как тебе такое илон маск• 22 декабря 2021
Удалила зуб мудрости
Сегодня удалила нижнюю 8ку. Может ли быть сухость во рту? Морозит , сухость во рту и общее недомогание,чувства тревоги. Температура нормальная.
Оч@ров@Шк@• 22 декабря 2021
У меня уже 5 день голова как чугунная, тоже удалила в прошлую пятницу. Больно было и рот открывать, сейчас полегче, но все равно дискомфорт ощутимый
Звезда в шоке• 22 декабря 2021
Ой, автор, мне на такое удаление 12.01.
Я готова на все, лишь бы этлт ад закончился : болит десна, началось щагноение а пью антибиотики.
Говорят, реаьилитационный период непростой, выздоравливайте
как тебе такое илон маск
• 22 декабря 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
А сушило?
как тебе такое илон маск
• 22 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
То паническая атака из-за страха за себя.
И сухость?
Дело было давно• 22 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
И сухость?
Конечно.
Но, что хорошо, наркоз пройдет, боль пройдет, свербеж от заживания пройдет и через несколько дней будете как новенькая.
Оч@ров@Шк@• 22 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
А сушило?
Сушит возможно от анестезии, только после укола и когда отходила анестезия, немного было ощущение сухости. Меня эта монотонная ноющая боль добивает больше, чем сухость. Мне врач сказал: ну открытая рана, что ты хочешь, ждём , пока заживёт. Там корень был больше самого зуба, который виден над поверхностью Десны, я офигела, никогда не видела такого
как тебе такое илон маск
• 22 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
Конечно.
Капец,спать боюсь
Пожарник• 22 декабря 2021
Может это ещё и от наркоза быть, сама такое ощущаю сейчас, (удаляла на днях).
как тебе такое илон маск
• 22 декабря 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Та она уже вышла. Я удалила в 9 утра
Дело было давно• 22 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Капец,спать боюсь
Та ладно. Наоборот, Сонмила бы таблеточка не помешала. Мне 2 нижние 8ки удаляли и 2 наркоза сошлись посредине, слова сказать не могла. Долго наркоз отходил, кетанов пила, швы снимали. Но счастлива.
Оч@ров@Шк@• 22 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Та она уже вышла. Я удалила в 9 утра
Я думаю, это побочный эффект от анестезии, он может нескорое время сохраняться, даже когда вы не ощущаете уже онемения в месте введения
Меня много• 22 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Капец,спать боюсь
Випийте заспокійливе. У Вас все добре.
Контрольница• 23 декабря 2021
Это нормально вообще. Мне верхнюю удаляли 8-ку, корни как бивни мамонта. Рана глубокая потому и знобило и сушило. Но потом все норм было.
как тебе такое илон маск
• 23 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Спасибо, успокоили. Выпила ещё от аллергии,мало ли.