SergeyS-7f53• 21 декабря 2021

Как смириться или принять что ты останешься всю жизнь одним ?

Добрый вечер. Как атрофировать в себе чувство что бы не было больше внутри никогда боли что ты останешься одиноким и без женщины ? Что бы больше наконец не испытывать эту боль которая изо дня в день режет сердце (хуже физической) и спокойно доживать свои дни. Может в арсенале психиатров есть какие то препараты что полностью превращают тебя как бы в бесчувственного ?
Qorianka• 21 декабря 2021
Ответ дляКорочка Хлеба
В авторе чудесным образом уживаются крайности - уничижение себя и зацикливание на себе, любимом.
Кто это выдержит? Потому и один.
Только хотела это же самое написать, вы опередили
Женщине не остаётся места в вашей жизни, оно уже занято полностью мыслями автора темы
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляSlipi
Да все у вас нормально, у меня подруга отличный человечек, веселая, добрая - таких людей мало вокруг,а вот с мужиками не везет, хотите дам вам контакты?
Подскажите лучше, как можно понять свои конкретные физические недостатки что бы их исправить попытаться ?
Trink• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
потому что женщина с физическим каким то недостатком не = мужчина с недостатком. Восприятие социума и противоположного пола у нас разное и соответственно отношение, увы
вобще-то наоборот, мужик чуть красивее обезъяны вполне котируется, если у него есть харизма и мужественность.
и зачем Вы ходили к косметологу? я не вижу ничег.. веснушки что ли лечить?
пицунда• 21 декабря 2021
я вас увидела первый раз...что бросилось в глаза челочка и странный загар. в футболке...все. остальное нормально

я бы сходила к парикмахеру и все
Invictusgirl• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
потому что на женщин (любых) всегда больше спрос, и в целом мужчина всегда будет лояльно относится если даже женщина некрасивая, у женщин же заложено генами не оставить плохое потомство, поэтому они прям всем своим естеством испытывают ненависть к мужчинам (даже не при знакомствах) которые им неприятны
Покажите фото
Не думаю ,что прям все так плохо
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляTrink
думал что можно лифтингом и филлерами немного обмануть\отлвечь уродливые черты, не помогло, строение такое, ну это что касается лица, а с телом что делать то, спортзал практически ничего не меняет , когда пропорции нарушены , хотя я хожу в спортзал
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляQorianka
это правда, на основании того что меня неоднократно уродом (физически) называли, не в детстве и на основании как тысячи женщин послали меня из за внешности
Дресса• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
давно переждал и давно отпустил, ситуации не меняется, при том что я общительный и экстраверт, я физически отталкивающий, за годы было все перепробовано, и отдано психологам несколько десятков тысяч гривен, вернее подарил, ибо результата 0, но не так конечно категорично, ведь я безусловно силу выработал благодаря им, противостоять в социуме, и хоть как то жить, но сила то есть, а боль и осознание этого всего каждый день беспокоит
Потому что не на то деньги тратишь!!!! Психиатр. Я же намекала полгода назад в предыдущей теме. Взгляд человека требующего помощи психиатра а не косметолога. У вас навязчивая идея, поймите! Вы на протяжении полугода спрашиваете один и тот же вопрос- какие недостатки? И отметаете все то, что вам советуют. Вы на этом зациклились. Идите к доктору пока не поздно
Trink• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
что не помогло - филлеры куда делись? не пойму Вы хотите, чтобы Вас здесь убеждали, что Вы не урод?
я вижу обычные пропорции, конечно спортзал не помешает, тело не подтянутое. и что Вы там ходите делать, если ничего не менятеся. тренера брали? я не верю.
Trink• 21 декабря 2021
Ответ дляДресса
плюсуюсь
Slipi• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
вам нужно себя принять каким есть в первую очередь, что там у вас не так на фото я не увидела, но если вы можете изменить то что там не так то почему нет?
Посмотрите вокруг многие находят свои половинки и им далеко к вам если на то пошло.
Возможно из-за своей самооценки вы позволяете с собой так поступать или девушки не те, тут уж такое.
Даже моя дочь всегда говорит что главное что бы человек был хорошим, а не его оболочка.
Амарилис• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
Не удержалась. О каких физических недостатках Вы тут талдычите, если сами не знаете где они. Мозги набекрень, вот единственный Ваш недостаток
Trink• 21 декабря 2021
Ответ дляSlipi
фото в прошлой его теме
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляInvictusgirl
Покажите фото
Не думаю ,что прям все так плохо
Slipi• 21 декабря 2021
Ответ дляTrink
фото в прошлой его теме
ничего сверх странного я на тех фото не увидела и как я понимаю тут многие как я не видят о чем речь
Trink• 21 декабря 2021
Ответ дляSlipi
проблемы в голове
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляSlipi
да я готов изменить, тем самым что бы начать жить нормальной жизнью, что мне говорить пластическому хирургу ?
Trink• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
сказать это психиатру.
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляTrink
следующий раз с тренером сделать фото, могу группу в вайбере показать куда я хожу и что я участник

филлеры есть, они не спасли просто
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляАмарилис
можете мимо пройти, я вас не заставляю в теме моей быть
Корочка Хлеба• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
это следствие, закономерный итог. А вы как считаете, плохими рождаются, замкнутыми и неуверенными тоже ? Ну, просто логически размыслить
Вы взрослый дядька, могли бы давно заняться самовоспитанием, а вы шатаетесь по женским форумам и нудите про свои проблемы, которые видны только вам.
Сто раз сказали вам - всё нормально с внешностью, отдыхайте!
Нет, он колупает и колупает.
К психиатру. Он вам поможет. Может быть.
Nightbringer• 21 декабря 2021
хуже когда вас хотят посадить за неуплату алиментов или жена отобрала ваше жильё и издеваются вдвоем ,с новым мужиком, над вашим потомством.
лишь бы ничего не болело (тело),остальное в вашей голове.
Slipi• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
ничего не говорить - все у вас нормально, или напишите что не так может мне не видно.
У вас обычная внешность ничего плохого я не вижу лично. Может вы хотите стать инстаграмным красавцем то конечно обратитесь только надо ли оно вам?
Амарилис• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
Что Вы реинкарнация Ланового и это мешает Вам жить
ЮДК• 21 декабря 2021
Автор, Вы можете конкретно написать суть ’эстетической’ проблемы? Я не вижу, видимо не туда смотрю. Дату рождения свою напишите, пожалуйста, я посмотрю, что у Вас за неприятие себя такое. Могу в личку, если хотите
Борисфенка• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
фото
А тепер перерахуйте нам ваші ’недоліки’. Руки чи ноги нема? Горб на спині? Ніс зламаний на бік? Шкіра в вугрях?
Ні? То до чого ці стогони про красу, до Ален Делона не дотягуєте, дитячий максималізм?
Ні одна нормальна жінка не витримає вашого нарцисізму. А тому ви моральний урод. І тут пластична хірургія нічим не допоможе.
У вас нормальна зовнішність, не шукайте супер-красунь і не тошніть про свою зовнішність, просто мовчіть на цю тему, і все у вас буде доладу.
ДобрыйГномик• 21 декабря 2021
Ответ дляhelena81
Ну мужчинам чаще легче найти вторую половинку, чем женщине, знакомьтесь и не останетесь один.
Чем легче?
Амарилис• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
Э нееет, дайте ответ на вопрос.
Trink• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53

филлеры есть, они не спасли просто
тренера личного. а не группу.
хотите крутого дам, он сейчас онлайн группу набирает
https://www.instagram.com/trenerbrin/ все равно деньги тратите на хрень

если не заниматься, хоть почитайте его. быстро мозги на место вставит
Дресса• 21 декабря 2021
Девочки, перестаньте его кормить. У него потребность неизъяснимо жаловаться, он кайф получает от ваших комментов. Ему дорога к психиатру. Но он не хочет этого слышать. Зачем этот разговор тогда вообще?