Выручалка• 22 декабря 2021

влюбилась с 1 взгляда ОЧЕНЬ

Девочки, просьба отнестись с пониманием))))
Вчера были познакомились с парнем в общей компании, ему 28, нам всем по 40 , настолько яркий и интеллектуальный, ну либо просто в моем вкусе. Я не могла себя даже сдерживать, чтоб не смотреть на него, и старалась, чтоб обратил на меня внимание, я достаточно хорошо выгляжу на свой возраст ну на 35 не более. Это глупо, возможно, но мне хотелось и бокал виски сделал свое дело.
Стала замечать, что проходя мимо моего стула он меня тоже аккуратно поправляет) Потом сел рядом, такой заботливый, ну невозможно обаятельный.
Пришла пора ехать домой, мы предложили ему с нами в такси. Говорим, хочешь, зайди к нам, посмотришь как мы живем. Он пришел, расположился, и мы еще выпили немного, ну совсем чуть. Всех отправила спать,им на работу в 8, а мы общались. Много всего интересного, этот парень сама нежность. Он говорил, что как я позволяю, так он и делает. В итоге, он сказал, что вернется через часик, так и вышло, я предложила кофе, он меня поцеловал. Я конечно говорила нет, но он очень настойчиво снова и снова. Ничего лишнего себе не позволил, обсмотрел меня правда от и до. И сзади и впереди как у меня фигура видимо, ну я в принципе стройная, но в зал не хожу, может немного и можно подтянуть. Мне такое не очень конечно, не корову же выбирает)
Потом я предложила ему поспать на диване, пока я занята делами, он уснул, и проспал часа 4. Проснулся, говорит пора, и опять меня долго целовал. Сказал, что нравится очень аромат, что нравлюсь очень, но ничего лишнего не позволит если я нет.
Потом говорит, что домой пора, ну уже и было часов 12 дня. Я провела, он встретил соседку и сразу же перешел со мной на увидимся, потом в инста отписал, что это была одноклассница его.
Он мне настолько понравился, я бы целовала его весь день.
Позже писал мне, как ваш день, как ребенок, будет ли ходить в школу, я говорю да, он говорит, жаль детей, уже каникулы пора. Потом написал, что у нас уютно, и мы молодцы. Потом я уже написала, что скучно, и он ответил, что у нас много книг, можно читать либо ходить в зал.
Короче, суть в том, что когда уходил, говорит, хочу еще это все.
Дома с инсты отвечает вот так как видите. Говорил, что придумает что-то и хотел бы. С инсты просто как робот. Ну что ж такое.. Я не отказалась бы погулять, сходить в кафе, пока он доставляет мне удовольствие даже созерцать его приятно.
Может специально пикап какой -нибудь?
Он прочитал тонны книг по психологии. Я смайлик даже отправляла кошку поцелуй, он нет.
Но навязчиво я не пишу сердечки и тд, жду от него. Будет ли наше продолжение, и что мне лучше сделать?
Не ем, не сплю сутки, влюблена) Глупо, но приятно.
На мой вопрос единственный оживился, что хочу полететь в Европу, спросил, одна ли. Но думаю там последует ответ, не будет ли мне скучно, в таком роде.
От чего он так. Мог бы написать, что было супер. Ничего не пишет. Фотки не просит.
Мои звоночки говорят, что ему это не нужно. Печаль.
автор Выручалка • 23 декабря 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Это не любовь. А страсть, которая в будущем проходит, а тех глупостей, которые вы можете совершить под ее властью, потом не исправить. И парень у вас не так прост, как может вам показаться. Поэтому, советую переждать, пока страсть пройдет и действовать уже с холодным умом. И ни в коем случае ’звоночки’, которые посылает вам Бог, не списывать на случайности. Случайностей в принципе не существует, не говоря уже про ваш случай....
Спасибо, да, тут много есть, над чем поразмышлять, отхожу в сторону..,
Борисфенка• 23 декабря 2021
Автор, а ви ’Анну Кареніна’ читали? Я згадала, де я бачила ваш сюжет.
автор Выручалка • 23 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вам точно 40 лет? Какие сердечки? Какие обнимашки? По пьяни расслабился, рассчитывал на секс, не обломилось, теперь у него такой сценарий ’съезжания ’ с ситуации. Сдались Вы ему - 40 летняя тетка с ребенком и сожителем?
Ну было разное, кто рассчитывал на секс, развернётся и скажет все, ухожу домой,, а тут до последнего эмоционально меня держал) Вот этот факт немного мешает стандартной картинке «не вышло, до свидания».
автор Выручалка • 23 декабря 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Чисто поржать)))
Она тоже влюбилась с первого взгляда
Ну вы нашли)))) Это ж уже пенсия) Я себя иначе вижу)
автор Выручалка • 23 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
А вообще автор, смотрите в оба, эти ребятки всегда хорошо подкованы по психологии, знают, где, когда и как манипулировать) Вам тут правильно советовали, не бегайте за ним, не показывайте, что он Вам интересен, понаблюдайте)
Так и думаю сделать, просто тишину
Убрала статус в сети в инста. Но чего то кажется что сегодня не напишет, а может к вечеру, но уже и не знаю, а надо ли.
Ленне-Рейма• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
не подумайте, я не в Ваш адрес))
Почитала тему, потом высачила новость в инсте, решила Вас повеселить)
У Вас то по видимому взаимно, а от той бедняги - сбежал
Кактус из кожезаменителя• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Такой сценарий съезжания ему кажется вежливым. Все! Была у меня подруга - тоже говорила - ’ну как так , он же обещал позвонить? ну мог же не обещать?’ Но нам хоть чуть за двадцать было
Проня_Прокоповна• 23 декабря 2021
Боженька, пошли этой девочке разум в 35 годиков
ДелайКак_Я• 23 декабря 2021
Ответ дляДа Щас же
автор с семьей и друзьями отдыхали. и там она выцепила юнца. и позвала к себе домой. с мужем и всеми гостями. и с ребенком. всех заснула. и полезли они целоваться. но трахаться стремались. а теперь пацан ей не пишет, а она рыдает.
Чего по пьяни не бывает
Курочка• 23 декабря 2021
Ответ дляДа Щас же
ааааа. что то поняла!)теперь. спасибо. По сути- ну не пишет, и что? Не забывайте смотреть на себя в зеркало. Мне 45. Муж был моложе на 8 лет. Природа взяла своё,ушел через 10 лет идеального брака к намного моложе себя.
Курочка• 23 декабря 2021
Ответ дляНенька наша
Сожитель идиот, что чужого мужика в дом поволок?
Как всё печально. Ребёнок,сожитель,юнец понравился((Охо- хо(((
Курочка• 23 декабря 2021
Ответ для100pudov
Cлился молча..зачем писать старушке что-то? Автор, Вы совсем куку..
Ну Вы зря) Старушке! В 30 выглядят сейчас или слишком жирными или слишком обколотыми(( а в 45 дамы ого го насколько хороши и ухоженны! А то,что на 30 летнего засмотрелась и увлеклась Автор - ничего нет в этом зазорного! В 40-45 мужчины у нас тааакие заюзанные, с животами,с плешью, смассой хронич.болезней, с кучей детей от прошлых браков и истеричных бывших жён,без квартир и т.д. Конечно лучше на ’голого’ молодого засмотреться,чем на стареющего и тоже альфонса((
Курочка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Мне нравятся 27-35, ну может странность какая то
Это не странность, я писала Вы- это то,на кого сейчас без слёз можно смотреть. Все остальные после 45 лет уже и на мужчин не похожи(( их жизнь так поюзала,что лучше обходить стороной их израненные сердца и пивные животы.
Курочка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
но не будет этого, одно разочарование, видимо никому мы в 40 не нужны(
Автор))) Ну Вы из крайности в крайность! Нужны! Не всем конечно и может не всегда тем кого очень хотим- но чудеса случаются,поверьте!
100pudov• 23 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Да неважно как выглядит ’старушка’. Тем более судя по фото с фигурой у нее все отлично. Он себе на 10 лет младше цены не сложит и постоянно будет в голове - она старше - старуха. Тут на 2-3 года младше - и уже мне тычут..ты же старше..Не с нашей совковой ментальностью такая разница. Иностранцы по-другому на разницу смотрят. Да и вообще..автор просто увлеклась картинкой..там за картинкой - мыльный пузырь-альфонс, ни кола и не двора...тоже мне потеря..Я тоже сейчас знакомлюсь на сайтах знакомств и все эти нюансы четко видны. Себе рассматриваю в кавалеры мужчин старше..надоели эти гормонально-обусловленные мужчинки-зайчики (30-55). Нужен стержень, а не фантик.
Аль_де_Барановна• 23 декабря 2021
Блін, ну тут же за тінню на склі форумчанки знаходять людей)), а зараз автор стільки інформації дала, щодо цього блогера і що ніхто його ще не знайшов? Я гуглила, але нічого нема((. Брюнет Віктор, 28 років, є срібна кнопка на ютюбі, ще веде інсту, я так зрозуміла, + тимчасово живе з мамою у іншій країні. І не Тайлер Андерсон . Ну, дівчата, цікаво не можу)).
автор Выручалка • 23 декабря 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
не подумайте, я не в Ваш адрес))
Ну не совсем) Он в сети, мне не написал, ни доброе утро ни как дела) Ну и ладно.
автор Выручалка • 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Думаете, похоже?) в школе читала, не помню уже)
автор Выручалка • 23 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вежливо целоваться .. ну может быть, не знаю ж какая там сейчас молодёжь
автор Выручалка • 23 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Жаль(
автор Выручалка • 23 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Ну да, мне в этом плане нечего терять, в основном все более менее живут за мой счёт)
Женщина_в_лосинах• 23 декабря 2021
Ответ дляWalen_Tinka
А вам то куда в ваши годы парадоксы любви изучать.
мне всего-то 38 лет, вы што)))
Зажуженная Жужжа• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
он мне из дома в инста пишет.
Телефон мой не взял, и свой не дал. Ну мы и не просили друг друга
Ну автор, вы сами подумайте какое вы могли оставить впечатление …
Дама с ребёнком и мужчиной с которым живет , привела в дом парня следует более чем на 10 лет и мягко говоря пускала на него слюни и позволила себе лизаться с первым встречным в доме где находится ее ребёнок и не муж , хоть и гражданский …
Я б подумала или озабоченная или кукушка слетела
автор Выручалка • 23 декабря 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Да парень как парень) Просто так совпало, что вёл блог)
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Один в один. Особливо кінцівку почитайте, коли Вронський від Анни вже й переховуватися почав, а вона вся така закохана, що нема спасу.
Ответ дляБорисфенка
Это да, у меня и в школе никогда никакого особого сочувствия Анна не вызывала. Эгоистка, всех подставила, всех вокруг несчастными сделала. Только блин общество винить нужно было в сочинениях...Ее за Каренина никто не гнал - она получила деньги , положение в обществе, мало? Сколько женщин и сейчас на это с радостью согласятся и счастливы будут. Это не по маршруткам ежедневно в любую погоду толкаться, чтоб на хлеб заработать, как в соседней теме пишут...
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
І також заміж рано вийшла. А потім пробило на кохання, і це з її точки зору було варте того, щоб зруйнувати життя всім і самій собі.
Чебуратор• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
тут всплыла еще одна подробность, когда он меня обнимал то говорил сам себе не знаю) Я говорю, что не знаешь, а он типа нет ничего.
ХЗ что он там не знал.
Автор, Милфа вы наша )) Шо там Виктор, который ’сам себе говорит не знаю’, он же обладатель серебряной кнопки и большой аудитории?

Можно позвать в студию гения из 1-й страницы с сурдопереводом? У нас что-то здесь изменилось?
автор Выручалка • 23 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор

А что вам не понятно? Просто несколько раз повторил «не знаю» вот и думай, что имел в виду, причём мне не смог объяснить
автор Выручалка • 23 декабря 2021
Я вот что подумала, хочу следовать совету, не думать, а каждые 10 минут захожу в инста, в надежде, вот тут я странно себя веду, зачем ..
при чем работы гора. Но мысли там)) Как переключаете, что срабатывает?