Разгуляшка• 22 декабря 2021

Покажите ваши волосы)стоит ли красит натуральный цвет волос ,если нет седины?

Стоит ли ? безамиачной краской?или не трогать ?покажите свои волосы и какой краской красите
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 декабря 2021
Автор, звичайно ж що ні

автор Разгуляшка • 22 декабря 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Автор, звичайно ж що ні
Я смотрю на свой натуральный цвет ,а он такой какой-то некрасивый...
Ксения З.• 22 декабря 2021
Я начала красить волосы потому, что хотелось выглядеть ярче
автор Разгуляшка • 22 декабря 2021
Если наглядно , То вот
автор Разгуляшка • 22 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
И мне хочется,у вас не выбивается цвет?
Это единственное что меня останавливает пока
Ксения З.• 22 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
И мне хочется,у вас не выбивается цвет?
Как понять ’не выбивается цвет’?
автор Разгуляшка • 22 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Как понять ’не выбивается цвет’?
Вымывается*
Ксения З.• 22 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
Вымывается*
Постепенно вымывается
Кудесница_с_пургеном• 22 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
И мне хочется,у вас не выбивается цвет?
Я красила немного темнее оттенок чем мой. Но волосы сначала да хорошие, цвет яркий, блестят, но потом наоборот хуже как то, кончики быстрее портятся, секутся, электризуются, и качество волос как то хуже...

Планшетница• 22 декабря 2021
если хотите яркости, сделайте себе приятное, но только масмаркетом не красьте волосы, сходите чтобы вас покрасили хорошей краской,тем более вам не нужно красится каждый месяц, вполне хватит раз в 3 месяца.Мне хватает покраски корней на месяцы седая в 36 лет, сама шатенка
Планшетница• 22 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
дело в краске сколько крашусь, нет такого ,нужен еще уход помимо окрашивания, спреи например да масло для кончиков
СтелькаОТединицы• 22 декабря 2021
Тонируйтесь на 1,9 %
автор Разгуляшка • 23 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
Модно купить проф типа голдвел ,матрикс
Чёрти Шо• 23 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
Если наглядно , То вот
У меня похожий цвет. Тоже думаю прокраситься в более яркий. Но не решаюсь.
Но со стороны у вас все хорошо и красиво. Не стоит)
Планшетница• 23 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
Модно купить проф типа голдвел ,матрикс
не слышала вообще про голдвел,матрикс более менее, но не вау
Та_все_ок_будет• 23 декабря 2021
У вас прекрасный цвет волос, не взумайте красить. Любая краска портит волосы. Потом будете долго и нудно отращивать, когда надоест.ПС была на вашем месте
автор Разгуляшка • 23 декабря 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо,хочется яркости
Наверное куплю какое-то масло или кристаллы
ПушАпница• 23 декабря 2021
Я покрасилась в первые в 20лет, потом в 40 как седина пошла.
Чумачечая Весна• 23 декабря 2021
Автору стрижку бы лучше, убрать страшные концы и косу расплести...