Анютины ласки• 22 декабря 2021

Приснился поцелуй. Такой сладкий, что аж проснулась

Теперь хожу и думаю об этом.
Поцелуй был не с мужем.
С человеком о которым я и не думала никогда, но это было так реально и очень понравилось.
У вас бывало такое? К чему это приснилось?
Манный комочек• 22 декабря 2021
Овуляция))

автор Анютины ласки • 22 декабря 2021
Ответ дляМанный комочек
Овуляция))
Да, кстати где то сейчас овуляция
ПоэтеСССа• 22 декабря 2021
Мне так снится бывший муж.
Жена_КотораяСтена• 22 декабря 2021
Не хороший это сон, к неприятностям и ссоре. У меня так по крайней мере
автор Анютины ласки • 22 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Сонники говорят что к приятностям..
По крайней мере, мне приятно и сладко от воспоминаний))
Муж ко мне давно охладел (вечно в смартфон утнется, даже поговорить не о чем), а от сна такие бабочки в животе))
Ех..
Проснулась и аж сердце усиленно стучало, пыталась уснуть и посмотреть продолжение, но не удалось
Жирафовое варьенье• 22 декабря 2021
Овуляшка
Ваша прЭлесть• 22 декабря 2021
Мне тоже недавно снились поцелуи и обнимашки. Наверное, это потому, что не хватает этого всего в реальности, вот и снится, чтобы хоть как то возместить нехватку. Сон мне казался очень реалистичным и с утра было так обидно, что это просто сон.

0996700747• 22 декабря 2021
Мне сегодня тоже снился и поцелуй и обнимашки причем с парнем ,которого не знаю ...но так тепло и комфортно было )
Анти-аноним• 22 декабря 2021
Неприятности от этого человека