Спасатель Малибу• 13 января 2014
Поскажите пожалуйста сейчас можно устанавливать автономное отопление?
Подскажите пожалуйста нет ли сейчас запрета на установку автономного отопления, хотелось бы установить на следующий год, но вот слышала что хотят запретить или может уже запретили?
Дона Ко Ко• 13 января 2014
нельзя, можно нелегально заплатив, как нам сказали около 3000дол, но никто не даст гарантии что потом они же не оштрафуют и не отрежут((
Бронетапок• 13 января 2014
электро можно и без взятки, газ нельзя, разве что только у Вас есть знакомые, которым можно заплатить и сделают.
Аноним_542• 13 января 2014
уже запретили (вернее можно, но сразу все этажи сверху и снизу вашей квартиры)
Спасатель Малибу
• 13 января 2014
Ответ дляАноним_542
а если у меня последный этаж 5-ти этажки