Выручалка• 22 декабря 2021
влюбилась с 1 взгляда ОЧЕНЬ
Девочки, просьба отнестись с пониманием))))
Вчера были познакомились с парнем в общей компании, ему 28, нам всем по 40 , настолько яркий и интеллектуальный, ну либо просто в моем вкусе. Я не могла себя даже сдерживать, чтоб не смотреть на него, и старалась, чтоб обратил на меня внимание, я достаточно хорошо выгляжу на свой возраст ну на 35 не более. Это глупо, возможно, но мне хотелось и бокал виски сделал свое дело.
Стала замечать, что проходя мимо моего стула он меня тоже аккуратно поправляет) Потом сел рядом, такой заботливый, ну невозможно обаятельный.
Пришла пора ехать домой, мы предложили ему с нами в такси. Говорим, хочешь, зайди к нам, посмотришь как мы живем. Он пришел, расположился, и мы еще выпили немного, ну совсем чуть. Всех отправила спать,им на работу в 8, а мы общались. Много всего интересного, этот парень сама нежность. Он говорил, что как я позволяю, так он и делает. В итоге, он сказал, что вернется через часик, так и вышло, я предложила кофе, он меня поцеловал. Я конечно говорила нет, но он очень настойчиво снова и снова. Ничего лишнего себе не позволил, обсмотрел меня правда от и до. И сзади и впереди как у меня фигура видимо, ну я в принципе стройная, но в зал не хожу, может немного и можно подтянуть. Мне такое не очень конечно, не корову же выбирает)
Потом я предложила ему поспать на диване, пока я занята делами, он уснул, и проспал часа 4. Проснулся, говорит пора, и опять меня долго целовал. Сказал, что нравится очень аромат, что нравлюсь очень, но ничего лишнего не позволит если я нет.
Потом говорит, что домой пора, ну уже и было часов 12 дня. Я провела, он встретил соседку и сразу же перешел со мной на увидимся, потом в инста отписал, что это была одноклассница его.
Он мне настолько понравился, я бы целовала его весь день.
Позже писал мне, как ваш день, как ребенок, будет ли ходить в школу, я говорю да, он говорит, жаль детей, уже каникулы пора. Потом написал, что у нас уютно, и мы молодцы. Потом я уже написала, что скучно, и он ответил, что у нас много книг, можно читать либо ходить в зал.
Короче, суть в том, что когда уходил, говорит, хочу еще это все.
Дома с инсты отвечает вот так как видите. Говорил, что придумает что-то и хотел бы. С инсты просто как робот. Ну что ж такое.. Я не отказалась бы погулять, сходить в кафе, пока он доставляет мне удовольствие даже созерцать его приятно.
Может специально пикап какой -нибудь?
Он прочитал тонны книг по психологии. Я смайлик даже отправляла кошку поцелуй, он нет.
Но навязчиво я не пишу сердечки и тд, жду от него. Будет ли наше продолжение, и что мне лучше сделать?
Не ем, не сплю сутки, влюблена) Глупо, но приятно.
На мой вопрос единственный оживился, что хочу полететь в Европу, спросил, одна ли. Но думаю там последует ответ, не будет ли мне скучно, в таком роде.
От чего он так. Мог бы написать, что было супер. Ничего не пишет. Фотки не просит.
Мои звоночки говорят, что ему это не нужно. Печаль.
Может специально пикап какой -нибудь?
Печальки.нет• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
В общем, со мной и мы это мой ребёнок и мой сожитель скажем так, не хотела изначально писать чтоб не замыливать суть темы, а вопрос таков, почему дома тут он так, а дома у себя иначе
Забудьте. Это днище , вся ситуация.
фрау Гитта• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Я вот что подумала, хочу следовать совету, не думать, а каждые 10 минут захожу в инста, в надежде, вот тут я странно себя веду, зачем ..
при чем работы гора. Но мысли там)) Как переключаете, что срабатывает?
Плохо, Вы уже на крючке. Представляйте его в какой-нибудь глупо-смешной ситуации, которая вызвала бы у Вас отвращение
Цветок Мира• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
На что то другое переключитесь. Представьте, что в этой ситуации Вы выглядите, мягко говоря, как дура. Я как то на одной из работ так зависла от сотрудника, прям очень красивый парень но разница в 8 лет мне дала понять, что я не интересна ему, да и замужем я.
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Забудьте. Это днище , вся ситуация.
Да(( сама осознаю и со стороны конечно это не очень выглядит
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
Верно, буду думать о том, что я хотела в кино, а он не сказал мне что хочет со мной, отвратительно)
Курочка-чубаточка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
да, я попросила пойти, тк ему на работу, да и устала уже от него.
Если это правда, то я в шоке!
Как скучно я живу. Спасибо что хоть вы не даете скучать, иду кофе заваривать и осиливать 13 страниц. Первая интересная тема за долгое время)
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляЦветок Мира
Как я вас понимаю)) 8 лет ощутимо, а мои 13?)
Бабушка мороз• 23 декабря 2021
Ответ дляДа Щас же
автор с семьей и друзьями отдыхали. и там она выцепила юнца. и позвала к себе домой. с мужем и всеми гостями. и с ребенком. всех заснула. и полезли они целоваться. но трахаться стремались. а теперь пацан ей не пишет, а она рыдает.
Курочка-чубаточка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
не, он ревнует.
Утром звонил, сказал, что я вела себя вызывающе (это немного алкоголь) типа волосы поправляла, ногу ставила на ногу, ну я неосознанно, чувствовала себя звездой А утром стала стесняться
В этой истории мужу смутило что вы волосы поправляли и сидели нога на ногу?
Какие вы все неординарные личности))
Но мне такие нравятся)))
Какие вы все неординарные личности))
Но мне такие нравятся)))
кнопкодав• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Автор, работайте. Поставьте себе условие: сделать такую-то работу и тогда в инстаграм можно зайти ))) Ну, типа, как награда... ))) Поверьте, если ваше, то с вами останется... У меня муж на 13 лет младше, так что я знаю, о чем говорю ;) Правда, начиналось все по-другому...
Бабушка мороз• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
а вы не думали, что ваш сожитель в этот момент не спал, а только делал вид... и прозревал от вас?

Курочка-чубаточка• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Чесно? Стара алкоголічка приводить малолітку в свій дім, де живе її муж/сожитель, дитина,, ще якісь незрозумілі люди і цілується до півдня?
Хлопчик подумав, що престаріла тітка шукає пригод на свою голову. А він і не проти, або альфонс, або просто екстремал. Був би ваш чоловік притомним, міг би хлопчика і покалічити, ви ж з вогнем граєтеся.
40 років - не стара!!!
Ау!!
Мені через місяць 35, я себе ще молодою відчуваю, а ви так грубо! Стара та престаріла!
Майте совість.
Ау!!
Майте совість.
Цветок Мира• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Значит просто радуйтесь ситуации, что вот, он обратил внимание на меня! И хоть дальнейшего развития не особо жду, но по иятно. Гуляйте, смотрите везде, сколько красивых мужчин есть, не все же будут Вашими.. Ну и сожитель у Вас, может, тоже хороший человек..
Курочка-чубаточка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
он ушел, а этот начал нежно меня трогать, я не устояла.
Автор, вы такая классная ))
Все ехидничают, язвят, насмехаются, высмеивают, жалят.
А вы и жальше в облаках и такая милая со всеми, вежливая))
Настю Волочкову напомнили.
Мне нравятся такие люди, да странноватая, иногда смешно выглядит, но душа чистая и добрая)
И такая девочка-девочка наивная, даже в 40)
Настю Волочкову напомнили.
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Какие вы все неординарные личности))
Но мне такие нравятся)))
Какие вы все неординарные личности))
Но мне такие нравятся)))
Этот факт не смею отрицать)) Это то, что я сама за собой заметила)
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
Наверное, вы были свободны и без детей? Ну вот скажите, какие они классные с такой разницей❤️
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляБабушка мороз

Ну мы тогда говорили о нейтральном. Слушали музыку, наблюдали рассвет, все было нормально, не прозрел бы)))
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Автор, вы такая классная ))
Настю Волочкову напомнили.
))) да я вообще хорошая, спасибо Вам
Ну просто понравился, и мне само это ощущение нравится, когда летаешь в облаках, похудеть кстати можно, есть плюсы)
БеллаДонна• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
сожитель лох
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляЦветок Мира
Неплохой, но не хватает ему чего то, а может просто я привыкла! Другие могут быть хуже, ну вот например как тут)
Кстати, у меня никогда не было роковых ухаживаний, чтоб мужчины за мной падали, может всего раза три, чтоб я нравилась сильнее, но обычно мне такие не нравятся. Мне всегда самый сложный вариант попадает, пострадать)
БеллаДонна• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Но утром же он проснулся у меня и зацеловывал, ну тут сложно скрыть то, что я ему нравлюсь, говорил какие красивые глаза и губы, трогал волосы, ну все оч даже, а со своего дома все, как будто не был тут(
это обычная похоть, не обольщайтесь
БеллаДонна• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
ну мне хочется его увидеть хоть раз.
Девочки у него такие губы, я вам передать не могу.
И поцелуи очень.
муж не целует вас?
БеллаДонна• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
ну он так искренне мне это все показывал да и не похожа я на тетку так чтоб честно, мне так хочется чтоб это разик еще было.
легко-напишите ему, что вам очень понравилось с ним целоваться и что вы хотите чтобы он поцеловал вас ....ТАМ и стеснительный смайлик.
и пойдет как по маслу
Бабушка мороз• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
он так вел себя потому что на уме у него было одно, а не получил и слился
Курочка-чубаточка• 23 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Вам не помогло особо, честно. Ведете себя как неприличная легкодоступная женщина, вешаетесь на первого встречного, тянете его к себе домой. Не от большого ума, честно.
И рассуждения про ’почему он так себя ведёт’ на уровне 15-летней малолетки )))
Такое ощущение, что Вами управляет ваша прЫнцесса, а не Вы ею )))
Вспомнилось:
У моей мамы есть подружка.
Муж поехал на заработки по Украине (в 90х) и она заподозрила неладное. Как она вычислила нго любовницу и так что его в это время не было, я не знаю.
Но она приехала в тот город и явилась к любовнице домой, поговорить как «женщина с женщиной». Любовница сразу поняла кто это и начала рыдать. Так подружка моей мамы рассказывает «мне пришлось идти в магазин, покупать вино и ее успокаивать»
Конечно, это не типичная, саблезубая советчица, но я вижу очарование в таких женщинах)
Странная, с чудинкой, как ребёнок, но такая добрая, с такой хорошей энергетикой)
У моей мамы есть подружка.
Бабушка мороз• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
я нет, а муж мне доверяет, я так не делала никогда ничего подобного.
не делали так до определенного времени...
Бабушка мороз• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
боюсь, что это правда, но хочу верить, что вот все же...
Ну так написал бы честно.
делать ему нечего)
Благоуханочка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Вот например
Локотушки всегда держите согнутыми 90 градусов, они подморщинились сильно