Матрёна• 13 января 2014
девочки, чем убрать запах сырости?
Спасибки:-)
Наполеон Бонапарт• 13 января 2014
Нужно высушить помещение, обработать помещение средством против грибка. И хочу сказать что после этого еще пару лет будет запах.
Матрёна
• 13 января 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Девочки, воняет в трубе на кухне. Что это?
Наполеон Бонапарт• 14 января 2014
Ответ дляМатрёна
Так бы и сразу написали что вонь из трубы. Если дом новый (не старше года) то могли не правильно сливные трубы установить. У моих родителей в частном доме сейчас воняет из портомойки канализацией. Просто умник который трубы проложил вывел их просто по прямой с небольшим наклоном чтоб не заморачиваться а нужно было было сделать спереходами углов почти под 90 градусов.
Матрёна
• 14 января 2014
Просто соседи сверху делали ремонт, и через дня три появилась вонь с раковины на кухне. И напор холодной воды уменьшился.