Оно само купилось• 22 декабря 2021

Насморк странный

Как то странно болеет ребёнок, даже не болеет, не понимаю.
Днем все нормально, ночью храпит, как бы не может вдохнуть носом что-ли, потом кашель проявляется , будто соплями заливает.
Днем вообще ничего нет.
Что это может быть?
Блoшка-матрешка• 22 декабря 2021
При аденоидите так обычно бывает. Сводите к лору

автор Оно само купилось • 22 декабря 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Были у лора.
Сказал 1 степень, не критично.
Сказал хьюмер пшикать.

Но , блин , 3 дня пшикаем и 0 результат
Ирен0709• 22 декабря 2021
У моего сына такое при назофаренгите, сопли по задней стенке горла текут
БоХатая• 22 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Были у лора.
Сказал 1 степень, не критично.
Сказал хьюмер пшикать.

Но , блин , 3 дня пшикаем и 0 результат
Если лор не в курсе, то советчицы сразу диагноз точный поставят
Быстровочка• 22 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Были у лора.
Сказал 1 степень, не критично.
Сказал хьюмер пшикать.

Но , блин , 3 дня пшикаем и 0 результат
Хьюмер не працює.
Спарклін хороший.
Скільки дитині?
Аерозольний Хьюмер?
Ростки жимолости• 22 декабря 2021
Днем сопли стекают и не мешают дыханию, а когда ложится горизонтально, сопли застаиваются, скапливаются и мешают, начинает кашель
Ответ дляБыстровочка
Хьюмер не працює.
Спарклін хороший.
Скільки дитині?
Аерозольний Хьюмер?
9 лет
Сумка с непогодой• 22 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Были у лора.
Сказал 1 степень, не критично.
Сказал хьюмер пшикать.

Но , блин , 3 дня пшикаем и 0 результат
смазывайте маслом хлорофиллипта или пиносолом закапывайте, нам никакие хьюмеры не помогают
Я позвонила дору, он на больничном, рассказала, что не помогает его хьюмер и ребёнок не спит толком.
Сказал вводить назонекс 2 раза в день неделю, а потом еще неделю только на ночь

Атятя_тётя• 22 декабря 2021
у нас такое, я обычно на ночь сосудосуживающие капаю, помагает
Ася-ecf2• 22 декабря 2021
Мне при ковид помог Пшык, не сразу правда на второй день. А ещё закапывала раствором 1:1 капля воды+капля сока каланхое. У нас такой комнатный цветок есть. Правда чихаешь потом от него раз 10. А ещё нос закладывает, если возле трубы отопительный сплю. Сильно сухой воздух.