Морковку дай• 22 декабря 2021
Пирожок с мака , вишня
Девочки. Сегодня с мужем заехали в мак, кофе выпить и купили пирожок с вишней. Муж говорит что пирожок уже такой маленький стал как рыбная палочка . А ведь реально, когда мак только открылся, пирожок в 2 раза был больше.
Кто помнит?
Морковку дай
• 22 декабря 2021
Ответ дляНуПогоди!
То вы с мужем подросли.
Наверное, но скорей постарели и стали придирчивей)
А я на шпагате• 22 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
Нет автор, пирожок действительно стал меньше
Морковку дай
• 22 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
Я помню! А ещё в 2 раза уменьшили чикен ролл
Да, я фишролл беру, тоже он как то осел на дно наверное))
Отполированный Артем• 22 декабря 2021
Я помню пирожок 92 года, не доела тогда, бабушке отдала. А сейчас и есть нечего и крохмала больше, чем вишни.
НуПогоди!• 22 декабря 2021
Ответ дляОтполированный Артем
А я ни разу не ела их пирожки.Много потеряла?
Отполированный Артем• 22 декабря 2021
Ответ дляНуПогоди!
Вообще нет. Жирная, сладкая, липкая гадость, кооорую не удобно ни держать ни кусать.
НуПогоди!• 22 декабря 2021
Ответ дляОтполированный Артем
А зачем их тогда покупают?И не раз,а годами?
Отполированный Артем• 22 декабря 2021
Ответ дляНуПогоди!
Лично я - за компанию раз в 5-8 лет. Для понимания тенденций достаточно.
Карта мордвы• 22 декабря 2021
Меньше стал намного. Они начали их бесплатно раздавать, возможно поэтому.
Кудряшка Сью• 22 декабря 2021
Определенно стал меньше. Мне кажется, даже форма немного поменялась.
Путающаяся• 22 декабря 2021
Ответ дляНуПогоди!
Странные эти пирожки - ни то, ни се. Твердое, хоть и тонкое и хрустящее, тесто, вишневое варенье, когда откусываете, вытекает.
Тут как тут• 22 декабря 2021
Тот же вопрос мучит каждый раз, когда ем этот пирожок... Убеждала себя, что раньше и деревья побольше были.