Кукусик• 22 декабря 2021
Нужен кошелек
Девочки, нужна помощь, нигде не могу найти качественный кошелек маленький женский квадратный, чтобы один отдел был на молнии и разворот для купюр и карточек. Цвет светлый бежевый или пудра. Практически везде красный, черный, коричневый. В гугле искала, пром весь облазила. Все что находила не нравится((
Сдайте ссылки, где вы покупаете и довольны. Если не жалко.
Не под заказ, это подарок на новый год.
Кукусик
• 22 декабря 2021
Ответ дляСамый умный
пасибо, видела - такой не подходит.
Кукусик
• 22 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
У меня такого плана. Очень довольна
Спасибо, но он красный. Заказ на другой цвет. Выше писала.
Кондуктор маршрутки• 22 декабря 2021
На crafta замовила. Шкіра, 495 грн, тільки на кнопочці, а не на молнії. Їх там валом різних.
Вапщета• 22 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ага за 20$ Кожа
Кондуктор маршрутки• 22 декабря 2021
Ответ дляВапщета
Ага за 20$ Кожа
Теж сміялась коли замовляла. Але не збрехали, дійсно товста шкіра з приємним матовим фінішем. Акуратно построчене з красивими кнопками. Фотать ліньки.
Коко На Страже• 22 декабря 2021
Ответ дляКукусик
Так посмотрите у этого продавца. Куча цветов
КоКоКоКоКоКо...• 22 декабря 2021
я такой синий покупала из остатков, но есть у других продавцов пудра
https://www.kidstaff.com.ua/tema-31810987.html#you...
Кукусик
• 22 декабря 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я купую Vif. Дуже задоволена якістю.
А где брали, если не секрет?