Выручалка• 22 декабря 2021
влюбилась с 1 взгляда ОЧЕНЬ
Девочки, просьба отнестись с пониманием))))
Вчера были познакомились с парнем в общей компании, ему 28, нам всем по 40 , настолько яркий и интеллектуальный, ну либо просто в моем вкусе. Я не могла себя даже сдерживать, чтоб не смотреть на него, и старалась, чтоб обратил на меня внимание, я достаточно хорошо выгляжу на свой возраст ну на 35 не более. Это глупо, возможно, но мне хотелось и бокал виски сделал свое дело.
Стала замечать, что проходя мимо моего стула он меня тоже аккуратно поправляет) Потом сел рядом, такой заботливый, ну невозможно обаятельный.
Пришла пора ехать домой, мы предложили ему с нами в такси. Говорим, хочешь, зайди к нам, посмотришь как мы живем. Он пришел, расположился, и мы еще выпили немного, ну совсем чуть. Всех отправила спать,им на работу в 8, а мы общались. Много всего интересного, этот парень сама нежность. Он говорил, что как я позволяю, так он и делает. В итоге, он сказал, что вернется через часик, так и вышло, я предложила кофе, он меня поцеловал. Я конечно говорила нет, но он очень настойчиво снова и снова. Ничего лишнего себе не позволил, обсмотрел меня правда от и до. И сзади и впереди как у меня фигура видимо, ну я в принципе стройная, но в зал не хожу, может немного и можно подтянуть. Мне такое не очень конечно, не корову же выбирает)
Потом я предложила ему поспать на диване, пока я занята делами, он уснул, и проспал часа 4. Проснулся, говорит пора, и опять меня долго целовал. Сказал, что нравится очень аромат, что нравлюсь очень, но ничего лишнего не позволит если я нет.
Потом говорит, что домой пора, ну уже и было часов 12 дня. Я провела, он встретил соседку и сразу же перешел со мной на увидимся, потом в инста отписал, что это была одноклассница его.
Он мне настолько понравился, я бы целовала его весь день.
Позже писал мне, как ваш день, как ребенок, будет ли ходить в школу, я говорю да, он говорит, жаль детей, уже каникулы пора. Потом написал, что у нас уютно, и мы молодцы. Потом я уже написала, что скучно, и он ответил, что у нас много книг, можно читать либо ходить в зал.
Короче, суть в том, что когда уходил, говорит, хочу еще это все.
Дома с инсты отвечает вот так как видите. Говорил, что придумает что-то и хотел бы. С инсты просто как робот. Ну что ж такое.. Я не отказалась бы погулять, сходить в кафе, пока он доставляет мне удовольствие даже созерцать его приятно.
Может специально пикап какой -нибудь?
Он прочитал тонны книг по психологии. Я смайлик даже отправляла кошку поцелуй, он нет.
Но навязчиво я не пишу сердечки и тд, жду от него. Будет ли наше продолжение, и что мне лучше сделать?
Не ем, не сплю сутки, влюблена) Глупо, но приятно.
На мой вопрос единственный оживился, что хочу полететь в Европу, спросил, одна ли. Но думаю там последует ответ, не будет ли мне скучно, в таком роде.
От чего он так. Мог бы написать, что было супер. Ничего не пишет. Фотки не просит.
Мои звоночки говорят, что ему это не нужно. Печаль.
Может специально пикап какой -нибудь?
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Тоже думаю пикапер. Может держать на коротком поводке. А потом, когда сильно присадит вас, автор. Резко понадобятся ему деньги на операцию для мамы, сестры, да кого угодно. Или поехать к родне за границу, ну, насколько позволит воображение у него поидумать. И с фразой, ты ж мне веришь - будет тянуть деньги, может, попросить даже кредит оформить. Квартиру увидел, что живёте неплохо. А потом просто пропадет. Автор, ну, вы и наивная, жесть!
да, но я никогда не даю мужчинам деньги)))
Кстати утром он спросил, что купить тебе, шоколад, клубнику
Я сказала шоколад нет, фрукты люблю, пришел с пустыми руками(((( для меня это уже -
много таких сигналов с начала...
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Рада за Вас автор! Эта химия внутри Вас приятна и опасна. Попьянейте и забудьте. Переспите, если уж край. Но это все не серьезно. Подумайте почему Вам это все так понравилось. Низкая самооценка? Неудовлетворенность себя в карьере, мире?
знаете, эта химия дает блеск в глазах и мощную мотивацию сделать себя лучше, поэтому спасибо и на этом.)))
Нет, не низкая, скорее я хочу делать то что нравится, а вот он не предложил.
Но может еще начнет, если пикап))
Тогда меня отвернет конечно*
Но может еще начнет, если пикап))
Тогда меня отвернет конечно*
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Кино и немцы. Дома ребенок, сожитель, бабе 40 лет, она еще одного кобеля в дом тащит, укладывает спать и ее волнует только один вопрос: а чего же он вот так - в инсте холодный? Скажите, что вы тролль
нет, я не троль, но просто было интересно узнать, какие бы увидели шаги от него, почему резко перестал слать что то
Уже начали идти мысли, что сожитель набрал друзей и попросил поговорить с ним)
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Это более чем странное поведение. Притащить незнакомца в дом с детьми. Мало ли кто он. Подсыпал Бы всем чего то.. Я поражаюсь с таких беспечных. Потянуло ее на приключения с молодым и голова думать перестала. Точно вы сказали,что протрезвел и не знает как отмазаться от нее, а она донимает .
он не незнакомец, мы знаем чей он и что, из очень порядочной семьи, тут исключено
Я не донимаю
переписка ни о чем просто, лучше бы и не писал.
Я не донимаю
Марафетчица• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Вот например
Если Вы так одеваетесь в 35, то стоит переживать!
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
почему?
Купила две футболки, поярче, для дома и таких выездов) И леопард в моде опять))))
что не так?
Точный сантиметр• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
много таких сигналов с начала...
То он за презиком бегал. Авы отказали. Он надеялся . А теперь держит вас в напряжении. Не отвечайте ему сразу, не показывайте такую заинтересованность
Выручалка
• 23 декабря 2021
тут всплыла еще одна подробность, когда он меня обнимал то говорил сам себе не знаю) Я говорю, что не знаешь, а он типа нет ничего.
ХЗ что он там не знал.
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
да, Вы правы.
И он не отвечает мне сразу кстати, сидит в инста и пишет когда хочет.
Я не Тролль• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
думаете слишком большая разница в возрасте?
Не хочу с ним иметь более чем поцелуи, просто хочется как то проводить время, как с другом или это странно? Он как человек очень интересен мне.
Да возраст тут не причем и не намного,прям уж критично он вас младше.А вот вы явно вешаетесь на него он и отдаляется.
Тут как он вам отвечает в инсте похоже не зацепили
Ну как не зацепили ,не нужна,для отношений.
А если увидитесь,то целовать будет,короче поиграет вами.
бросит,а вы будете страдать.
А чтоб его зацепить,надо забыть о нем ,хотя бы на время забыть не думать о нем от слова совсем и летать от счастья.На счастье они проявляют инициативу, липнут или когда женщина в сексуальном наслаждении или просто в наслаждении от жизни.Тоже мужчин тянет к такой женщине.
А вот когда все ваши мысли о нем,то тогда женщина и не интересна,не нужна,парню,мужчине.
Потому,что мысли это ваша энергия он вас получает через ваши мысли и в вас тогда он не нуждается,он остывает к вам,не тянет его к вам.Он сыт вами,а должно ему вас не хватать,как голод при отсуствии пищи.
А вы пищу ему даете,свои мысли,поэтому и нужно перестать о нем думать.Мужчины только от женщины получюет энергию и они гоняются за той женщиной,у кого вкусная энергия,женщина котрая наполенна сама и кто его не кормит его собой.
А ему надо идти к женщинне и получать энергию от нее.
Поэтому к такой женщине мужчины липнут и бегает за ней и делают для нее поступки,любят ее.Вкусная энергия,это счастье,наслаждение или харизма.Когда вы в счастье в душе цветете и пахнете,радуетесь любой мелочи.
А если будете думать о нем он за вами бегать не будет,еще больше охладеет к вам,будет сухо отвечать в инсте и сам писать не будет.
Энергия(мысли передаются на расстоянии,поэтому даже когда вы далеко,он вас получает,кормится от вас)
Тогда ему и не надо бегать за вами,писать вам,сами с ложечки кормите его,не надо бегать охотиться ему за едой,совершать для вас подвиги)Писать не будет,звонить не будет.
Он будет охладевать к вам.
А вы будете страдать по нему и качать еще больше себя в него и думать о нем,почему он мне не пишет.
А он еще тогда будет больше отдаляться от вас.
Чем вы больше залипаете на любого мужчину,тем вы больше ему не интересна.
Вы уже залипли на него,влюбились в него,аот он с вами уже так сухо и общается в инсте,это ответ на вопрос почему дома у вас он с вами такой,а потом сухой.
Ну еще и сами липните на него,а кто вешается на мужика явно.
Сразу разрешили себя поцеловать,вы слишком мало знакомы чтоб сразу отдаваться,они же это видят и чувствуют что вы вся уже его и тогда вы мужчине не интересна.Они то охотники,а вы сами добычей идете к нему.
Надо полностью в душе стать к нему равнодушной,искренне на него пофиг в душе,на него всё равно в душе и не думать нем.
Вот тогда он зашевелится.
А возраст и фигура не важны,не ими берут,а берут своей энергетикой.
Если мужика не цепляете,значит слабенькая умвас энергия.
Красота и фигура и даже молодость,будь вам 20 лет, не спасет.
Мужчина любит не саму женщину,а свое состояние рядом с ней,это когда денщина в наслаждении.
Или когда от природы с рождения дана харизма.
Важно ваше состояние счастья и ваши мысли
И никогда не показывайте сразу мужчине, что он вас интересует, иначе вами он не заинтересуется
Видит же липните к нему вот сразу и охладевает,холодно пишет.
Почитайте еще книгу Парадокс страсти.
бросит,а вы будете страдать.
Он будет охладевать к вам.
Вот тогда он зашевелится.
Почитайте еще книгу Парадокс страсти.
Чу Ча• 23 декабря 2021
Ответ дляДлинноНожка
Я ничего толком не поняла. Кто «мы»? К кому домой?
Цыгане
Ответ дляХранительница чешки
Потому что он приехал к вам пьяный, ночевал у вас, мозг затуманен был.
А у себя дома очнулся и понял, что пора вас аккуратно слить, а то вцепитесь со своей лебединой песней как клещ, зачем ему эти все проблемы - 40-леьняя женщина с ребенком и сожителем?
Ребенка только жаль, зачем вы тащите домой постороннего человека, еще и спать у себя оставляете?
Жестко но скорей всего так и есть
Просто болталка• 23 декабря 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Оплатите ему второй билет и проживание в Европу, и чувства-с у него вспыхнут с новой силой
Инфа 100 .
Автор он не влюблен . Ему не надо.
Просто болталка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Ага, помню) в этом случае странные несовпадения того что говорил мне дома и потом у себя из дома)
Тут как раз все ясно .
Думал будет секс у вас дома. У себя дома он уже не хотел ничего ни вас, ни секса.
Просто болталка• 23 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
Можно вкратце что здесь происходит?
Автор влюбилась в незнакомого чувака . Привела его к себе домой, он думал быстро перепихнуться и он баиньки домой .
Но автор его не отпускала, любовалась им, спать уложила. Утром он ушел и на автора подзабил.
Автор страдает, не поймет чего это он такой холодный , ведь был очень горячий
Просто болталка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
В общем, со мной и мы это мой ребёнок и мой сожитель скажем так, не хотела изначально писать чтоб не замыливать суть темы, а вопрос таков, почему дома тут он так, а дома у себя иначе
Потому что вы ему не нужны в переспективе
Просто болталка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Тут главное его желание. Что бы вы были ему интересны. Как женщина и как человек . Если ему не интересно с вами, как же вы его заставите проводить с вами время ?
СМСница• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Ко мне, ему кстати очень понравилась моя Квартира
а муж где был все это время, пока вы влюблялись
Просто болталка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
мне тоже как то так показалось, когда он встретил ту девушку, сразу ко мне как незнакомец(
Испугался что ваша соседка раскажет его девушке .
Автор, ну что вы как маленькая?
Просто болталка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
не, он ревнует.
Утром звонил, сказал, что я вела себя вызывающе (это немного алкоголь) типа волосы поправляла, ногу ставила на ногу, ну я неосознанно, чувствовала себя звездой А утром стала стесняться
Все заметили что вы на этого пацана облизыааться начали . Не только ваш сожитель
СМСница• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Дак он не может, я тут не одна живу)
а чья квартира? сожителя?
Просто болталка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Но утром же он проснулся у меня и зацеловывал, ну тут сложно скрыть то, что я ему нравлюсь, говорил какие красивые глаза и губы, трогал волосы, ну все оч даже, а со своего дома все, как будто не был тут(
У вас сколько мужчин было за впши 40 лет? 2 ?
Просто болталка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
я нет, а муж мне доверяет, я так не делала никогда ничего подобного.
Вы же пишите что уже не доверяет, ревнует, говорит что вызывающе себя вели вечером
Мне без сахара• 23 декабря 2021
Ответ дляДлинноНожка
Я тоже требую пояснительную бригаду! Еще и ребенок живет в это толпе
Кто ’мы молодцы’ и и ’у нас уютно’.. Вы с кем живете, с мужем или подругами в бараке, на 8 всем на работу..
Записки сумашедшего Ваш опус.
Просто болталка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
не могу обидеть
Ну просто такие чувства сложились, если бы предложил замуж, я бы ушла)))
Квартира ваша или сожителя?
Просто болталка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
ну он предлагал, я отказалась
Мне не хочется но я бы хотела немного пожить в этом, а не страдать сейчас. Как бы смешно не выглядела бы эта фраза)
Вам романа красивого хочется, что бы он влюбился. Эмоций, романтики .
Не лезьте к нему, он из жалости может пару раз вас и трахнет