Кима_кепка• 22 декабря 2021
Девочки, кто делает себе микротоки-вы видите эффект? Если да, то какой?
Бубль Гум)• 22 декабря 2021
делаю первую неделю, пока вижу только цвет лица чуть ’ожил’, а возможно просто отдохнула))). Но у меня пока и проблем прям нет сильных.
Дадосвидания• 22 декабря 2021
Ответ дляМатьЧасть
Классно моделирует овал. Уходят отеки. Лифтинг неплохой
У меня так же. Плюс цвет лица лучше.
Добро с Кулаками• 22 декабря 2021
Я пользуюсь 3 месяц, немного ушел второй подбородок ) Уголки рта на месте морщины тоже. Вроде не плохо но ВАУ эффекта как пишут не увидела, пошла опять колоть ботокс( Хотя так надеялась что не придется...
СкрипяСердцем• 22 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
У меня так же. Плюс цвет лица лучше.
И я сделала 10 процедур. Мелкие морщинки возле глаз ушли. Очень довольна
Я только за!• 22 декабря 2021
Я не делала, но видела эффект на подруге, ей за 40, реально намечающиеся брюли ушли, она как то посвежее и подтянулся овал вверх
МатьЧасть• 22 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Пользуетесь в домашних условиях?
МатьЧасть• 22 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
да
Я в данном случае имела ввиду салонные микротоки
Непостоянная постоянность• 23 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
У меня расслабляется живательная и поднимаются углы рта
Подскажите, Вы делаете в салоне или сами дома? если сами, какой у Вас аппарат?
Ответ дляСкрипяСердцем
А где Вы делали микротоки, в салоне?
СкрипяСердцем• 23 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А где Вы делали микротоки, в салоне?
Делаю у косметолога