Засомневаю• 13 января 2014
Украли сайт. Что делать?
Добрый вечер!У меня сложилась вот какая ситуация:купила интернет-магазин с оригинальным дизайном полностью пустой.Поменяла пароли все как положено,начала добавлять товары около 3000 штук,заказала у своих разработчиков описание категорий,через некоторое время возникли некоторые ошибки на сайте и я им дала доступ в хостинг,через некоторое время вижу у них на сайте визитку клон моего сайта,зашла посмотрела весь сайт скопирован(дизайн,описание,все) только поменяно название и доменное имя.И запустили они это дело в гугл и яндекс,и этот сайт начал индексироваться!Что делать в такой ситуации?спасибо
Засомневаю
• 13 января 2014
Ответ дляАноним_579
скопировали текст?
все скопировали полностью!только поменяли некоторые детали!
Засомневаю
• 13 января 2014
Ответ дляТрусиковед
вы наверно первому встречному дали?
это мои разработчики!!!
Дайте подуться• 13 января 2014
Вы можете более подробно осветить проблему? ссылки дать на ваш сайт и сайт-клон?
Дайте подуться• 13 января 2014
а где вы нашли этих разработчиков, если не секрет? фриланс? как давно они украли сайт?
Засомневаю
• 13 января 2014
Ответ дляДайте подуться
нет не фриланс,компания!где-то 1,5 месяца назад
Дайте подуться• 13 января 2014
странно, компаниям такое делать незачем. Вы с ними по договору работали? В офисе у них были? Многие работают с компаниями удаленно.
Засомневаю
• 13 января 2014
Ответ дляДайте подуться
удаленно купила у них интернет-магазин
Засомневаю
• 13 января 2014
если бы они создали сайт просто похожий на мой,я бы не отреагировала,а они полностью скопировали мой сайт перенсли на другой домен и рады!так никто не делает,или вы считаете это в порядке вещей?как за статьи платить так пожалуйста,а как брать у меня контент,и товары заполненные так ниче все норм.
Принцепесочка• 13 января 2014
Автор, вопрос немного не по теме: сколько платили за статьи? По теме - попробуйте написать владельцу хостинга, если ваш контент был добавлен раньше, чем на сайте-клоне, есть все шансы,что их заставят все удалить.
Блoшка-матрешка• 14 января 2014
сейчас половина сайтов кто то тупо копирует,у нас недавно тоже скопировали тютелька в тютельку. Никому мы ничего не давали , я о поролях, все равно ушел. Заметили сначала что посещялка стала падать, а потом вообще пустота и нашли чисто случайно такой же сайт. Только у него еще дописка типа’троль’. Короче мой муж в этом понимает,зашел в из нстройки, а нам уже пол интернета чужих сайтов скопированно. Писали в Яндекс , молчат. Свой сайт мы ек у кого не покупали муж сай его сделал,учится на в этой сфере. Тоже в шоке,решаем проблему , но пока все грустно.
Блoшка-матрешка• 14 января 2014
извините куча ошибок, с телефона пишу и видимо промазываю. Если честно, то мне кажетс, что такая же истори и произошла и с Клумбой, но это догатки