Стекловыжималка• 22 декабря 2021

Сейчас можно без проверки зайти в юск? Или все строго?

Очень надо в живую посмотреть перед покупкой
Кукусики• 22 декабря 2021
В нас можна, Львів
Звоночек• 22 декабря 2021
У нас в Броварах зайти спокойно можно, а вот если что-то покупать, то на кассе просят предъявить сертификат или тест
Бабочки в моём животе• 22 декабря 2021
Днепр, вход свободный, покупай что хочешь, ничего не спрашивают
Персонаж Аноним• 22 декабря 2021
Вы что серьезно?Вы сидите послушно дома и никуда не ходите???Везде можно передвигаться, заходить-покупать-выходить. Вы ни кому не нужны , никто Вас проверять не будет. Люди зарабатывают деньги. Ходите себе спокойно и никого не бойтесть!
автор Стекловыжималка • 22 декабря 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
До того как обязали всех проверять на входе, ходила без проблем (Киев), потом все начали отписывать что проверяют серьезно, стало боязно. Думала может уже все стихло, тем более праздники
Но в транспорте езжу наземном, в метро еще не была с начала проверок
Персонаж Аноним• 22 декабря 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Никого не слушайте. Ходите себе спокойно. Давно уже утихло. До февраля утихнет, а потом опять начнут придумывать локдауны-карантины-красные зоны.
Оцененная• 22 декабря 2021
Хорошо, что в дупу ещё не заглядывают
Угги_в_горошек• 22 декабря 2021
Девочки, а что там в метро сейчас? Видели, что кого-то проверяют?
Манный комочек• 22 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
нет
Манный комочек• 22 декабря 2021
Покупала в Юске Киев, никто ничего не спрашивал
Угги_в_горошек• 22 декабря 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
В больших ТЦ уже не проверяют?
Доктор Хаос• 22 декабря 2021
Чернигов, покупала неделю назад, не проверяли.
Едимнаморе• 22 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
В больших ТЦ уже не проверяют?
Киев, уже давно не проверяют
автор Стекловыжималка • 22 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Киев, уже давно не проверяют
спасибо, схожу
Рву и мечу• 22 декабря 2021
Ответ дляСтекловыжималка
спасибо, схожу
сидите лучше дома, нечего вам шастать везде
В гости звали?• 23 декабря 2021
Ответ дляСтекловыжималка
На Петровке возле Ашана пускают без сертификата, и на кассе тоже не требовали.