Дон Пэдро• 21 декабря 2021
Что за легенда о Мертвом море?))
Девочки, кто-то знает, что за примета связана с купанием женщин в мертвом море? Услышала в компании, но было неловко переспросит. Может кто-кто знает?
Менее Более• 21 декабря 2021
Легенд не слышала никаких,но если микрофлора влагалища не в порядке,то будет очень печь при купании.
Почемучечка• 21 декабря 2021
Живу в Израиле, знаю что с псориазом туда ездят лечится. Вроде еще там не обгорают на солнце. Сама его не люблю, не понимаю.