Дон Пэдро• 21 декабря 2021

Что за легенда о Мертвом море?))

Девочки, кто-то знает, что за примета связана с купанием женщин в мертвом море? Услышала в компании, но было неловко переспросит. Может кто-кто знает?
Жена сына• 21 декабря 2021
Может после купания детей потом не будет
УжеВотДа• 21 декабря 2021
Купалась, забеременела через год)
ЛолитаНеРазлита• 21 декабря 2021
Была там, никакого бреда суеверного не слышала.
Менее Более• 21 декабря 2021
Легенд не слышала никаких,но если микрофлора влагалища не в порядке,то будет очень печь при купании.
Почемучечка• 21 декабря 2021
Живу в Израиле, знаю что с псориазом туда ездят лечится. Вроде еще там не обгорают на солнце. Сама его не люблю, не понимаю.