SergeyS-7f53• 21 декабря 2021

Как смириться или принять что ты останешься всю жизнь одним ?

Добрый вечер. Как атрофировать в себе чувство что бы не было больше внутри никогда боли что ты останешься одиноким и без женщины ? Что бы больше наконец не испытывать эту боль которая изо дня в день режет сердце (хуже физической) и спокойно доживать свои дни. Может в арсенале психиатров есть какие то препараты что полностью превращают тебя как бы в бесчувственного ?
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляLotusA
Ужас, что вы пишете?
По фото лет 28-30.
Сколько на самом деле?
Не поняла про болезни , внешне все нормально
ну сейчас уже конечно 28-30 стало, ибо человеческий мозг (согласно даже монографиям научиным по психологиям, при чем зарубежным) работает в обратную сторону, то есть не обижать другого никогда, бессознательно тогда, когда человек плачет
Борисфенка• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
мне уже сказали что по фото мне 40, и мне очень больно, не смотря на выкинутые бабки огромные на косметологов, плюс уходы за собой, постоянно, у меня так всегда. и я выгляжу в 2 раза старше почти фактического. Вам бы не больно было бы читать это ?
Огромні бабки треба викидати на дівчат, буде значно більше толку
Машкус• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
я это все знаю, от и до, я не хочу ’покупать мнимую любовь’ для самообмана своего уродства, я хочу его справить, вы меня впрочем как и остальные не слышите. А теперь еще нужно исправлять что бы на 40 не выглядеть, которые мне здесь дали, фактически в двое больше реального, жесть просто (((
Если исходить из того что вы урод, простите, а чем вы тогда будете девушку ’брать’?! Внешностью с ваших слов исключается, общением? Так что б она с уродом общалась ее сначала надо очень чем то зацепить. Вот тут как раз в ход идет ’покупка’, а уже потом если окажется что вы офигенный чувак во всех смыслах то вас полюбят и за вас.’ Неправильно ты дядя Федор бутерброд с колбасой ешь...’
olodina• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
Слушайте, ну уймитесь. Я тоже подумала по Вашим сообщениям, что Вам сорок. Вы вроде как-то непонятно ответили.
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
если будете много зарабатывать с вами будут из за денег и вы все время будете на работе если это не возможно пойдите работать в женский коллектив и будете там пользоваться успехом у моей одной знакомой дочка долго не могла выйти замуж и знакомая сильно переживала по этому поводу она у нее была домашняя но не красавица так досидела до 30 лет девушка работала в детском саду воспитателем целыми днями и вот моя знакомая прямо так заставила ее пойти работать на стройку через 3 месяца она вышла замуж родила потом 2 деток и до сих пор живут детки подросли а знакомой уже нет к сожалению и дочка не осталась одна как она боялась так и вам надо ищите не в интернете рассчетливых а идите работать в женский коллектив если нет образования в больницу например санитаром заодно там узнаете что вы не больной а просто некогда будет думать вы же молодой и такая депрессия
лучше подскажите, что можно изменить во внешности, что было так как вы описали, только с обычными деньгами, (как и у других) ? Я не хочу покупать ...
Амарилис• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
Пришейте третья ухо, это будет свежо, ново и интересно
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляМашкус
так а почему например даже вы, не можете подсказать что изменить, гораздо ведь лучше хирургически исправить уродливость и вложить в это денег, чем покупать

Сможете подсказать ?
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляolodina
так а что изменить что бы не выглядеть на 40 ? ибо мне очень намного меньше, при том что хожу к косметологам
Re1ne• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
Восприятие мира
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляRe1ne
Восприятие мира
я за внешность имею ввиду
Re1ne• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
я за внешность имею ввиду
А что не так в вашей внешности?
viika65• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
это правда, на основании того что меня неоднократно уродом (физически) называли, не в детстве и на основании как тысячи женщин послали меня из за внешности
нет- нет, не из- за внешности 100%.
bel5y• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
Чувак, полистай форумы пикаперов, посмотришь на фото пикаперов, которые и старше тебя по внешнему виду, и точно не красавцы, наберёшься уверенности и научишься без денег вообще, цеплять какого угодно возраста девчонок, хоть 18 летних, хоть каких угодно, гарантирую, потому что не в деньгах дело и не во внешности
Машкус• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53

Сможете подсказать ?
А я не вижу что менять кроме могза... Ника Вуйчича посмотрите! Вот кто реально прости Господи урод внешне, но нереальный Человек с золотым сердцем! Жену его видели?
olodina• 21 декабря 2021
Ответ дляАмарилис
Не, третье яйцо. Будет очень необычно и завлекающе)))
Irino4ka86• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
нет))) Здесь всем пишут кто на 20 выглядит что им 40)
olodina• 21 декабря 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Ага, девчонкам тоже нужно почитать пикаперов, чтобы их распознавать сразу
viika65• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
можете мимо пройти, я вас не заставляю в теме моей быть
так она выразила мысли всех, Вас читающих.
Амарилис• 21 декабря 2021
Ответ дляolodina
На лоб?
Татьяна-57fb• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
ничего не надо изменять во внешности просто будьте уверенней в себе сильно у вас занижена самооценка тут не нужны психологи не ищите таких что вас не хотят’ судьба и печи найдет ’
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляIrino4ka86
да, конечно
Irino4ka86• 21 декабря 2021
Ответ дляRe1ne
А что не так в вашей внешности?
Да, давайте конкретнее)) А то мы не увидели ничего там такого)
bel5y• 21 декабря 2021
Ответ дляolodina
да, но некоторые их и читают чтоб найти свою единственную, многим мужчинам полезно, таким как к примеру автору темы
viika65• 21 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
А тепер перерахуйте нам ваші ’недоліки’. Руки чи ноги нема? Горб на спині? Ніс зламаний на бік? Шкіра в вугрях?
Ні? То до чого ці стогони про красу, до Ален Делона не дотягуєте, дитячий максималізм?
Ні одна нормальна жінка не витримає вашого нарцисізму. А тому ви моральний урод. І тут пластична хірургія нічим не допоможе.
У вас нормальна зовнішність, не шукайте супер-красунь і не тошніть про свою зовнішність, просто мовчіть на цю тему, і все у вас буде доладу.
я тоже это заметила, а с какой любовью он себя фотографировал!!!
Машкус• 21 декабря 2021
Автор, самая огромная проблема в том что вы - не мужик! Вы нытик, тряпка, баба...но не мужик. Нет в вас стержня и в этом проблема(((((
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляVivaForever
я ранее все написала про маскулинность лица, если лицо устраивает, тогда займитесь телом - добиться пропорций широкие плечи -узкий таз
кого устраивает ??? Не я не понимаю за кого вы говорите под словом устраивает

что имеете ввиду маскулинность ? Это сделать или убрать нужно ?
автор SergeyS-7f53 • 21 декабря 2021
Ответ дляКрем для арбуза
читал и читаю 2 года, нужна внешность
Борисфенка• 21 декабря 2021
Ответ дляviika65
Мало того, ще й купу грошей заніс косметологам і питає у нас, на скільки років він виглядає. Психологія престарілої діви, яка пластику зробила і все ще чекає принца.
А мужик повинен бути завойовником і шрами його прикрашають. Але автор нам не вірить.
bel5y• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
читал и читаю 2 года, нужна внешность
слушай ну что ты втираешь, если бы читал не писал бы глупости, из всех известных пикаперов один-два только с норм внешностью, Алекс Лесли только в голову приходит а остальные один другого страшнее
Re1ne• 21 декабря 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
читал и читаю 2 года, нужна внешность
Какая конкретно внешность вам нужна?