Золотая орда• 21 декабря 2021

Межкомнатные двери

Доброй ночи
Ищу бюджетные двери. У кого пвх, сколтко они служат вам уже? Вы довольны? Сомневаюсь..
Смотрю шпон, но выходит мин. 8 тыс за шт
Мне надо 4 шт
Посоветуйте где заказать цена/качество
автор Золотая орда • 21 декабря 2021
Киев

90x60x90• 22 декабря 2021
послушаю с вами
автор Золотая орда • 22 декабря 2021
Ответ для90x60x90
послушаю с вами
Все спят(
Подождем
90x60x90• 22 декабря 2021
подождем)
Вареный лук• 22 декабря 2021
Поставила какие то херсонские.
Новый стиль. Под аренду. 3300 без работы и фурнитуры. С доборами. Пленка
автор Золотая орда • 22 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Поставила какие то херсонские.
Под аренду понятно
Мне для себя)
А под ключ сколько вышла дверь?
Вареный лук• 22 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Под аренду понятно
Мне для себя)
А под ключ сколько вышла дверь?
Для себя хорошие смотрела российские 3200 без добора в эпике наличники с одной стороны.
Продает фирма папакарло. Ест филиалы вроде. Но там подготовка двери дорогая.

Установка 950
Ручки брали с механизмом и защелкой на ручке апекс по 316 в эпике, две петли бабочки по 89.
Двери под ручки фрезеровали на месте мастера.
Это вот самое дешёвое из прилично смотрящегося. И цвет красивый.
автор Золотая орда • 22 декабря 2021
Ответ дляВареный лук

Установка 950
Спасибо! Это шпон?
автор Золотая орда • 22 декабря 2021
Ответ дляВареный лук

Установка 950
Наличник с одной сторлны, а с другой стороны тогда как?

Вареный лук• 22 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Спасибо! Это шпон?
Они мне сказали, что это экошпон, но мол владня уборка допустима.
Торец обернут полностью. Дверь облегченная.
Я сами двер не видела. Все удалено. Видела кусок наличника - на ощупь норм.
Вареный лук• 22 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Докупается второй комплект.
автор Золотая орда • 22 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Спасибо!
Вареный лук• 22 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Спасибо!
Не за что! Смотрела еще двери омис, у них пленка. На ощупь хороши.
Вот что точно могу сказать, что для себя ставила бы наличники на телескопе.
Чтобы не было следов гвоздиков.
Вареный лук• 22 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Спасибо!
Хотя новый стиль тоже в пленке бывает.
От серии зависит))
бибизяна• 22 декабря 2021
Так экошпон это тоже пленка. И если просто шпон, то это тоже пленка. Пленки есть разные по цене и качеству. А вот когда шпон натуральный, тогда его так и обозначают, как ’натуральный шпон’.
автор Золотая орда • 22 декабря 2021
Ответ длябибизяна
А как вообще пленочные двери?
Норм служат?
бибизяна• 22 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
А как вообще пленочные двери?
Норм служат?
У меня пленочные, но не из дешевых, все торцы в алюминии, ставили 2,5 года назад. Ничего с ними не случилось абсолютно. Правда есть и одна дешевая дверь в пленке, тоже без нареканий. Я вообще не могу понять что надо делать с дверью, чтобы с ней что то случилось. Я за свою уже долгую жизнь видела только дверь с отслоением натурального шпона, к сожалению такое бывает и за немаленькие деньги. И видела облезлую ламинацию на двери, но та была совсем из дешевых вариантов.