Добрый вечер. Как атрофировать в себе чувство что бы не было больше внутри никогда боли что ты останешься одиноким и без женщины ? Что бы больше наконец не испытывать эту боль которая изо дня в день режет сердце (хуже физической) и спокойно доживать свои дни. Может в арсенале психиатров есть какие то препараты что полностью превращают тебя как бы в бесчувственного ?
Ответ дляSergeyS-7f53
чем вам показалось что я прикалываюсь ?
Ну просто в нашем обществе принято когда мужчина платит, особенно если приглашает девушку, это у американцев и европейцев хоть и не всех, принято 50 на 50 даже если приглашают, а у нас на просторах СНГ я даже не знаю чтоб где-то когда то по другому было. Слушай, может ты комплексуешь что ты не Брэд Пит?, типа не тянешь на звезду? тебе сколько лет?
Ответ дляКрем для арбуза
Вот именно. Он не повзрослел. Малолетки на него не зарятся, а одногодки фу.
Ответ дляSergeyS-7f53
это правда, на основании того что меня неоднократно уродом (физически) называли, не в детстве и на основании как тысячи женщин послали меня из за внешности
Начните зарабатывать 5000 долларов в месяц, научитесь красиво ухаживать и будьте немного загадочны. От женщин отбоя не будет!
Irino4ka86• 21 декабря 2021
Прочитала тему, и думаю что вам Сергей, нужна помощь психотерапевта хорошего....ибо я вам правда заявляю, что у вас отличная внешность, но дичайшая неверенность в себе, и вы везде пытаетесь найти подтверждение тому, что вы себе сами придумали....(
Ответ дляTrink
в 40? ну может немного планку поменять?
неудивительно конечно что в 40 25летняя на Вас не западает, у вас могут быть абсолютно разные возрастные интересы
спасибо большое за комплимент, за 40 лет искрение
обозвать 40 летним можно, а дать советы что бы не выглядеть уродливым и в 2 раза старше, не смотря на отсутствие алкоголизма, нормального сна и косметологов регулярно нельзя
Ответ дляIrino4ka86
да да, конечно, мне только что минимум 3 или 4 пользователя в этой теме застегнули мне что мне сорокет, поэтому да, я вам искрение верю, что у меня и в правду просто Отличная внешность
Ответ дляSergeyS-7f53
а что Вам не 40? вы непонятно пишете это раз. а дв я по фото возраст определять не умею, и от него не зависит уродливость. или по вашему в 40 лет все уроды?
Борисфенка• 21 декабря 2021
Ответ дляolodina
Так и есть. А женщин своего возраста он не рассматривает.
А молодим дівчатам він нецікавий
Ответ дляМашкус
я это все знаю, от и до, я не хочу ’покупать мнимую любовь’ для самообмана своего уродства, я хочу его справить, вы меня впрочем как и остальные не слышите. А теперь еще нужно исправлять что бы на 40 не выглядеть, которые мне здесь дали, фактически в двое больше реального, жесть просто (((
Ответ дляSergeyS-7f53
Может ты манипулятор, типа нарцисс-психопат и тут нас разводишь? манипулируешь нами и развлекаешься? Ну очень похоже, не верю теперь ни единому твоему слову
Ответ дляSergeyS-7f53
Каких советов вы ждете? У вас обычная внешность, но характер видно, что ппц
Ответ дляTrink
да не возраст по фото это, ок, значит 40, спасибо искреннее за ободрение, мне еще в миллионную пачку комплексов добавился еще и этот, что тогда хирургически сделать что бы выглядеть на свой возраст, почти в 2 раза меньше, ибо он реальный
Ответ дляКрем для арбуза
вам скан паспорта показать или что ?
Ответ дляSergeyS-7f53
у вас просто внешность не уродливая, а безликая какая-то.. даже возраст трудно определить
я же говорю харизмы нет, пойдите на каки-то курсы что или в театральный клуб
Ответ дляКрем для арбуза
по фото 40, сказали же форумчани, значит в реальности на 50-55 выгляжу
Сижу и плачу сейчас, если бы умереть наконец от онкологии, но нет, же надо мучится, доживать свои дни.. ((
Ответ дляSergeyS-7f53
хватит уже а? я написала про 40 потому что выше кто-то написал. а не по фото.
и какое это имеет значение? в 40 много очень привлекательных мужчин, вряд ли только они парятся на форуме таком.
ну вот уже хоть признали про комлексы
Ответ дляTrink
ну вот уже хоть признали про комлексы
да да, конечно, сейчас вы уже пишите, в контексте успокоения
Irino4ka86• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
мда))))) Вообщем скажу так: с такими тараканами в голове вы людям и не нравитесь, я уже представила какой вы в жизни забитый что-ли. Вы наверно только сидите и все на себя примеряете, весь мир окружающий...А девушки любят сильных мужчин, а не тех, которых надо лечить и успокаивать. Проблема исключительно в вашей голове. П.С: А если я вам напишу что вы выглядите на 50? что дальше? вы ночь спать не будуту очередную?) Это шутка если шутка про 50))))
Ответ дляTrink
омайгот, пошла я из темы
Витальку-2 я не перенесу
искренние спасибо Вам
Дай бог вам и вашим близким здоровья
Ответ дляSergeyS-7f53
Ужас, что вы пишете?
По фото лет 28-30.
Сколько на самом деле?
Не поняла про болезни , внешне все нормально
По фото лет 28-30.
Сколько на самом деле?
Ответ дляIrino4ka86
мне уже сказали что по фото мне 40, и мне очень больно, не смотря на выкинутые бабки огромные на косметологов, плюс уходы за собой, постоянно, у меня так всегда. и я выгляжу в 2 раза старше почти фактического. Вам бы не больно было бы читать это ?
Татьяна-57fb• 21 декабря 2021
если будете много зарабатывать с вами будут из за денег и вы все время будете на работе если это не возможно пойдите работать в женский коллектив и будете там пользоваться успехом у моей одной знакомой дочка долго не могла выйти замуж и знакомая сильно переживала по этому поводу она у нее была домашняя но не красавица так досидела до 30 лет девушка работала в детском саду воспитателем целыми днями и вот моя знакомая прямо так заставила ее пойти работать на стройку через 3 месяца она вышла замуж родила потом 2 деток и до сих пор живут детки подросли а знакомой уже нет к сожалению и дочка не осталась одна как она боялась так и вам надо ищите не в интернете рассчетливых а идите работать в женский коллектив если нет образования в больницу например санитаром заодно там узнаете что вы не больной а просто некогда будет думать вы же молодой и такая депрессия