SergeyS-7f53• 21 декабря 2021

Как смириться или принять что ты останешься всю жизнь одним ?

Добрый вечер. Как атрофировать в себе чувство что бы не было больше внутри никогда боли что ты останешься одиноким и без женщины ? Что бы больше наконец не испытывать эту боль которая изо дня в день режет сердце (хуже физической) и спокойно доживать свои дни. Может в арсенале психиатров есть какие то препараты что полностью превращают тебя как бы в бесчувственного ?
Trink• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
потому что это следствие уже, внутренние качества и прочее, у меня это хватает с избытком, потому что я уверенно скажу, что превосхожу многих мужчин по вн качествам и модели общения, и в целом обращении с женщиной, но это все будет мимо, ибо я сюда пришел к вам, на женский форум. Ровно так же, модель поведения которая зависит от уверенности в себе уверенность должна ведь откуда то тоже браться , на основании чего то, ведь синтетически мы ее постоянно не можем в себе модулировать, правда ведь ?!
если у вас их с избытком - почему же женщины нет? потому что не соотвествует реальности скорее всего
ksusha1155• 21 декабря 2021
Ответ дляVivaForever
вот да, много мужчин со слащавым лицом легко находят свою аудиторию поклонниц
Так вы такой же!)))
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Можливо, він планує стати альфонсом. У всіх інших випадках зовнішність йому не допоможе.
не правда, я всегда полностью сам плачу за женщину, что с меня даже знакомые ржут, которые не уроды, которые могут и рубля на женщину не потратить, но их любят. Или простыми словами - еб*ть ты л*х
VivaForever• 21 декабря 2021
Ответ дляksusha1155
Так вы такой же!)))
я не автор)
Амарилис• 21 декабря 2021
Ответ дляTrink
самое страшное, что лицо если поменяет - характер этот же останется. и вот тогда он осознает, что нихрена не поменялось!!
Моя знакомая думала, что новые сиськи решат все её проблемы, это из той же оперы.
bel5y• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
))) слушай ты прикалываешься или что? на толлинг похоже
olodina• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
ну третий руки или ноги нет, но в целом внешность очень плохая, выбирают всегда привлекательных, что плохого в том что я ищу способ нормально выглядеть, что бы и у меня была нормальная жизнь ?
Вы хотите только красивую, ведь так? И молодую наверное.
ksusha1155• 21 декабря 2021
Ответ дляVivaForever
я не автор)
А, сори)))
Борисфенка• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
Вони сміються, що у вашій голові забагато тараканів.
Розслабтеся, полюбіть себе, заробіть грошей і не звертайте увагу на жінок. І вони самі знайдуться
ksusha1155• 21 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Він це визнає або років через 20, коли постаріє, або через якусь травму обличчя. Тоді він почне страждати, що колись був красенем, а тепер урод.
Мазохіст звичайний. Жінки це одразу бачать і тікають.
Хлопчика не навчили, що хвалити треба жіночу красу.
Золотые слова
Tanaqa• 21 декабря 2021
Голову лечить надо, или менять характер/поведение.
Из внешности разве что можно сходить в зал, подкачаться.
Бывают привлекательные мужчины, но ведут себя так, что они просто отвратительны и плевать на ту красоту. Думайте, что вы делаете не так
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляTrink
потому что одна проблема - моя внешность

А теперь конструктивно и без эмоций: Мне очень больно и обидно, что из за моей внешности мне всегда, приписывается по умолчанию негатив, предвзятое отношение и т.д, ВНИМАНИЕ, до того, как я еще не успел даже проявить себя, не в хорошую не в плохую сторону, чистый лист по сути, и вот так несколько уже коллективов подряд, и не только, при этом к другим мужчинам, не важно новички они или нет, к ним есть флирт, от самих женщин, сами пристают и т.д. ну и собственно воспринимают за людей, при чем всех мужчин, только я , и это везде, какова моя самоценка должна быть ? Я понимаю мне было бы пофигу если бы мне было 80 лет, а так я еще молодой При этом все знают что я умный и эрудирован. А недавно я слышал как публично при мне сказали, у нас офисе все красивые, кроме ’отого’ оте шо сидить непонятно шо воно таке и (описали меня визуально и имели ввиду меня) и так везде уже 6 коллектив подряд, начиная с конца 18 года, ранее была жизнь до

А вот сбственно подтверждение, если вы вдруг поудмали что я тупой и инфантил
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
ksusha1155• 21 декабря 2021
Ответ дляTanaqa
Согласна. Знаю одного- такое лицо красивое!!! мммм) тело.. просто тело. А характер дерьмо(((
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляTanaqa
уже все исключил, читайте выше, раз я тупой инфантил, фото переписок смотрите
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
нет, вы не знаете за что смеялись, и они не знают моих тараканов
Tanaqa• 21 декабря 2021
Ответ дляksusha1155
У меня в универе был красавчик на курсе. Однажды я села недалеко от него (к девочкам поболтать) и слушала как то чудо громко отрыгивало на парах фу бл...и у него ещё была девушка
Судя по теме автор нытик. Может поэтому от него все бегут.
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляolodina
С хорошей средней внешностью

ну вот, вы подумали что я старый, тогда вопрос кроме изменения тела и лица, что сделать что бы не выглядеть на 40 лет, ведь оказывается мне 40
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляVivaForever
я знаю, но не уродливые

так все же что можно изменить ?
Амарилис• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
я знаю, но не уродливые

так все же что можно изменить ?
Вам уже сто раз ответили - мозги.
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляTrink
и что? здесь 20 чел пишут что все норм. а один пост Вас так зацепил. та то тролль может.
у меня знакомые - со сколиозом есть видимым, с косоглазием, с короткими ногами. у меня у самой ассиметрия глаз. людей идеальных мало, даже звезды вылизаны фотошопом.
короче понятно, желаю вам подлечиться внутри головы для начала
нет, этот пост просто отображает реальность мою за последние годы, а я все же говорил что я экстраверт, и трусь постоянно среди людей. Если вы поняли намек
olodina• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
С хорошей средней внешностью

Я так не подумала. Так какого возраста Вы хотите женщину?
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляolodina
24-35
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляКрем для арбуза
чем вам показалось что я прикалываюсь ?
bel5y• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
да то просто у вас тараканы гигантские, ивы так думаете, скажите это единственные основания для ваших комплексов?
Борисфенка• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
Ваші таракани намальовані у вас на лобі і їх видно за кілометр.
То вам 40 років? І 25-річні уваги не звертають?
Trink• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53

я ни чего не поняла в этих скринах.
харизма это большое значение имеет, а не внешность. может у вас ее нет, поэтому вы не цепляете с первых минут. чувства юмора тоже нет..
моя подруга одна из 4-х нас подружек, в школные и студ годы всегда привлекла в компании поклонников первой, не смотря на достаточно внушительный нос с горбинкой и кривые зубы..
и зачем вам мнение вашего офиса насчет вашей красоты. вы что зависимый от чьего-то мнения
Tanaqa• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
Смотрела, не поняла кто там на кого кричал.
Тут вам пишут многие девушки, что у вас нормальная внешность. А вы доказываете обратное. На комплименты напрашиваетесь? Или настолько большие комплексы?
Увереннее в себе надо быть, развивайте мужские черты характера.
Trink• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
24-35
в 40? ну может немного планку поменять?
неудивительно конечно что в 40 25летняя на Вас не западает, у вас могут быть абсолютно разные возрастные интересы
VivaForever• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
я знаю, но не уродливые

так все же что можно изменить ?
я ранее все написала про маскулинность лица, если лицо устраивает, тогда займитесь телом - добиться пропорций широкие плечи -узкий таз