Так точно!• 22 декабря 2021

Кто кормил кошек через зонд? Это сильно мучительно для них, они здоровы сейчас?

Боде, успокойте меня
ТрамвайGirl• 22 декабря 2021
Что случилось, почему такой способ питания назначили?
автор Так точно! • 22 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
перелом челюсти
ТрамвайGirl• 22 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
перелом челюсти
Операцию делали?
автор Так точно! • 22 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Операцию делали?
сейчас будут делать
вкрации• 22 декабря 2021
По теме не подскажу, сорри. Здоровья котику и пусть все побыстрее заживёт!
ТрамвайGirl• 22 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
сейчас будут делать
Старайтесь держать себя в руках, как бы сложно не было!
Не могу, к сожалению, дать совет, просто хочу поддержать Вас🌼
Аноним НаВсеГда• 22 декабря 2021
Я вам написала в предыдущей теме вашей насчет зонда. Не переживайте, все будет хорошо. Главное, чтобы кисенька нормально перенесла наркоз и операцию. Нам тоже хотели поставить стому. Но я пока не решаюсь и мы кушаем через шприц. И постарайтесь не оставлять ее одну - они в болезни такие уязвимые. Очень стрессуют и думают что их бросили.
автор Так точно! • 22 декабря 2021
Ответ длявкрации
спасибо большое
автор Так точно! • 22 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
спасибо вам большое
Моль Молливна• 22 декабря 2021
Автор, как ваша кошечка?
автор Так точно! • 22 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
Автор, как ваша кошечка?
Добрый вечер, слава богу новости хорошие. Перед операцией еще раз сделали мрт челюсти под общим наркозом и в глубине показало что челюсть целая. Предварительно делали рентген и там показало переломы у основания в глубине челюсти, планировалось установление пластин и внешнего аппарата с полуоткрытым ртом, кормление должно было быть через зонд, который устанавливается в дырке в шее... Боже, мою счастью нет предела.. это все не подтвердилось. Она сама сможет кушать и быстрее придет в норму. В итоге перелом челюсти продольный (по симфизу) только спереди (его скрепили восьмеркой) и разрыв неба, тоже скрепили. Клыками буду заниматься позже, один клык сказал почистил просто, вроде удалять не придется.. В будущем после поправки уже пойду к стоматологу там их как-то донаращивать будут, чтоб эмаль не была обнаженной