Аноним_647• 13 января 2014
Гадать на старый Новый год будем?
Девочки, подскажите, плиз, проверенные способы гадания на Старый НГ!!!
ПыСы
Бумажки с именами и желаниями - знают все.
Нужно что-то интересное и выполнимое в городских условиях!!!
Заранее спасибо.
ПыСы
Заранее спасибо.
Улыбчик• 13 января 2014
Ответ дляoksana69
Не будем, ибо грех это.
на святки не грех...или вы хотите сказать что все были грешниками?
Аноним_647
• 13 января 2014
Ответ дляУси Пуси
вам наверное в темку про спиритический сеанс.
и где она, ссыль в студию, плиз
не помню уже что там мы на ночь загадывали,типа приснись жених невести при опред.ритуале,но мне приснился сад,вдали калитка(там дом),из калитки в сад выходит белобрысый парень,я со стороны за ним наблюдаю,он потянулся,подошел к колодцу,смотрит вдаль-это был мой сон.Когда мужа встретила,не признала прынца,а вот когда уже со свекровью познакомилась и увидела тот сад-сразу в памяти всплыл сон и все встало на свои места)))
п.с.мы уж 25 лет вместе)
Аноним_647
• 13 января 2014
Ответ дляантонтна
6 стаканов
вода-слезы
соль-неприятности
кольцо-любовь свадьба
денежка-к денежке
сахар -усе буде добре)
пустой стакан - ничего знаменательного не произойдет в этот год
один мешает стаканы второй выбираете )
вода-слезы
соль-неприятности
кольцо-любовь свадьба
денежка-к денежке
сахар -усе буде добре)
один мешает стаканы второй выбираете )
с закрытыми глазами?
Аноним_647
• 13 января 2014
и еще вопрос - все это обязательно делать в полночь, а то кума уже требует а я говорю, что позже
еще на спичках
зажимаешь параллельно друг другу две спички между дном коробочки коробка и накрывашкой коробка чтоб они сами могли стоять
загадываешь на одну спичку мужчину на вторую себя и зажигаешь обе
если спички тянутся друг к другу -значить любоффф если кто то отвернулся то не любит тот ,а кто тянется к другому значит любит ...
Аноним_647
• 13 января 2014
Ответ дляБарбитта
автор, расскажите мне про бумажки с именами, я не знаю
пиште 10 имен мужских, 1 пустая, под подушку, утром вытскиваете, если с именем, то выйдете замуж и так будет звать вашего мужа, а если пустая - ждите следующего года для замужества.
Улыбчик• 13 января 2014
Ответ дляkalot
А на НГ, у вас на столе были только постные блюда?
и что ж вы тогда интернетом пользуетесь...это ж сплошной грех)
Барбитта• 13 января 2014
Ответ дляАноним_647
спасибо_)))) попробую
Барбитта• 13 января 2014
Ответ дляМагиня
А я шью. Клиент попросил на завтра. Я дура?
не поняла... а чего Вы дура?
Аноним_647
• 13 января 2014
Ответ дляМагиня
нет, Вы ответственная швея
Барбитта• 13 января 2014
Ответ дляМагиня
Праздник. Вроде нельзя.
успокойтесь, это все бредни. Это все язычество. В Библии нигде не сказано про такой праздник) и уж тем более о том, что работать нельзя. Так что Вы не дура, а умничка)))
manusha-ru• 13 января 2014
Ответ дляАноним_647
Девочки,а по теме?
Я пробовала спиритический сеанс, но там надо 2 человека, если интересно зайдите в личку. Было это года 2 назад
manusha-ru• 13 января 2014
Ответ дляБарбитта
а гадают только сегодня или возможно в любой день до крещения?
можной в любой день до Крещения