Бабушка мороз• 13 января 2014
Задержка 5 дней, повод для паники?
Задержка 5 дней, раньше 2-3 дня максимальная задержка. Тесты все отрицательные. Стоит ли бежать уже сдавать ХГЧ или еще подождать? и еще может ли прием антибиотиков повлиять на цикл?
Дикая Роза• 13 января 2014
Могут повлиять антибиотики. А может и нет :)
ПОдождите недельку и если ’гости не придут’, тогда в лабораторию на ХГЧ
Бабушка мороз
• 13 января 2014
Ответ дляПьяная вишня
повод для радости
два раза уже радовалась, но на третий радостный повод неготова(
Дикая Роза• 13 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
Если не готовы - используйте средства предохранения и не надо будет создавать таких вопросов
Пьяная вишня• 13 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
так предохранялись бы если не готовы!
Бабушка мороз
• 13 января 2014
Ответ дляДикая Роза
да предохраняюсь, но 100% гарантии ни одно средство не дает, вот и паникую по поводу этих 0,5-0,05%
Выручалка• 13 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
чем предохранялись???
ЯсноВидящая• 13 января 2014
Для меня да...А если учесть,что мы не предохраняемся,а только ППА,то у меня просто паника перед каждыми месячными...Есть двое карапузов,больше не хочу.Подумываю о перевязке,но блин мне 29 лет,все ж может поменяться....
Kiev-tanya• 13 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
Согласна с Вами! Ни одно средство не дает 100% гарантии.
Нежная Лапка• 13 января 2014
и у меня 3 день задержки, пользуемся презевативами, тесты отрицательные, уже и признаки понаходила
второй день как хочу вырваться сделать хгч, но не выходит...
Нежная Лапка• 13 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
у вас первых два раза тесты сразу показали?
Бабушка мороз
• 13 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
сразу тесты показали и очень точно две полоски
Бабушка мороз
• 13 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
у меня каждый раз при задержки много признаков находится, вплоть до шевеления плода)
Нежная Лапка• 14 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
Автор, ну что у вас? Что поменялось?
Бабушка мороз
• 14 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
Автор, ну что у вас? Что поменялось?
пошла сдала кровь на ХГЧ, завтра результат, спасибо что интересуйтесь)
Нежная Лапка• 14 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
Да не за что))) Сама ж в такой ситуации))Замучила меня эта неизвестность(((
Я наверно сегодня вечером пойду в Дилу, раньше не получится, тоже сдам кровь на ХГЧ, вы в какой лаборатории сдавали?
Бабушка мороз
• 14 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
ближе к дому Инвитро, но чувствую, что будет уже высокий ХГЧ
Нежная Лапка• 15 января 2014
ооо, надеюсь это тот результат который вы ждали
А я вчера в Диле сдала, жду)) тесты отрицательные, дел нет... ждемс...
и сколько вообщем задержка была?
Апочемучка• 22 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
сегодня уже дела пошли)
Поздравляю... А с чем ваша задержка была связана - вы так и не знаете? У меня вот тоже уже 4-й день и грудь побаливает, всегда обычно день в день, боюсь идти за тестом...
Бабушка мороз
• 22 января 2014
без понятия с чем было связано(
идите за тестом, а то столько нервов себе истрепала за несколько дней
у меня из симптомов уже было: и грудь болела, и ребенок уже почти пинался в животе, и в туалет бегала беспрерывно, короче хоть в родзал))))