Выручалка• 22 декабря 2021

влюбилась с 1 взгляда ОЧЕНЬ

Девочки, просьба отнестись с пониманием))))
Вчера были познакомились с парнем в общей компании, ему 28, нам всем по 40 , настолько яркий и интеллектуальный, ну либо просто в моем вкусе. Я не могла себя даже сдерживать, чтоб не смотреть на него, и старалась, чтоб обратил на меня внимание, я достаточно хорошо выгляжу на свой возраст ну на 35 не более. Это глупо, возможно, но мне хотелось и бокал виски сделал свое дело.
Стала замечать, что проходя мимо моего стула он меня тоже аккуратно поправляет) Потом сел рядом, такой заботливый, ну невозможно обаятельный.
Пришла пора ехать домой, мы предложили ему с нами в такси. Говорим, хочешь, зайди к нам, посмотришь как мы живем. Он пришел, расположился, и мы еще выпили немного, ну совсем чуть. Всех отправила спать,им на работу в 8, а мы общались. Много всего интересного, этот парень сама нежность. Он говорил, что как я позволяю, так он и делает. В итоге, он сказал, что вернется через часик, так и вышло, я предложила кофе, он меня поцеловал. Я конечно говорила нет, но он очень настойчиво снова и снова. Ничего лишнего себе не позволил, обсмотрел меня правда от и до. И сзади и впереди как у меня фигура видимо, ну я в принципе стройная, но в зал не хожу, может немного и можно подтянуть. Мне такое не очень конечно, не корову же выбирает)
Потом я предложила ему поспать на диване, пока я занята делами, он уснул, и проспал часа 4. Проснулся, говорит пора, и опять меня долго целовал. Сказал, что нравится очень аромат, что нравлюсь очень, но ничего лишнего не позволит если я нет.
Потом говорит, что домой пора, ну уже и было часов 12 дня. Я провела, он встретил соседку и сразу же перешел со мной на увидимся, потом в инста отписал, что это была одноклассница его.
Он мне настолько понравился, я бы целовала его весь день.
Позже писал мне, как ваш день, как ребенок, будет ли ходить в школу, я говорю да, он говорит, жаль детей, уже каникулы пора. Потом написал, что у нас уютно, и мы молодцы. Потом я уже написала, что скучно, и он ответил, что у нас много книг, можно читать либо ходить в зал.
Короче, суть в том, что когда уходил, говорит, хочу еще это все.
Дома с инсты отвечает вот так как видите. Говорил, что придумает что-то и хотел бы. С инсты просто как робот. Ну что ж такое.. Я не отказалась бы погулять, сходить в кафе, пока он доставляет мне удовольствие даже созерцать его приятно.
Может специально пикап какой -нибудь?
Он прочитал тонны книг по психологии. Я смайлик даже отправляла кошку поцелуй, он нет.
Но навязчиво я не пишу сердечки и тд, жду от него. Будет ли наше продолжение, и что мне лучше сделать?
Не ем, не сплю сутки, влюблена) Глупо, но приятно.
На мой вопрос единственный оживился, что хочу полететь в Европу, спросил, одна ли. Но думаю там последует ответ, не будет ли мне скучно, в таком роде.
От чего он так. Мог бы написать, что было супер. Ничего не пишет. Фотки не просит.
Мои звоночки говорят, что ему это не нужно. Печаль.
Мне без сахара• 23 декабря 2021
Ответ дляДа Щас же
автор с семьей и друзьями отдыхали. и там она выцепила юнца. и позвала к себе домой. с мужем и всеми гостями. и с ребенком. всех заснула. и полезли они целоваться. но трахаться стремались. а теперь пацан ей не пишет, а она рыдает.
Я требую Вас в переводчики автора!
Просто болталка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
ну я уже немного успокоилась но плохо то, что меня сейчас мой муж вообще не интересует, никак.
Да и проигрывает по внешним.
Какая то волна такая, хочу к нему и все. А вижу, что нет.
Это Крыша у вас сьехала, надо в чувства приходить быстрее
Просто болталка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
ну вот сейчас то он тоже мне в инста пишет, мог бы не писать.
Но все очень скромно, без сердечка. До обеда еще присылал одно, приятно было)
Но пишет мне сейчас, ну пора спать, уже поздно, доброй ночи и эти сложенные руки.
А написать мне обнимашки какие то хоть((((
Наверноевсе(
Печаль тогда. Просит что б отстали
Просто болталка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
много дел, то то и оно, не могу ничего делать, только это думаю. Он не похож на альфонса.
Он похож на человека который не отказывает женщинам, которым очень нужен секс. 1-2 раза он вам поможет, если вам очень надо
Вероятненько• 23 декабря 2021
Кохання рулить цим світом. Вірніше інстинкт продовження роду, а кохання це вищий прояв цього інстинкту. О, теж пережила в 45 це п’янке почуття до предмету, який мало на це заслуговував. Слава богу, що відвернуло і без наслідків. До свого теперішнього вибору підійшла з холодною головою. Щаслива...не хочу головокружінь тепер. На все свій час.
По темі... Подруга працює в барі. Так там наслухалась таких історій...збираються хлопчики компаніями і розказують, як вони знімають дам бальзаківського віку. Принизливо це все. Але ’Любов зла - полюбиш і козла’. Наскільки це можливо не дозволяйте почуттям взяти верх. Насолодіться молодим тілом, але без фантазій про любов. Не смішіть народ.
КучМала• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Друзья, не вместе, но оставались в гостях в тот день
в робочий день?)))
КучМала• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
На такси вместе поехали, он домой не вышел, с нами поехал
Не вірю що 40 річні їдуть х ресторану жо когось ночувати
Просто болталка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
не могу, тк мне стыдно такое, как то уважаю себя)
Т. е. Вы не из тех женщин кто платит за секс молодым мужикам ? Вы ждете от них любви?
Пушкининиана• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
думаете слишком большая разница в возрасте?
Не хочу с ним иметь более чем поцелуи, просто хочется как то проводить время, как с другом или это странно? Он как человек очень интересен мне.
Ну ваш сожитель будет рад, что выпроводите с другом время, целуетесь постоянно, хотите его, но границу не переходите. Вообще не странно- обычная история.
Просто болталка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
А телефон чего не взял, только инста, как думаете?
Не понравились вы ему. Нет планов на вас. Или есть девушка
Пушкининиана• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
ну это оч специфическая ситуация, нам нужно было обсудить важные моменты по бизнесу.
Бухими, дома обсуждать важные моменты бизнесса???
Смячиком• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Да и проигрывает по внешним.
40-летний старпер конечно же проигрывает 28- летнему Только и вы свой возраст помните
Смячиком• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
спасибо
чуть развеял мое одноообразие в голове.
Летают, летают,
Не буду отвечать, подумает обижена? Не хочу чтоб думал, что мне не все равно(
Автор, знаете что такое бабочки? Это когда организм стрессует при виде человека, это сигнал, что нужно бежать от него и подальше
Просто болталка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
водолей..
Долго будет дружить. У меня был такой. Полгода дружили, гуляли, в рестораны ходили. Вначале
Баба_Воля• 23 декабря 2021
Ответ дляВероятненько
Бальзаковского ,это какого?30 летних?
Анти-аноним• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Простите, если обижу. Он просто выпил лишнего. А сегодня на трезвую голову подумал -зачем мне такая проблемная женщина, когда муж за стенкой, а она аж слюни пускает. Еще влюбится, преследовать начнет.
Просто болталка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
вот секса не хочу, хочу просто погулять, посмотреть, поговорить_
Но его такое может не устроить)
Такое его не устроит если вы ему не нравитесь, не интересны, у него кто то есть. Если нравитесь очень побежит бегом, сам приглашать будет
Женщина_в_лосинах• 23 декабря 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Да возраст тут не причем и не намного,прям уж критично он вас младше.А вот вы явно вешаетесь на него он и отдаляется.
Тут как он вам отвечает в инсте похоже не зацепили
Ну как не зацепили ,не нужна,для отношений.
А если увидитесь,то целовать будет,короче поиграет вами.
бросит,а вы будете страдать.
А чтоб его зацепить,надо забыть о нем ,хотя бы на время забыть не думать о нем от слова совсем и летать от счастья.На счастье они проявляют инициативу, липнут или когда женщина в сексуальном наслаждении или просто в наслаждении от жизни.Тоже мужчин тянет к такой женщине.
А вот когда все ваши мысли о нем,то тогда женщина и не интересна,не нужна,парню,мужчине.
Потому,что мысли это ваша энергия он вас получает через ваши мысли и в вас тогда он не нуждается,он остывает к вам,не тянет его к вам.Он сыт вами,а должно ему вас не хватать,как голод при отсуствии пищи.
А вы пищу ему даете,свои мысли,поэтому и нужно перестать о нем думать.Мужчины только от женщины получюет энергию и они гоняются за той женщиной,у кого вкусная энергия,женщина котрая наполенна сама и кто его не кормит его собой.
А ему надо идти к женщинне и получать энергию от нее.
Поэтому к такой женщине мужчины липнут и бегает за ней и делают для нее поступки,любят ее.Вкусная энергия,это счастье,наслаждение или харизма.Когда вы в счастье в душе цветете и пахнете,радуетесь любой мелочи.
А если будете думать о нем он за вами бегать не будет,еще больше охладеет к вам,будет сухо отвечать в инсте и сам писать не будет.
Энергия(мысли передаются на расстоянии,поэтому даже когда вы далеко,он вас получает,кормится от вас)
Тогда ему и не надо бегать за вами,писать вам,сами с ложечки кормите его,не надо бегать охотиться ему за едой,совершать для вас подвиги)Писать не будет,звонить не будет.
Он будет охладевать к вам.
А вы будете страдать по нему и качать еще больше себя в него и думать о нем,почему он мне не пишет.
А он еще тогда будет больше отдаляться от вас.
Чем вы больше залипаете на любого мужчину,тем вы больше ему не интересна.
Вы уже залипли на него,влюбились в него,аот он с вами уже так сухо и общается в инсте,это ответ на вопрос почему дома у вас он с вами такой,а потом сухой.
Ну еще и сами липните на него,а кто вешается на мужика явно.
Сразу разрешили себя поцеловать,вы слишком мало знакомы чтоб сразу отдаваться,они же это видят и чувствуют что вы вся уже его и тогда вы мужчине не интересна.Они то охотники,а вы сами добычей идете к нему.
Надо полностью в душе стать к нему равнодушной,искренне на него пофиг в душе,на него всё равно в душе и не думать нем.
Вот тогда он зашевелится.
А возраст и фигура не важны,не ими берут,а берут своей энергетикой.
Если мужика не цепляете,значит слабенькая умвас энергия.
Красота и фигура и даже молодость,будь вам 20 лет, не спасет.
Мужчина любит не саму женщину,а свое состояние рядом с ней,это когда денщина в наслаждении.
Или когда от природы с рождения дана харизма.
Важно ваше состояние счастья и ваши мысли
И никогда не показывайте сразу мужчине, что он вас интересует, иначе вами он не заинтересуется
Видит же липните к нему вот сразу и охладевает,холодно пишет.
Почитайте еще книгу Парадокс страсти.
о, интересно. сейчас скачаю. такая же проблема
Напланетянка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
В общем, со мной и мы это мой ребёнок и мой сожитель скажем так, не хотела изначально писать чтоб не замыливать суть темы, а вопрос таков, почему дома тут он так, а дома у себя иначе
У вас дома надеялся, что перепадёт ему все таки
А вы не дали
Напланетянка• 23 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Автор, вы не понимаете что все что вы пишите это странно и глупо((
Какой то малолетка облапал вас по пьяни вы потекли и теперь страдаете
Вот так мужики 40летние с ума сходят по молодым девкам. В голове туман и бардак.
Просто болталка• 23 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Слищком вежлив - всегда 1 из критериев пикапа
Когда такое корчат из себя юнцы, типа вежлиый учтивый, ассоциация с гопотой на светском рауте, которая пытается выглядеть не тем, кем является на самом деле
Ищете подвох сразу.
Несомненно есть вежливые люди и в 20 лет, это да. По натуре такие.
Но такие модолые облли не приходят в дом к женщине старше себя и у нее не спят.
Очень тут много деталей, нюансов, которые можно объяснять часами, которые могут быть незаметны и приняться за искренность, но вот таких нагловатых нужно сечь сразу
Молодые облли это кто? Новое слово?
Просто болталка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Он нам нужен по бизнесу - бизнес посредник, и у него хорошие друзья есть в этой теме. Он сын маминой подруги, скажем так)))
Вы его привели к своим друзьям? Где вы его взчли, давно щнакомы, общались рпгьше?
Невидимка• 23 декабря 2021
Боже зачем я это прочитала
Первый вопрос Автор вам точно 40 ????
Второй вопрос Вы еще наверно пьяная ?
фрау Гитта• 23 декабря 2021
Парень- опытный мастер, уже все заценил: и квартирку и хозяйку бальзаковского возраста))) Наживку автор уже заглотнула (пару томных взглядов, умных речей, нечаянных касаний, страстный поцелуй, не дать сначала телефон. В общем, вызвал интерес и заставил о себе думать) потом подсечет и рыбка готова))) Автор, готовьтесь прощаться с деньгами, потом такие душещипательные истории пойдут и только вы сможете помочь)))
Зам. зав. Анонима• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
нет, мы доверяем друг другу
Вот так вам доверять(
Бибер-анонимер• 23 декабря 2021
Ответ дляНенька наша
Кто это ’мы’ в квартире?
Муж и дети и парень на кухне?

шикарно!
Туфли в чешуе• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Ко мне, ему кстати очень понравилась моя Квартира
уже мысленно примерил ваше жилье..альфонс обыкновенный.. а вы не..аханная таких видно сдалека с кого можно поиметь не только тело но и комфорт.
как правило в таких порывах страдают дети ибо становятся побоку..
Единорог_помог• 23 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
Молодые облли это кто? Новое слово?
Люди )
Хранительница чешки• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
боюсь, что это правда, но хочу верить, что вот все же...
Ну так написал бы честно.
Не хочет вас обидеть, но он четко дал понять, что вы в категории ’друзья’ и что у вас есть семья. Поэтому и написал, что у вас уютно, как ребенок и т.п.
Калёва Замалёва• 23 декабря 2021
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
А вам то куда в ваши годы парадоксы любви изучать.