Мафиозная• 22 декабря 2021

Что я делаю не так?

Проблема с противопрложным полом была всегда. Вернее из отсутсвие. Я стройная красивая скромная из хорошей семьи. Несмотря на непопулярность на первых встречных не бросалась. Был неудачный опыт замужества( маменькин сынок 11 лет как до сиз пор один). И тут я " застряла". 35, и детей хотелось. А тут ещё начиталась , что слишком у девушек завышеные требования, сними корону и бла бла бла. Ну " спустилась" я с на пару ступенек ниже. Зарабатывал меньше меня. Подарков я не видела( это к тому, что не меркантильная)Что мне нормалтно, ему дорого. Сейчас зараьатываем почти одинаково( он даже больше- появилось наследсво которое разумо использовал), а как быд жадным так и остался. За мотню ( как тут любят писать ) не держусь. Вообще могу без секса если что. Но почему так? Ведь хочется заботы и опеки.какоц рецепт счастья?
ПлюшкамиБалуюсь• 22 декабря 2021
Вот это вот скажите своему мужику. Хочу заботы, внимания и все такое.
автор Мафиозная • 22 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Та я уже сомневаюсь что моц. Как гадоедо слышать что я его раздражаю. Сама с себя в шоке, докатилась..Держать не держу. Живет у меня, идти есть куда
ПлюшкамиБалуюсь• 22 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Эммм..... Вы не с того начали. Сначала надо избавится от этого мужика, а потом уже браться за себя.
Тетя из министерства• 22 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
В смысле «не держите»?
Жильё ему, небось бесплатное, предоставили, едой и сексом обеспечили - ясен пень, что от таких условий не убегают. А вот если изменить замок и отправить ещё вещи почтой туда, куда ему есть идти..
автор Мафиозная • 22 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
В смысле «не держите»?
Вот готовить перестала, секса почти нет
Кудесница_с_пургеном• 22 декабря 2021
Избавьтесь от мудака - пока по этому рецепту готовьте.
автор Мафиозная • 22 декабря 2021
Я вот к тому, что толку от снятия короны? Как говорят, ’осмотритесь по сторонам. Можно себе попроще выбрать’Даже хуже стало.
Кудесница_с_пургеном• 22 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Вы, наверное, буквально все воспринимаете. Если человек жлоб (в деньгах, чувствах, сексе), то зачем вы тянете эту лямку?
Romm• 22 декабря 2021
Все относительно. Вы высказываетесь только со своей стороны, но если он утверждает, что вы его раздражаете, то, видимо, у него есть на это причины. Отсюда и вытекающее отсутствие внимания. Недавно моей знакомой в лоб сказали - что она отравляет все вокруг себя, и это правда, но она в упор не понимает, что не так. Поэтому сперва надо разобраться в причинно-следственных связях, а тогда делать выводы, кто виноват и что делать.
ЯблокоРаздора• 22 декабря 2021
Послушайте Лабковского,Сатью,Торсунова О.Г. наконец!! Видно,что книжки читать Вы не любите.Угадала?
автор Мафиозная • 22 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Знаете я пришла к следующему мнению. Много тем тут МНЕ 30-40 А Ч ЖО СИХ ПОР НЕ ЗАИКЭЕМ, ОТДЕЛКА ... многие пишут МОЯ ПОДРУГА ТОЛСТАЯ С 3МЯ ДЕТЬМИ АЫШЛА ЗА АЙТИШГИКП И СЧАСТЛИВА. Это просто разные категории женщин. Хотб без ’ прицепов’ а ты не нужна. И другие которые просто интересны и вмегдп бужут востребованы. Выходит первым просто не имеет смысла заводить отношения....они всеравно убивают
автор Мафиозная • 22 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Да. С детства. Если бы не была ответственной с комплнксом отличницв, то даже и по школьной программе ничего бы не читала....
Это авторы художественнвх произведений?
Кудесница_с_пургеном• 22 декабря 2021
Все на куче...Красивая, скромная и из хорошей семьи - ни о чем, если честно. Вы не умеете выбирать мужчин и не разбираетесь в людях. Поработайте над собой: кто вы, что вы и чего вам надо, и кого хотите. И не надо подбирать шлак, скоро дойдете до ручки ’не ссыться, уже хорошо, надо брать’?
Кудесница_с_пургеном• 22 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Это авторы художественнвх произведений?
Развивайтесь... Авторы художественных произведений
Распутница• 22 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Ну так а почему не живете тогда так чтобы быть счастливой?

Вы же стройная и красивая гоните нахрен и меняйте хоть каждый день пока не познакомитесь с тем с кем будет в кайф!
автор Мафиозная • 22 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да ну умею, как и где этому учатся? Кого хотела- на меня внимание не обращали...
автор Мафиозная • 22 декабря 2021
Ответ дляРаспутница

Вот с этим проблема. Где их нпцти чтобы выбирать...
Кудесница_с_пургеном• 22 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Вы с себя начать должны. Почитайте там авторов, что вам писали выше. Узнаете много нового.
Распутница• 22 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Ну парни-то всезде же есть.
Чтобы не говорили про СЗ (вариации вроде Тендера), СоцСети, в реале и т.д. - познакомились, налажал - в сад, следующий!
автор Мафиозная • 22 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
Ну парни-то всезде же есть.
Та тут чутьли не каждый день темы про претендентов из СЗ. Одно разочарование.
ЯблокоРаздора• 22 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Это авторы художественнвх произведений?
Этим не бахвалиться надо.
Человек,читая книгу, размышляет,заставляет свой мозг трудиться.
А так,ленивые мозги,образно говоря,т.е. те,которые не привыкли трудиться,думать и придумывать,они просто не в состоянии придумать,сделать анализ своих ошибок более оперативно и виртуозно.
Распутница• 22 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Выходит вам плохо, ему плохо - нафига?
Вас же никто насильно за плохих не выдает - какое бы ни было там разочарование - познакомились, не подходит - нафиг в сад, и следующий.

Вы хотите жить несчастливо до конца жизни как есть?
автор Мафиозная • 22 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Этим не бахвалиться надо.
Я нисколько не хвалючт этим
автор Мафиозная • 22 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
Выходит вам плохо, ему плохо - нафига?

Вы правы. Просто есть люди которые легко переступают и идут дальше. Я же все ’ подобные’ встречи принимаю близко к сердцу
Вся в кредитах• 22 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Вам 35, а своего мозга нет, своего собственного ощущения тех или иных нюансов тоже нет?
автор Мафиозная • 22 декабря 2021
Ответ дляВся в кредитах
Мне уже гораздо больше
автор Мафиозная • 22 декабря 2021
Ответ дляВся в кредитах
Просто изменила своим принципам и пончла, что всеже я была права. Только какоц ценоц....
Вся в кредитах• 23 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Пофигу, сколько лет. Еще всё можно изменить. Не с..сыте, и всё будет. Забейте на советы других, и живите так, как хочется Вам. Любое Ваше решение будет правильным. Любое.
автор Мафиозная • 23 декабря 2021
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо
Распутница• 23 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Спасибо
Это плохой совет (то на что написали спасибо) - просто пустые, и непродуктивные слова.

Вы сами признали что ваше решение не так критично подойти к выбору партнера оказалось ошибочным.

Не любое.
Я не знаю троллите ли вы или нет, но если нет то самое время что-то менять пока вы не на пенсии (если и правда сильно старше 35) и улучшать качество своей жизни.