Губы_зубы• 21 декабря 2021
Заказ мебели. Диван и мягкие стулья на кухню, поделитесь
Не могу найти производителя , чтобы диван на кухню и мчгкие стулья делал, ведь нужно в одной ткани.
Кто так заказывал, поделитесь, пожалуйста ))
КрестьянинДиор• 21 декабря 2021
Отдельно заказываете что-то одно, что понравилось первое и потом с этим образцом материала приобретаете второе
Самохвалова• 22 декабря 2021
Не надо в одной ткани, гарнитуры, комплекты это уже давно антитренд. Гораздо стильнее смотрится мебель с разными вариантами оббивки. Причем без разницы, один цвет, но разная текстура ткани или же цвет оббивки тоже разный. Посмотрите на ютубе ролики с трендами-антитрендами 2022. Может поменяете свое решение искать в одинаковой ткани. И так намного проще найти что-то.
Разумная Губка• 22 декабря 2021
Диваны и мягкие стулья не все делают. Венето были, видела. Wowin тоже производят. Но выше правы, это не должно быть в одной прям ткани и гамме.
Губы_зубы
• 22 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
Спасибо Вам огромное за содержательный ответ

Самохвалова• 22 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы

Вам удачи и чтоб все красиво получилось!
Губы_зубы
• 22 декабря 2021
Ответ для_Amber_
Поддерживаю совет с разными цветами ткани! На кухню себе заказывала диванчик бирюзовый, стул желтый
Спасибо!