Бокс-орун• 21 декабря 2021
Такое можно есть в 9 вечера?
Если я хочу похудеть
ТебеОноНадось• 21 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Ок, по таблице.
15 пельменей - 236 калорий.
2 сырника округляю в большую сторону - 200 калорий.
Кофе с сахаром - 50 калорий.
Тунец 200.
Вам до минимума дневного ещё практически столько же нужно съесть
15 пельменей - 236 калорий.
Кофе с сахаром - 50 калорий.
Тунец 200.
У меня программа подсчитала так:
Ворую вкусняшки• 21 декабря 2021
Ответ дляOleksa1551
Ну буду знать. Я их не использую, просто предположила, что могут быть ккал. Как маслины. Нахрена они нада, если ккал. А вообще, нет углевода в ужине, уже норм. А по новомодным веяниям, на ужин уже можно кушать любое. Главное ккал за весь день....
У автора конкретный недобор по калориям, и это плохо. Единственное что хорошо, зелень есть и белок, но этого мало организму, может в любой момент сбойнуть.
Ворую вкусняшки• 21 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
У меня программа подсчитала так:
У вас тунца 200 г в программе, а банки в основном максимум 100
Ворую вкусняшки• 21 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
У меня программа подсчитала так:
Ну и программам не доверяю по многим причинам.
Oleksa1551• 21 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Сбойнуть и вес быстро потом вернуть. Ну без каши нормальной не пойдёт никуда, это конечно.
Ворую вкусняшки• 21 декабря 2021
Ответ дляOleksa1551
Я именно об этом. Иногда организм может не хотеть есть углевод, но он все равно нужен.
Аноним Советчик• 21 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
170. 45 мне не красиво будет
при 170 56кг- это толстая?
Аноним Советчик• 21 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
Та нет не дурак) но сказал что бока и цилюлит появились
цЕллюлит и у очень худых бывает, он не от жира.