SergeyS-7f53• 21 декабря 2021

Как смириться или принять что ты останешься всю жизнь одним ?

Добрый вечер. Как атрофировать в себе чувство что бы не было больше внутри никогда боли что ты останешься одиноким и без женщины ? Что бы больше наконец не испытывать эту боль которая изо дня в день режет сердце (хуже физической) и спокойно доживать свои дни. Может в арсенале психиатров есть какие то препараты что полностью превращают тебя как бы в бесчувственного ?
merceitaliana• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
фото
Вам нужно просто расслабить мышцы. Лица, тела. Выдохнуть. Прекратить всматриваться в каждый миллиметр, пытаясь выискать что-то. Обычный симпатичнвй молодой человек. С толпой тараканов
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляSlipi
ничего не говорить - все у вас нормально, или напишите что не так может мне не видно.
У вас обычная внешность ничего плохого я не вижу лично. Может вы хотите стать инстаграмным красавцем то конечно обратитесь только надо ли оно вам?
я лишь хочу изменить внешность до того уровня, что бы соответствовать нормальным средним\приятным стандартам, и не для инстграмов уж точно. Но наверное нужно писать хочу как будто для них, ибо всегда читающие думают что проблема приуменьшена, соответственно, если добиться с помощью каких то изменений и хирургии уровня средней внешности, хот бы, значит уже можно на что то рассчитывать.

Простая математика: зачем кто то некасивый, когда полно красивых мужчин. Так меня поняли ?
Annazel• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
это правда, на основании того что меня неоднократно уродом (физически) называли, не в детстве и на основании как тысячи женщин послали меня из за внешности
Как они вам это сообщили?
Ну вот прям дословно напишите.
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляTrink
тренера личного. а не группу.
хотите крутого дам, он сейчас онлайн группу набирает
https://www.instagram.com/trenerbrin/ все равно деньги тратите на хрень

если не заниматься, хоть почитайте его. быстро мозги на место вставит
да есть у меня тренер, ау

тело то

а с лицом что делать то ?
Корочка Хлеба• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
следующий раз с тренером сделать фото, могу группу в вайбере показать куда я хожу и что я участник

филлеры есть, они не спасли просто
Не надо нам ничего показывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И так всё понятно.
Вам надо на медицинский форум, спросить контакты хорошего психиатра практикующего в стационаре.
Ирина Бонд.• 21 декабря 2021
Ответ дляАксинья Максимовна
Посмотрела-со внешностью все норм. Ничего критического. Абсолютно нормальная внешность. Таки нутро вас подводит.
Что за тема, хочу посмотреть?
VivaForever• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
почему этого наконец нельзя услышать от людей, конкретные понимания, что бы это попытаться исправить (не мозги, т.к. проблема моя реальная) ? Я просто объясняю, многочисленные походы к косметологам не дали результата, в спортзал тоже хожу. И моя надежда на хирургов, но был у нескольких, они все дружно работают по запросу - что конкретно хотите ? Мы не решаем за пациента
а что вы конкретно хотите отрезать? у вас же Симметричное увеличение частей тела , ключевое слово симметричное.
Slipi• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53

Блин, да кто сказал что не красивый? Нормальный симпатичный вы. И совсем не не красивый.
Я думаю ваша проблема не во внешности.
VivaForever• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
Как можно понять эти конкретные недостатки, что бы их исправить ?
исправить недостатки девушек?)))))))))))) вам говорят найдите девушку с дефектом внешности
Борисфенка• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
да есть у меня тренер, ау

тело то

а с лицом что делать то ?
Навчитися посміхатися. Потренуйтеся перед дзеркалом, потім зробіть для нас фото.
helena81• 21 декабря 2021
Ответ дляДобрыйГномик
Чем легче?
Ну есть дамы, которые напролом лезут сами к мужикам, хоть их и не хотят, таким конечно не понятно , чем легче.
Корочка Хлеба• 21 декабря 2021
Ответ дляДресса
Девочки, перестаньте его кормить. У него потребность неизъяснимо жаловаться, он кайф получает от ваших комментов. Ему дорога к психиатру. Но он не хочет этого слышать. Зачем этот разговор тогда вообще?
Согласна с вами.
Это обычный энергетический вампир.
У кого есть лишняя жизненная энергия, общайтесь дальше.
А я пас.
katykat• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
это следствие, закономерный итог. А вы как считаете, плохими рождаются, замкнутыми и неуверенными тоже ? Ну, просто логически размыслить
Нiхто мене не любе, нiхто не приласкає
Пiду я у садочок, наімся черв´ячкiв
А черв´ячкi чудовi, та рiзнокольоровi
Я покладу iх в ротик, i тихо — ням, ням, ням)
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляSlipi
хорошо, что нужно изменить до уровня инстраграм красавца ?

Ибо зачем выбирать плохих, когда полно красивых мужчин
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляАмарилис
Э нееет, дайте ответ на вопрос.
какой ?
Амарилис• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
какой ?
О каких физических недостатках Вы тут талдычите, если сами не знаете где они?
bel5y• 21 декабря 2021
Чувак у тебя комплексы конкретные, абсолютно нормальный на внешний вид, а кукушкой поехал, как я смотрю затравил ты себя и навыдумывал, или тебя кто то забулил, разыграл, сговорился и т п, чтоб ты думал что это правда.

Не знаю что и думать, но в это еще можно поверить, если бы у тебя возраст был там лет 15, но ты взрослый мужик и не понимаешь очевидного, или у тебя окружение гнилое, доводят до самоубийства, меняй его, или психика а это к психиатру.

Единственное что у тебя это затравленный взгляд, или тебя травят или ты сам себя, не знаю. У меня знакомые есть у них с внешностью совсем швах, но они нашли себе не просто жен, а настоящих красавиц, потому внешность такое дело. Если с человеком знакомишься то через время привыкаешь и уже воспринимаешь внешность по другому, но ты! выглядишь отлично, а так позоришься..

Главное что у тебя внутри, твой характер, оптимизм, чувство юмора, твой внутренний стержень, и вот это все на лице отображается у человека и в том что он делает и говорит, но ты вот этими комплексами 14-16 летнего ребенка, все это на нет сводишь
ksusha1155• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
Так у вас нет конкретных недостатков?
tarveldy• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
я физически отталкивающий, для всех..
и при этом нарцисс , неа дружок, не внешность отталкивает
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляksusha1155
Так у вас нет конкретных недостатков?
ну третий руки или ноги нет, но в целом внешность очень плохая, выбирают всегда привлекательных, что плохого в том что я ищу способ нормально выглядеть, что бы и у меня была нормальная жизнь ?
VivaForever• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
фото
судя по фото вам не нравится ваш профиль? уколите углы Джоли и подбородок, чтобы было более маскулинное лицо
ksusha1155• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
фото
Да, на лице печаль и скука((( плечи можно накачать красиво, найти тренера всего лишь.
Paolla• 21 декабря 2021
Кто-то понял, какой у автора физический недостаток, что с лицом? Фотки пересмотрела, ничего отталкивающего не вижу. Думаю, вас не из-за внешности бросают. У вас с головой проблемы, вот это отталкивает. Не встречала ещё такой зацикленности на внешности у мужчины. Я не представляю, чтобы мой муж сидел на женском форуме и ныл о своей внешности, прикрепив миллион своих фоток. Какое-то совсем немужское поведение. Бррр..
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляtarveldy
вы как бы не видели меня это раз, во вторых вы не бываете в тех ситуациях что меня происходят, в третьих тролльте дальше на здоровье, я на таких давно внимания не обращаю
Амарилис• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
А покажите нам пример нормальной мужской внешности.
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляVivaForever
перечислите эти недостатки, я буду очень признателен вам
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляАмарилис
могу показать, но мне скажут что я не имею права фото выкладывать
bel5y• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
Ты совсем сдурел, внешность для мужчины не так важна, если бы ты был совсем уродом , а ты не урод, даже в этом случае к тебе бы привыкли и считали бы что все ок, сталкивался с таким и знаю. В твоем случае, дело в чем то другом, или связанное с чьим то злым умыслом, во что уже не сильно верю, или психикой. Возможно это к психологу а не психиатру, но я не встречал таких запущенных случаев
Амарилис• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
Если это фото есть в сети - имеете.
Slipi• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53

Да где вы их красивых видите? Мало красивых на самом деле да и идеальных нет, красивый так с характером беда или бомж,альфонс и т.п редко когда все хорошо
А что изменить нужно так то что вам не нравиться в себе, ибо у всех вкусы разные или возьмите фото того кто нравиться пусть под него делают.
Всем нравиться не реально, вот мы с подружками сидим и редко когда всем троим понравиться один мужчина.