Все будет, но потом• 22 декабря 2021

Замёрзла в коже на шерсти((

Обула вчера наконец свои новые, как предполагалось самые теплые ботинки и замёрзла за 5 минут на улице((.
Не планировала покупать больше ничего, но теперь задумалась о bearpaw, в них не мёрзла никогда, прошлые отдала маме. перезимую ли или идти за новыми сапогами((
Гравицапа• 22 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
В вас взуття на розмір більше?
На полразмера
автор Все будет, но потом • 22 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
Автор, еще подошва много значит. Если у вас тоненькая, то однозначно замерзните, хоть там шерсть, хоть мех внутри. Не беру теперь на зиму Италию из- за этого.( вернее итал.обувь).
Для морозов у меня:
Угги.
Спорт зимние ecco на шерсти.
Нет, подошва около 3 см и каблук 4.5
Царь-Матушка• 22 декабря 2021
Ответ дляKoksunya
Угги берите,точно проверено
+++
ПесиКот• 22 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Хто мерзне в ноги , купуйте Уггі, це ні з чим не зрівняти
Згодна, але промокають.
ПесиКот• 22 декабря 2021
Дівчата , а такі теплі (сапоги BareTraps)?
Скромняшка• 22 декабря 2021
Ответ дляПесиКот
Згодна, але промокають.
У меня ботинками. Не промокают.
https://www.mandmdirect.com/01/details/XG4243/UGG-...
Пьера Безухова• 22 декабря 2021
Ответ дляСкромняшка
У меня ботинками. Не промокают.
Они не выглядят теплыми. Тонкая подошва.тонкте. Я мерзлячка еще та
Скромняшка• 22 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Самые теплые ботинки в мире) Очень теплые. Всю жизнь мерзла, даже в валенках. А эти ношу на колготки 15 дэн и в минус 20.
Жынси_на_флиси• 22 декабря 2021
Ответ дляПесиКот
Згодна, але промокають.
Мої ніби ні… але по глибоких калюжах не ходила ще
С перепою• 22 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ну это я про классику кожа на шерсти, у Колумбии вообще нет меха зимних, там другая технология ..
Есть. Как угги, на подошве мишлен. Но там искуственный мех по голенищу внутри. Стельки не было, типа фольга в сеточку. Я положтла меховую стельку с базара и хожу в них на босую ногу. Сегодня не замерзла, ноги теплые
Барабасиха• 22 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А овчина -это не шерсть ?
Имею в виду набивную белую шерсть.