Добрый вечер. Как атрофировать в себе чувство что бы не было больше внутри никогда боли что ты останешься одиноким и без женщины ? Что бы больше наконец не испытывать эту боль которая изо дня в день режет сердце (хуже физической) и спокойно доживать свои дни. Может в арсенале психиатров есть какие то препараты что полностью превращают тебя как бы в бесчувственного ?
merceitaliana• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
фото
Вам нужно просто расслабить мышцы. Лица, тела. Выдохнуть. Прекратить всматриваться в каждый миллиметр, пытаясь выискать что-то. Обычный симпатичнвй молодой человек. С толпой тараканов
Ответ дляSlipi
ничего не говорить - все у вас нормально, или напишите что не так может мне не видно.
У вас обычная внешность ничего плохого я не вижу лично. Может вы хотите стать инстаграмным красавцем то конечно обратитесь только надо ли оно вам?
я лишь хочу изменить внешность до того уровня, что бы соответствовать нормальным средним\приятным стандартам, и не для инстграмов уж точно. Но наверное нужно писать хочу как будто для них, ибо всегда читающие думают что проблема приуменьшена, соответственно, если добиться с помощью каких то изменений и хирургии уровня средней внешности, хот бы, значит уже можно на что то рассчитывать.
Простая математика: зачем кто то некасивый, когда полно красивых мужчин. Так меня поняли ?
Ответ дляTrink
тренера личного. а не группу.
хотите крутого дам, он сейчас онлайн группу набирает
все равно деньги тратите на хрень
если не заниматься, хоть почитайте его. быстро мозги на место вставит
все равно деньги тратите на хрень
да есть у меня тренер, ау
тело то
а с лицом что делать то ?
тело то
а с лицом что делать то ?
Корочка Хлеба• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
следующий раз с тренером сделать фото, могу группу в вайбере показать куда я хожу и что я участник
филлеры есть, они не спасли просто
Не надо нам ничего показывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И так всё понятно.
Вам надо на медицинский форум, спросить контакты хорошего психиатра практикующего в стационаре.
И так всё понятно.
Ирина Бонд.• 21 декабря 2021
Ответ дляАксинья Максимовна
Посмотрела-со внешностью все норм. Ничего критического. Абсолютно нормальная внешность. Таки нутро вас подводит.
Что за тема, хочу посмотреть?
VivaForever• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
почему этого наконец нельзя услышать от людей, конкретные понимания, что бы это попытаться исправить (не мозги, т.к. проблема моя реальная) ? Я просто объясняю, многочисленные походы к косметологам не дали результата, в спортзал тоже хожу. И моя надежда на хирургов, но был у нескольких, они все дружно работают по запросу - что конкретно хотите ? Мы не решаем за пациента
а что вы конкретно хотите отрезать? у вас же Симметричное увеличение частей тела , ключевое слово симметричное.
Ответ дляSergeyS-7f53
Блин, да кто сказал что не красивый? Нормальный симпатичный вы. И совсем не не красивый.
Я думаю ваша проблема не во внешности.
VivaForever• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
Как можно понять эти конкретные недостатки, что бы их исправить ?
исправить недостатки девушек?)))))))))))) вам говорят найдите девушку с дефектом внешности
Борисфенка• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
да есть у меня тренер, ау
тело то
а с лицом что делать то ?
тело то
а с лицом что делать то ?
Навчитися посміхатися. Потренуйтеся перед дзеркалом, потім зробіть для нас фото.
Корочка Хлеба• 21 декабря 2021
Ответ дляДресса
Девочки, перестаньте его кормить. У него потребность неизъяснимо жаловаться, он кайф получает от ваших комментов. Ему дорога к психиатру. Но он не хочет этого слышать. Зачем этот разговор тогда вообще?
Согласна с вами.
Это обычный энергетический вампир.
У кого есть лишняя жизненная энергия, общайтесь дальше.
А я пас.
Это обычный энергетический вампир.
А я пас.
Ответ дляSergeyS-7f53
это следствие, закономерный итог. А вы как считаете, плохими рождаются, замкнутыми и неуверенными тоже ? Ну, просто логически размыслить
Нiхто мене не любе, нiхто не приласкає
Пiду я у садочок, наімся черв´ячкiв
А черв´ячкi чудовi, та рiзнокольоровi
Я покладу iх в ротик, i тихо — ням, ням, ням)
Пiду я у садочок, наімся черв´ячкiв
А черв´ячкi чудовi, та рiзнокольоровi
Ответ дляSlipi
хорошо, что нужно изменить до уровня инстраграм красавца ?
Ибо зачем выбирать плохих, когда полно красивых мужчин
Чувак у тебя комплексы конкретные, абсолютно нормальный на внешний вид, а кукушкой поехал, как я смотрю затравил ты себя и навыдумывал, или тебя кто то забулил, разыграл, сговорился и т п, чтоб ты думал что это правда.
Не знаю что и думать, но в это еще можно поверить, если бы у тебя возраст был там лет 15, но ты взрослый мужик и не понимаешь очевидного, или у тебя окружение гнилое, доводят до самоубийства, меняй его, или психика а это к психиатру.
Единственное что у тебя это затравленный взгляд, или тебя травят или ты сам себя, не знаю. У меня знакомые есть у них с внешностью совсем швах, но они нашли себе не просто жен, а настоящих красавиц, потому внешность такое дело. Если с человеком знакомишься то через время привыкаешь и уже воспринимаешь внешность по другому, но ты! выглядишь отлично, а так позоришься..
Главное что у тебя внутри, твой характер, оптимизм, чувство юмора, твой внутренний стержень, и вот это все на лице отображается у человека и в том что он делает и говорит, но ты вот этими комплексами 14-16 летнего ребенка, все это на нет сводишь
ksusha1155• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
Так у вас нет конкретных недостатков?
Ответ дляksusha1155
Так у вас нет конкретных недостатков?
ну третий руки или ноги нет, но в целом внешность очень плохая, выбирают всегда привлекательных, что плохого в том что я ищу способ нормально выглядеть, что бы и у меня была нормальная жизнь ?
VivaForever• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
фото
судя по фото вам не нравится ваш профиль? уколите углы Джоли и подбородок, чтобы было более маскулинное лицо
ksusha1155• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
фото
Да, на лице печаль и скука((( плечи можно накачать красиво, найти тренера всего лишь.
Кто-то понял, какой у автора физический недостаток, что с лицом? Фотки пересмотрела, ничего отталкивающего не вижу. Думаю, вас не из-за внешности бросают. У вас с головой проблемы, вот это отталкивает. Не встречала ещё такой зацикленности на внешности у мужчины. Я не представляю, чтобы мой муж сидел на женском форуме и ныл о своей внешности, прикрепив миллион своих фоток. Какое-то совсем немужское поведение. Бррр..
Ответ дляtarveldy
и при этом нарцисс , неа дружок, не внешность отталкивает
вы как бы не видели меня это раз, во вторых вы не бываете в тех ситуациях что меня происходят, в третьих тролльте дальше на здоровье, я на таких давно внимания не обращаю
Ответ дляVivaForever
перечислите эти недостатки, я буду очень признателен вам
Ответ дляАмарилис
А покажите нам пример нормальной мужской внешности.
могу показать, но мне скажут что я не имею права фото выкладывать
Ответ дляSergeyS-7f53
Ты совсем сдурел, внешность для мужчины не так важна, если бы ты был совсем уродом , а ты не урод, даже в этом случае к тебе бы привыкли и считали бы что все ок, сталкивался с таким и знаю. В твоем случае, дело в чем то другом, или связанное с чьим то злым умыслом, во что уже не сильно верю, или психикой. Возможно это к психологу а не психиатру, но я не встречал таких запущенных случаев
Ответ дляSergeyS-7f53
Да где вы их красивых видите? Мало красивых на самом деле да и идеальных нет, красивый так с характером беда или бомж,альфонс и т.п редко когда все хорошо
А что изменить нужно так то что вам не нравиться в себе, ибо у всех вкусы разные или возьмите фото того кто нравиться пусть под него делают.
Всем нравиться не реально, вот мы с подружками сидим и редко когда всем троим понравиться один мужчина.