Бутылка Кифира• 22 декабря 2021

Если у Фоп 2 группа только сдача в аренду .РРО

Я так понимаю РРО не нужно?А как тогда Рассчеты с арендаторами?Каждый месяц на счёт расчётный получать аренду ?
Доставучая• 22 декабря 2021
Судя по тому, что выдала налоговая, Вам тоже рро надо. Или только через кассу банка на iban должны переводить.
Золотая орда• 22 декабря 2021
А у Вас много квартир? Какой счёт арендатору? Наличными нет?
Доставучая• 22 декабря 2021
Хотя интересно, можно ли аренду отнести к дыстанцийным послугам?
выходные пролетают• 22 декабря 2021
Была в налоговой с этим вопросом.
Буду открывать счет и на него получать оплату.
Копуша• 22 декабря 2021
Выставляете счёт на iban и не нужен вам рро
Доставучая• 22 декабря 2021
Ответ дляКопуша
Это было до позавчера. Налоговая нам подарила новое видение. См. Картинку выше.
Копуша• 22 декабря 2021
Ответ дляДоставучая
Я смотрю на картинку и не вижу не соответствия тому, что написала. Автор оказывает услугу и принимает оплату на iban.
Главное не наличные и не ibox и ему подобные.
Царь-Матушка• 22 декабря 2021
не знаю помогу ли я, но мы платим за квартиру на фоп по реквизитам
автор Бутылка Кифира • 22 декабря 2021
Ответ дляДоставучая
Я думаю через кассу не проблема будет .
автор Бутылка Кифира • 22 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Коммерческие помещения .А как наличными?Только через расчётный счёт нужно .
12 галюцинаций• 22 декабря 2021
Ответ дляКопуша
Как она отследит это все? жена дала мужу заплатить он зашел в банк-была очередь - оплатил через айбокс. Что дальше? У меня интернет магазин, 50 процентов не хотят никакой ибан, дайте карту.
Копуша• 22 декабря 2021
Всё-таки с арендой проще, можно решить вопрос, они постоянные +-. С продажей, увы полностью с Вами согласна, что проследить кто и как будет платить не реально