Выручалка• 22 декабря 2021
влюбилась с 1 взгляда ОЧЕНЬ
Девочки, просьба отнестись с пониманием))))
Вчера были познакомились с парнем в общей компании, ему 28, нам всем по 40 , настолько яркий и интеллектуальный, ну либо просто в моем вкусе. Я не могла себя даже сдерживать, чтоб не смотреть на него, и старалась, чтоб обратил на меня внимание, я достаточно хорошо выгляжу на свой возраст ну на 35 не более. Это глупо, возможно, но мне хотелось и бокал виски сделал свое дело.
Стала замечать, что проходя мимо моего стула он меня тоже аккуратно поправляет) Потом сел рядом, такой заботливый, ну невозможно обаятельный.
Пришла пора ехать домой, мы предложили ему с нами в такси. Говорим, хочешь, зайди к нам, посмотришь как мы живем. Он пришел, расположился, и мы еще выпили немного, ну совсем чуть. Всех отправила спать,им на работу в 8, а мы общались. Много всего интересного, этот парень сама нежность. Он говорил, что как я позволяю, так он и делает. В итоге, он сказал, что вернется через часик, так и вышло, я предложила кофе, он меня поцеловал. Я конечно говорила нет, но он очень настойчиво снова и снова. Ничего лишнего себе не позволил, обсмотрел меня правда от и до. И сзади и впереди как у меня фигура видимо, ну я в принципе стройная, но в зал не хожу, может немного и можно подтянуть. Мне такое не очень конечно, не корову же выбирает)
Потом я предложила ему поспать на диване, пока я занята делами, он уснул, и проспал часа 4. Проснулся, говорит пора, и опять меня долго целовал. Сказал, что нравится очень аромат, что нравлюсь очень, но ничего лишнего не позволит если я нет.
Потом говорит, что домой пора, ну уже и было часов 12 дня. Я провела, он встретил соседку и сразу же перешел со мной на увидимся, потом в инста отписал, что это была одноклассница его.
Он мне настолько понравился, я бы целовала его весь день.
Позже писал мне, как ваш день, как ребенок, будет ли ходить в школу, я говорю да, он говорит, жаль детей, уже каникулы пора. Потом написал, что у нас уютно, и мы молодцы. Потом я уже написала, что скучно, и он ответил, что у нас много книг, можно читать либо ходить в зал.
Короче, суть в том, что когда уходил, говорит, хочу еще это все.
Дома с инсты отвечает вот так как видите. Говорил, что придумает что-то и хотел бы. С инсты просто как робот. Ну что ж такое.. Я не отказалась бы погулять, сходить в кафе, пока он доставляет мне удовольствие даже созерцать его приятно.
Может специально пикап какой -нибудь?
Он прочитал тонны книг по психологии. Я смайлик даже отправляла кошку поцелуй, он нет.
Но навязчиво я не пишу сердечки и тд, жду от него. Будет ли наше продолжение, и что мне лучше сделать?
Не ем, не сплю сутки, влюблена) Глупо, но приятно.
На мой вопрос единственный оживился, что хочу полететь в Европу, спросил, одна ли. Но думаю там последует ответ, не будет ли мне скучно, в таком роде.
От чего он так. Мог бы написать, что было супер. Ничего не пишет. Фотки не просит.
Мои звоночки говорят, что ему это не нужно. Печаль.
Может специально пикап какой -нибудь?
Выручалка
• 24 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Такая каша, такой сумбур в голове и писанине, не представляю, кем Вы можете работать удаленно, ведь для этого нужна голова.
Также интересны портреты Ввших друзей, которые после пьяной гулянки, зная, что утром на работу, едут не домой, а в гости. И это не в 20, а в 40...
Еще непонятно почему, после 20 лет совместной жизни и общего ребенка, Вы называете своего мужчину сожителем?
Вообщем во всей этой нетривиальной истории самым понятным для меня остается поведение молодого человека)
Да конечно каша, вы бы не спали два дня нормально)
С головой у меня ок, не волнуйтесь.
Друзья с нами пошли, потому как очень удачный вечер получился, но потом ощутили, что все таки устали, а домой ехать смысла нет, вот и отдохнули пару часов до начала 8. И да, мы можем в 40 тоже не спать, не мыслите стереотипами. Насчёт мужа - сожителя, ну это личное, так хочу называть, не вдохновляет видимо) Называю как чувствую)
С головой у меня ок, не волнуйтесь.
Выручалка
• 24 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
Скажите себе так
Он молчит, потому что на данный момент времени ему не до меня. Он занят более интересными делами . Или не уверен что ему надо какие то отношения со мной.
Иногда ’не хочу’ досточно уважительная причина
Да, спасибо, видимо это так и есть все, ну я бы не хотела себе мужчину к примеру, с женой и ребёнком, ну как бы не нравится, это как табу, может и у него так же. Это действительно сложнейший вариант, даже морально.
фрау Гитта• 24 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
Никакими дурацкими картинками типа перднул, ссыкнул,обоссался нельзя убрать влюбленность. Это научный факт.
Ум не влияет на сильные эмоции . Если нет воли
Как раз влюбленность убрать можно, любовь нельзя. А влюбленность то таке, сегодня есть, завтра нет. По себе знаю))
Выручалка
• 24 декабря 2021
Меня так обычно дня на 4 хватает, а тут сегодня 3 день и меня понесло написать ему, ну в целом все очень спокойно, на этом видимо ставлю точку для себя.
Марфушечка душечка• 24 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
ну это оч специфическая ситуация, нам нужно было обсудить важные моменты по бизнесу.
С кем?
Выручалка
• 24 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
С кем?
Парень этот работает в этой сфере, в которой важнейший вопрос наш решается
Печальки.нет• 24 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Шо там у вас с ним ? В итоге. Всё не читала
МЧСница• 24 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Да, я тоже это поняла, сказал вы молодцы, уютно, все отлично у вас, и когда писал, спросил как ваши дела, имея в виду точно всех, а не меня)
А может подумал и одумался, что это прям очень плохо, ведь мы все фактически друзья, а друзья так не поступают, ну и поставил меня на своё место в тексте, очень тактично
Он просто не оставляет фактических улик , а чпокнуть вас вполне может . Но Явы уде ему наяриваете , так что парень дал заднюю . Отношения должны легко начинаться
Выручалка
• 24 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Вопросы переезда
Выручалка
• 24 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Что значит наяриваете)) Я три дня не видела его и сегодня написала красивый снег )
Выручалка
• 24 декабря 2021
Написал мне ещё раз вечерком
Как мол, моя неделька проходит, как ты?
Ну просто как друзья, я ответила нормально, первый выходной, наслаждаюсь. И я уже отпустила ситуацию тк для меня она бесперспективна, я ничего не смогу предложить в итоге, очень легко все мне это сейчас стало, отчасти благодаря вашему форуму тоже)
Как мол, моя неделька проходит, как ты?
МЧСница• 24 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Вот это и значит . Мужчина уже не проявляет интерес , а Вы пишете ему .
Во всей этой истории меня лично смущает одно ,зачем Вы сожительствуете с мужчиной , секс плохой любви нет , денег не приносит , приживало. Высшего ещё и содержите я так поняла .
Выручалка
• 24 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Кто к кому переезжает ?
Я в другую страну
Бабочки в моём животе• 24 декабря 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Локотушки всегда держите согнутыми 90 градусов, они подморщинились сильно
Локти очень выдают возраст.
У молодых, когда подтянуто всё тело, нет таких шарпеевских складок. Кожа на локтях тоже подтянута.
А тут даже на лицо не нужно смотреть.
- возраст на локти))
Так что автор льстит себе, что выглядит моложе.
А тут даже на лицо не нужно смотреть.
- возраст на локти))
Домовенок Кузя• 24 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
С чего вы взяли, что я ему наяриваю?))))) Сами додумали?
И кстати , я не обижена, это был вопрос, так, поразмышлять)
Чего злитесь? На вас давно никто не обращал внимание? Злые никому не интересны, поверьте.

ага, лежим с мужем мандаринки трескаем )))
и не обращаем друг на друга внимания
Выручалка
• 24 декабря 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Локти очень выдают возраст.
А тут даже на лицо не нужно смотреть.
- возраст на локти))
А тут даже на лицо не нужно смотреть.
- возраст на локти))
Лицо отлично)
Чебуратор• 24 декабря 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Локти очень выдают возраст.
А тут даже на лицо не нужно смотреть.
- возраст на локти))
А тут даже на лицо не нужно смотреть.
- возраст на локти))
Твою ж мать! Я одна сейчас пошла на локти смотреть?
Чебуратор• 24 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Не знаю зачем написала, просто он первый зашёл в мою сториз и я решила на его ответить, так как молчит он, ну мне захотелось просто понять реакцию, почему молчит, блин каша какая то, это глупо.
Автор, давайте на чистоту. Вы ’замужем’, то есть не свободны. Вите страшно, может быть и хотел вам прису...ть по возможности, но есть риск получить люлей. Не подставляйте мальчика.
Мужская поговорка:
’Если имею - то это Я имею, если имеют Тебя(! мою жену), то имеют и тебя и МЕНЯ’ (с)
Чужая женщина никому не нужна.
Он боится. Ему Милфы не интересны. Обманывать себя всегда приятненько.
Выручалка
• 25 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
Мужская поговорка:
Чужая женщина никому не нужна.
Наверное так, тем более общие друзья.
Мы парой фраз перекинулись, как друзья; на этом все, я ему больше писать не буду, попустило)
Даже думаю, куда бы я такое счастье то дела, встречаться на улице не имею возможности, дома исключено, да и если кто увидит, странно же будет, так что, все что есть, все правильно.
Попереписываться я бы не против, но оно то ему зачем)
Неутомимые шахматы• 25 декабря 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Локти очень выдают возраст.
А тут даже на лицо не нужно смотреть.
- возраст на локти))
А тут даже на лицо не нужно смотреть.
- возраст на локти))
Твою ж мать. А я блефаропластику собралась делать. А вон оно шо. Локти надо. Пойду озадачу пластического хирурга.
Выручалка
• 25 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Локти и колени)) а потом уже все остальное, похоже)
Неутомимые шахматы• 25 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
И про колени пусть думает))