Первоклашка Я• Изменено 23 декабря 2021

Хтось пожалкував, що вколов ботокс, диспорт...??

І хочеться, і боюсь.
Дівчата розкажіть,хто робить регулярно і задоволений, в кого негативний досвід? Думаю, тема корисна
оксюморон• 23 декабря 2021
да его через 4-6 мес не будет, о чем можно жалеть?

Ленне-Рейма• 23 декабря 2021
Колю межбровки ботоксом раз в пол года. Не жалею, все классно. Но главное мастер хороший, мне первый раз вкололи в лазерхаусе и ровно через 3 недели его как и небыло. Колю у другого специалиста там же уже 2 года. Все классно
Я не в теме• 23 декабря 2021
Не бойтесь, если мастер хороший даже мимика останется. И как выше писали сейчас такой ботокс, что быстро выходит
Лара Крофт• 23 декабря 2021
Так тут дама на 2 фото напряглась и нет складок , а не такое лицо у неё пожизненно стало
Оченьценная• 23 декабря 2021
Из моих наблюдений:

Мимическая нагрузка сдвигается- морщин стает больше там , где ботокса нет ( вокруг глаз, под ростом волос и тд)

У меня от ботокса лба вначале был ужасный взгляд angry birds
Он настолько неестественный , что я перестала фотографироваться
Я попросила это убрать , и тогда она убрала....все веки опустились на глаза- реально не было видно ресниц

А так всё норм
Нашли в капусте• 23 декабря 2021
Ответ дляЛара Крофт
А мені навпаки здається - на першому фото підняла брови, щоб складки на лобі з´явилися)
Пьяная вишня• 23 декабря 2021
Ответ дляНашли в капусте
Она на первом подняла, а на втором уже не может)
Оченьценная• 23 декабря 2021
Аааа
И еще
Ужасно болела голова недели 2
Смурфетта• 23 декабря 2021
Год назад, в первый раз рискнула и не пожалела ни грамма( лоб и под глазки), мне 43 сейчас, раньше и не задумывалась, хотя знаю девочек 30 лет, которые уже вдоль и поперёк, я бы обошлась другими методами в их возрасте, ну это мое субъективное мнение

Сплюшка• 23 декабря 2021
Все норм, через 3-4 месяца ничего не остается. О чем жалеть
автор Первоклашка Я • 23 декабря 2021
Ответ дляОченьценная
Из моих наблюдений:

А так всё норм
автор Первоклашка Я • 23 декабря 2021
Ответ дляЛара Крофт
Просто підняти не може вже
Смурфетта• 23 декабря 2021
Ответ дляОченьценная
Из моих наблюдений:

А так всё норм
Ого, у вас печальный опыт, у меня было дня три, такой эффект тяжести, но потом наоборот взгляд открылся и усталость снялась
автор Первоклашка Я • 23 декабря 2021
Ответ дляСмурфетта
А скажіть під очі, ви як смієтесь то немає дискомфорту
автор Первоклашка Я • 23 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
6 місяців косметолог каже
Смурфетта• 23 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Нет никакого дискомфорта, все отлично
автор Первоклашка Я • 23 декабря 2021
Ответ дляСмурфетта
Регулярно робите?
Лара Крофт• 23 декабря 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ну так правильно
Тут ещё от того как заколят зависит

У меня подбородок очень активный и некрасивый при рече. . Колю раз в месяца 3-4.
Из минусов, то что полного эффекта на месяца 3 хватает((((хотелось бы побольше

Вот как на фото у меня
Замечаю что и у дочки 8 лет - тоже мышцы подбородка комкаются. Наверное генетическое
Сплюшка• 23 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
6 місяців косметолог каже
Раз в 6 месяцев можно повторять . Держится в осномном 3-4 месяца .

Смурфетта• 23 декабря 2021
Один раз, сейчас собираюсь на вторую процедуру
Мастер Класс• 23 декабря 2021
Ответ дляСмурфетта
Я именно в 30 начала колоть. У меня мимика просто сумасшедшая. Двигается все. При чем мимические морщины на лбу с 17 лет. Сейчас, даже когда действие заканчивается, у меня мимика все равно меньше. Но вот зона межбровки уже с хорошим заломом. В моём случае и раньше можно было. А мама моя не колет до сих пор, у неё мимика слабая, лоб ровный, но овал опустился, есть брыли. Так что все индивидуально. Главное в этом деле без фанатизма
Я такая - жду трамвая• 23 декабря 2021
Я колола 3 раза уже лоб межбровка глаза, как вообще можно жалеть… лоб абсолютно гладкий, жалею только, что эффекта хватает на 4-5 месяцев
Смурфетта• 23 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Да я понимаю, знакомая девочка, тоже с живой очень мимикой,тоже давно делает,если сейчас эту проблему можно решить, то почему нет
автор Первоклашка Я • 23 декабря 2021
Ответ дляЛара Крофт
Ну так правильно
Тут ещё от того как заколят зависит

Вот как на фото у меня
Це коли неправильний прикус
Калёва Замалёва• 23 декабря 2021
я не колю
тратить по минимум 5 тыщ раз в 2-3 месяца..смысл?
Радуга-дуга• 23 декабря 2021
Мне 39,колю лоб і возле глаз,но не под глазами, раз попробовала и под,то не понравилось,какая-то дополнительная морщина появлялась.
Голодаю• 23 декабря 2021
Ответ дляЛара Крофт
Ну так правильно
Тут ещё от того как заколят зависит

Вот как на фото у меня
Это может быть проблема с прикусом, когда подбородок как напёрсток. К ортодонту надо.
Бриджит_Фрикандо• 23 декабря 2021
Вспомнила Оксану марченко

С такими деньгами и так ей испоганили лицо
Говорить не могла
Речь тянуло
Губы мертвые были

Как не попасть на такого мастера рукож…?
Коленная ложечка• 23 декабря 2021
Не пожалела, делаю лоб и межбровку с 27 лет, сейчас почти 39
Всегда делаю именно у врача косметолога
Я такая боевая• 23 декабря 2021
Через несколько лет после применения ботокса и всего остального у всех страшные одинаковые лица,и уже ничего не поможет .А на пластику есть деньги у 5%