даже звезды вылизаны фотошопом.
короче понятно, желаю вам подлечиться внутри головы для начала
Эсмеральда• 21 декабря 2021
Ничего не поняла
фотки посмотрела, думала у вас горб, косоглазие, искривление какое-то… автор, вы шутите? Вы лучше выглядите чем мой муж
, он у меня высокий, очень худой и уши торчат
но люблю его безмерно) вы нагнетаете! Многие и без физ изъянов не могут себе найти пару и живут, не умирают, а вы придумали себе проблему и страдаете… если считаете себя уродом, ищите пару среди таких же как вы, у нас в доме девочка с рассеянным склерозом на коляске с мальчиком познакомилась с таким же диагнозом, он хромает, возит ее.. вместе гуляют, общаются…
VivaForever• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
нельзя так криво воспринимать информацию....а с чем вам конкретно не повезло? с носом? ртом? что именно?
ksusha1155• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
Можем
VivaForever• 21 декабря 2021
Ответ дляksusha1155
вот да, много мужчин со слащавым лицом легко находят свою аудиторию поклонниц