22 декабря 2021

СП и дропшиппинг, с НГ как будете работать?

Девочки, веду небольшие СП и немного дропа, что делать с НГ? Как Вы?
Оборот до 30000, но прибыли всего то до 3-4тыс, (2мес в году оборот до 80-100тыс) оформляться не вижу никакого смысла (работаю так 5 лет)

Банк теперь будет мониторить транзакции по карте? С какой суммы могут заинтересоваться нами или главное не превышать 100 платежей/мес?
Ms. При теле 22 декабря 2021
С 5 т смотрят почему
автор Барышня кисельная! 22 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
С 5 т смотрят почему
т.е. если на карту приходят одним платежем 5тыс заинтересуются, а если до 5 ( но в день например выходит приход 7 тыс, но маленькими платежами) - то можно продолжать работать?
Ms. При теле 22 декабря 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
т.е. если на карту приходят одним платежем 5тыс заинтересуются, а если до 5 ( но в день например выходит приход 7 тыс, но маленькими платежами) - то можно продолжать работать?
Зависит от движений по карте, как было.
Сейчас каждый банк по своему. Хуже всего приват
Если постоянно, каждый месяц то может и пройдёт. А если только определённые месяцы то я думаю возникнут вопросы
Багиня 22 декабря 2021
Девочки,очень далека от этих тем,просветите-если на карту в течение пары месяцев прийдут несколько платежей по 20000-30000,это стремно? их нужно как-то обосновывать или как?