Весёлая морковка• 22 декабря 2021
Посоветуйте пожалуйста вареники с вишней готовые и пельмени
Какие марки наилучшие
Продавец овец• 22 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Мне вот эти вареники с вишней и картошкой нравятся
Выглядят как паровые. Вы в воде их варили?
Весёлая морковка
• 22 декабря 2021
В том то и дело, не хочу ехать в кафе, а ребенок просит очень), решила в АТБ купить)
Спасибо за марки
Продавец овец• 22 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Да в воде , очень да же приличные .
Спасибо. Буду брать.
Изподтишка• 22 декабря 2021
Брала недавно в Гале балуваной вареники с вишней - были кислые до невозможности(
Изподтишка• 22 декабря 2021
Ответ дляПутающаяся
Белая береза с вишней в атб👍
Вареники с картошкой Мишутка
Плюсую к Белой бярозе
Гордая_птичка• 22 декабря 2021
белая береза атб - лучшие вареники с вишней, галя балувана - не вкусные, с двумя вишенками внутри.
Гопница-Советчица• 22 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Вареники с картошкой поменьше и тесто потоньше , начинка вкусная , вкуснее намного «Гали»
Да сейчас, по-моему, всё вкуснее ’Гали’. А как начиналось у них.. действительно вкусно же было. Ну и к лучшему: нечего попу наедать ))
Продавец овец• 22 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Галя вообще не вкусная.
Пацаааааааан• 22 декабря 2021
Пельмени в Гале у нас в городе пока очень вкусные. Вареники белая берёза нормальные.
Слабый пол• 22 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Спасибо за марки
в АТБ Белая береза,Геркулес
Слабый пол• 22 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро
Галя балувана
Дрянь редкостную они лепят. Не разделяю восторга. Может это у нас в городе нам так не повезло.Не знаю.Фарш у них один на все блюда. Рыбными котлетами травонулась вся семья.