Девальвация• 22 декабря 2021
Нужен ЛОР для удаления аденоидов, Киев
Посоветуйте. пожалуйста, детского ЛОРа для удаления аденоидов ребенку, желательно из личного опыта, вообще идеально - с контактами.
Заранее спасибо!
Мама Карло• 22 декабря 2021
Врач Роля. Удалял двум дочкам аденоиды. В Добробуте. Очень довольны им.
Девальвация
• 22 декабря 2021
Ответ дляиринка-49f3
Этот лор не раз спасал меня,мужа и ребенка,от всей души рекомендую
Он оперирующий?
Девальвация
• 22 декабря 2021
Ответ дляМама Карло
Тоже на Добробут смотрю. А можете примерно хотя бы по цене сориентировать? А то я запуталась - за операцию одна цена, за палату - другая, а еще наркоз отдельно
иринка-49f3• 22 декабря 2021
Ответ дляДевальвация
Он оперирующий?
Этого я не могу сказать ,узнайте,но когда у меня был гайморит и в 8 больнице запугивпли,что срочно надо прокалывать ,он взялся за меня и вылечил,детей тоже лечит
И_В_офигительных_штанах• 22 декабря 2021
Кузык Ирина Витальевна, оперировала сына, мужа, оочень замечательный и грамотный врач
Девальвация
• 22 декабря 2021
Ответ дляиринка-49f3
Нам лечение не поможет уже, увы(
Девальвация
• 22 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Спасибо!
Ответ дляДевальвация
Спасибо!
Очень рекомендую -Врач от БОГА
Кривая спроса• 22 декабря 2021
Миронюк Борис Николаевич принимает в ЛОРинстииуте на Зоологической. Удаляли у него, очень хороший врач не рвач.
Девальвация
• 22 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
А как можно к нему попасть?
Ганцю в кєдах• 22 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
и моему ребенку он удалял, все ок, рекомендую, будет в 10 раз дешевле Добробута
Ганцю в кєдах• 22 декабря 2021
Ответ дляДевальвация
А как можно к нему попасть?
050 381 02 30 писать в вайбер, от трубку не берет
Девальвация
• 22 декабря 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо Вам большое!! попробую написать
Ганцю в кєдах• 22 декабря 2021
Ответ дляДевальвация
Спасибо Вам большое!! попробую написать
но этот номер был в 2015 году, надеюсь тот же
Olga_Greece• 22 декабря 2021
Заведующий лор отделения Охматдета Молочек Юрий Анатольевич, оперирует и в других частных клиниках, один из лучших специалистов, правда запись на удаление аденоидов у него несколько месяцев.
Ms. При теле• 22 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
Подскажите пожалуйста сколько по стоимости.
Кривая спроса• 22 декабря 2021
Ответ дляДевальвация
Спасибо Вам большое!! попробую написать
У меня другой его номер...
Ганцю в кєдах• 22 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
таксы нет, сколько дадут + лекарства +взнос за палату+ анестезия.
Ms. При теле• 22 декабря 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо Большое
Девальвация
• 22 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
У меня другой его номер...
можете дать?
Ласунка• 22 декабря 2021
Шуклина Юлия Владимировна, заведующая хирургическим ЛОР отделением в Добробуте на Идзиковских. Наша любимая врач. Оперировала мою 11ти месячную младшую дочь (не удаление аденоидов, шунтирование барабанной перепонки), делает любые ЛОР-операции, включая операции повышенной сложности, у детей и взрослых. Вылечила мою среднюю дочь (два года) от тяжелейшей гнойной инфекции (гнойный отит+аденоидит+тонзиллит), назначив правильное лечение. Доверяю ей, как никому.
Ms. При теле• 23 декабря 2021
Ответ дляAne4ka777
1500 анастезиологу и 1500 врачу + пакет расходников для операции примерно 4500 грн за всё.
Спасибо Большое
Мама Карло• 23 декабря 2021
Ответ дляДевальвация
Мы детям делали 2 года назад..все вместе было 15 тыс. Но оно того стоит. Сделал отлично. Ребенка не напугали. Отношение, условия хорошие. Утром сделали, после обеда максимум уже домой. Ничего не болело. Ребенок в обед уже прыгал по всей палате. Сначала надо консультация оперирующего врача. Он вам посчитает полную стоимость операции со всем или же администратор. Все по чеку