Мамулька• 21 декабря 2021

Как вам посудомойка вирпул?

автор Мамулька • 21 декабря 2021
Whirlpool WSFO 3O34 PF X

Печальки.нет• 21 декабря 2021
Раньше были хорошие, у меня она лет 20 была
АдеКВАтная• 21 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
раньше были хорошие, а сейчас не очень(
Просериарила молодость• 21 декабря 2021
Ответ дляАдеКВАтная
раньше были хорошие, а сейчас не очень(
а какие хорошие? тоже выбираю.
АдеКВАтная• 21 декабря 2021
Ответ дляПросериарила молодость
а какие хорошие? тоже выбираю.
Не знаю, у нас раньше вирпул была 10 лет или больше проработала, пока не сломалась. Мы опять купили вирпул, а она через год начала барахлить.
На арендованой квартире электролюкс - какашка.
Просериарила молодость• 21 декабря 2021
Ответ дляАдеКВАтная
сейчас вся техника называется как повезет. выбираю в новую квартиру и как почитаю отзывы за все, так ужас.
Значит надо• 21 декабря 2021
https://bt.rozetka.com.ua/148828387/p148828387/у меня такая уже 3-й год. очень довольна. семья большая, гоняю каждый день, а то и 2-3 раза в день

ТелаЧьи нежноСти• 21 декабря 2021
у меня вирпул уже год.пока довольна
Карамелька• 21 декабря 2021
всегда вроде считались Бош хорошие, но надо смотреть чья сборка(у меня бош)
А вообще верно писали, смотря когда и как попадешь!
inaka• 22 декабря 2021
У меня Вірпул, отдельностоящаяя ,65 см. Пользуюсь больше года. Нет в ней минусов для меня никаких. Люблю ее нежно. И половинна я загрузка, и режимы супер, и время до конца программы, и открывается в конце , и можно выставлять жесткость воды и много всего полезного