ПМСница• 22 декабря 2021

Сайт еоbuv com.ua. Кто нибудь заказывал? Быстро собирают и отправляют заказ?

Вижу доставка у них только мистом.
YAESM• 22 декабря 2021
я заказывала - 10 дней. Но предупреждали, что сейчас ’ пятница’ могут быть задержки. Привезли курьером под подьезд. Довольна :)
Добрая свекровь• 22 декабря 2021
Я как-то хотела заказать обувь, а потом наткнулась на кучу плохих отзывов и перехотела.
автор ПМСница • 22 декабря 2021
Ответ дляДобрая свекровь
А что за отзывы?
Добрая свекровь• 22 декабря 2021
Ответ дляПМСница
А что за отзывы?
https://www.otzyvua.net/eobuvcom
Ло Шарик• 22 декабря 2021
бывает , что обуви нет в наличие и и они заказывают откуда-то, но предупреждают что долго ждать
vikahma09• 22 декабря 2021
Заказывала весной. Очень долго, три недели точно. Еще мне и не подошли. Вот возврат прошел дней за 10.
liliyay• 22 декабря 2021
Я заказывала тоже,быстро пришли и очень хорошая обувь,лёгкая и качественная.
Берюковна• 22 декабря 2021
Заказала с польского сайта Рейму ребенку. Вот под вопросом подлинность ботинок. Вроде и сделано добротно,но некоторые моменты смущают
автор ПМСница • 22 декабря 2021
Ответ дляliliyay
А быстро это сколько?
liliyay• 22 декабря 2021
Один раз за неделю,второй за две
автор ПМСница • 22 декабря 2021
Ответ дляliliyay
Один раз за неделю,второй за две
Получается товар не в Украине находится?
dieva• 22 декабря 2021
Заказывали пару раз, все пришло, по идее магазин находится в Польше
dieva• 22 декабря 2021
Кстати там сейчас распродажа, акции до -50% - https://promo-omo.com.ua/eobuv-ua/9000-rozprodazh-...
Майская киска• 23 декабря 2021
Склады в Польше. Заказывала пару раз, заказы приходили за 5-6 дней, приносит курьер Миста. Нужно обращать внимание на описание товара -о задержках в доставке, как правило, пишут