Медведица белая• 13 января 2014

Ваши дети ходят на Hip-Hop?

Дочке 6 лет первый класс, отдала её на танцы, направление хип-хоп. Ваши детки ходят на хип-хоп. Как Вы относитесь к таким танцам. Просто интересно)))
Результат:
вже голосів: 43
27 (62.79%) нравится хип-хоп
7 (16.28%) ровно отношусь к хип-хоп
5 (11.63%) не нравится хип-хоп
4 (9.3%) результаты
Аноним_633• 13 января 2014
мне нравится,дочке 5 лет.ходить на танцы не хочет.разок сходили 15 мин.она там побыла и ушла))

stasya2010• 13 января 2014
Нравится и мне и сыну, но он еще маленький, чтобы заниматься)
Дежурняшная• 13 января 2014
Ходим) Мальчик)) 6,5 лет.
ОООч. нравится - и ему, и нам!)
Мишка-шалунишка• 13 января 2014
Сын выбрал брейкинг
АннаНик• 13 января 2014
моей дочке (10 лет) больше нравится джаз-фанк (не вникала, что это)
но ходить пока будем на восточные танцы (это тоже хочет попробовать), так как рядом с домом и может ходить сама
а джаз-фанком может со следующего уч. года займемся
автор Медведица белая • 13 января 2014
У меня дочка говорила, хочу быть балериной как в мультике (Анжелина -балерина). Мне не совсем удобно её туда вести да и мне не очень хочется ,чтоб она балериной была, мучают их(((. А вот хип-хоп наверно им интересно, особенно в лет 14 будет
Люкса• 13 января 2014
У кумовей дочь танцует хип-хоп, ездит на соревнования, концерты
{СоJIнТсЕ}• 13 января 2014
мне нравиться хип-хоп, а вот сыну не понравился, сказал, что спортивные бальные танцы интересней)
Nata Li• 13 января 2014
Ответ дляMarishulaB
Сын выбрал брейкинг
Брейкданс? Мой тоже ходит.

Лорка-хлорка• 13 января 2014
Моя дочь в 4,5 пошла осенью на детск. хореографию, после 1.5 мес. предложили ходить на бальные, но мне больше нравится хип-хоп, а ей все-равно, лиш бы танцевать и вот к новому году они подготовили танец и было первое выступление у дочки на сцене!!! Очень классно было!!!!!
anhen• 13 января 2014
моя ходит на классический танец, на хип-хоп не ходит т.к. один из ней очень не удобен по времени, иначе ходила бы и туда, и туда - 6 лет
Швидка Настя• 13 января 2014
У меня оба сына ходят. Старшему 7, а младшему 5. Уже 2 года ходят. Ездят на соревнования...