ПМСница• 22 декабря 2021
Сайт еоbuv com.ua. Кто нибудь заказывал? Быстро собирают и отправляют заказ?
Вижу доставка у них только мистом.
Добрая свекровь• 22 декабря 2021
Я как-то хотела заказать обувь, а потом наткнулась на кучу плохих отзывов и перехотела.
ПМСница
• 22 декабря 2021
Ответ дляДобрая свекровь
А что за отзывы?
Ло Шарик• 22 декабря 2021
бывает , что обуви нет в наличие и и они заказывают откуда-то, но предупреждают что долго ждать
Берюковна• 22 декабря 2021
Заказала с польского сайта Рейму ребенку. Вот под вопросом подлинность ботинок. Вроде и сделано добротно,но некоторые моменты смущают
ПМСница
• 22 декабря 2021
Ответ дляliliyay
Я заказывала тоже,быстро пришли и очень хорошая обувь,лёгкая и качественная.
А быстро это сколько?
ПМСница
• 22 декабря 2021
Ответ дляliliyay
Один раз за неделю,второй за две
Получается товар не в Украине находится?
Майская киска• 23 декабря 2021
Склады в Польше. Заказывала пару раз, заказы приходили за 5-6 дней, приносит курьер Миста. Нужно обращать внимание на описание товара -о задержках в доставке, как правило, пишут