лаМпочка• 22 декабря 2021
Товарищи женщины как вам?женщины берутся на воинский учет
Об утверждении Перечня специальностей и/или профессий, родственных соответствующим военно-учетным специальностям, после получения которых женщины берутся на воинский учет военнообязанных
Минобороны
Перечень, Приказ от 11.10.2021 № 313
действует с 17.12.2021
Интересно, есть ли кто-то, кто в этот список не попал?
Минобороны
Перечень, Приказ от 11.10.2021 № 313
действует с 17.12.2021
ЕлькиПальки• 22 декабря 2021
а чому всі так дивуються??Раніше всі жінки, хто мав вищу осівту-військовозобовязані!Для цього й курс медсестри проодили під час навчання
Послушная• 22 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Не проходили
лаМпочка
• 22 декабря 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Вчера 2 темы было, одна в ТОПе до сих пор...
Не увидела, сорри
к.Буланова• 22 декабря 2021
Мне интересно, среди нас много патриотов, которые хотят защищать страну?
ЕлькиПальки• 22 декабря 2021
Ответ дляПослушная
Не проходили
ну хто не вчився- той не проходив!Я проходила, хоча моя спеціальність далека від військової теметики
90x60x90• 22 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Нова ревізвя наказу всього лиш
Чує дзвін, та не знає звідки він
Послушная• 22 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Вчилася , закінчила в 2007 році , нічого не проходила
Посудомойка• 22 декабря 2021
Ответ дляПослушная
Закінчила ВУЗ в 2003 , проходила, звісно!
Фрикаделька• 22 декабря 2021
Ответ дляволосатое стекло
Мы с мужем и так на учете, но мы офицеры
И что? Вы выбрали себе такую профессию, вы деньги за это получаете, пенсию раньше всех и по больше учителей или фопов. При чем тут гражданские?
Мюллерная• 22 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Давно пора, а то вечно одни мужчины задолжали что-то Родине
этой родине, никто ничего не должен
Посудомойка• 22 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
да, это правда!Просто Советчица и высшее...О чем вы говорите?
по темам и по граматике видно, что тут за контингент .Не та уже Советчица.Нормальные отсюда давно ушли , что не тема, то дно

Спасатель Малибу• 22 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Это когда раньше? У моих бабушки и мамы высшее образование, ни разу не слышала от них такого. Хотя бабушку в период студенчества(как студентку)
пару отправляли на ночные дежурства при бомбежках.
Ширли-Мырли• 22 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Не были все женщины военнообязанными и курсов никаких не проходили . ВУЗ ( строительный ) закончила в 1997 году .
Спасатель Малибу• 22 декабря 2021
Ответ дляNo problems
меня нет в списке
А какая у Вас специальность?
Спасатель Малибу• 22 декабря 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Аналогично Универ по специальности прикладная математика в 1999
А Я Самая Самая• 22 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Нет, не все.
No problems• 22 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А какая у Вас специальность?
экология, геология