Пингвинчик сизокрылый• 21 декабря 2021

Девчонки, вопрос на засыпку: классный подарок на 300 грн

Не язвите, умоляю. Я знаю, вы можете быть добрыми.
Обмениваемся с подружкой Новогодними недорогими подарками.
Ранее были подарки: то чашку прикольную, то формочки для печенья Икеа, то 10 тканевых корейских масок , набор румяна Буржуа и контур карандаш, миска икеа из нерж стали и 8 полотенечек, салфетница из гиацинта и дозатор для мыла.
Это наши подарки символические.
Но в этом году ничего не приходит в голову..
автор Пингвинчик сизокрылый • 21 декабря 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Расческу тангл тизер))) скидка в брокарде сейчас)
Тоже вариант)

Запыхалась• 21 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Водный гиацинт. А загуглила просто гиацинт и это цветок, запах которого я просто обожаю!
Запах детства!
Ммм.. надо купить и посадить. Не знала как называется этот цветочек и ооочень давно его не видела ни у кого.
Запах - просто кайф
Реально открытие для меня, что это так называется - уже польза от темы есть))
А я гиацинт-цветок не переношу, сразу голова раскалывается, если в доме (дарили пару раз в вазонах на 8 марта), а если в цветнике, то красиво, конечно. А еще продается клубень этого гиацинта в какой-то восковой штуке цветной, его ни поливать не нужно, ничего, он стоит, потом хоп и сам зацветает, моей маме такое дарили
Кондуктор маршрутки• 21 декабря 2021
В брокарде, посмотрите были наборы по 300грн